мэлсупловер420 🫛
Відкрити в Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
Показати більше2 009
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
+14330 день
Архів дописів
2 010
да, я этот канал завела когда вышла из нее ну или точнее когда доступ к телефону получила. честно, к этому сейчас отношусь как к просто забавной истории из жизни типа лол прикиньте где я была
2 010
я просто сама по себе рисую быстро, ибо стиль у меня простой! мне кажется дело в этом… будто это на уровне заложенных качеств которые можно развивать, будешь ты рисовать медленно-средне-быстро. некоторые рисуют картинку месяц и выходит потом пушка!!! оно того определенно стоит! я бы хотела иметь больше усидчивости и дольше сидеть над картинками… многие идеи уходят в мусорку потому что «буээээ это наверное долго рисовать….»
и еще мне кажется, что не нужно себя заставлять рисовать через силу! всему свое время и если сегодня нет желания садиться за компик, то можно просто поваляться и провести время иначе ^_^ вдруг завтра захочется, тогда можно уже и за работу приступить ✍️✍️✍️ главное чтоб в кайфик было
2 010
мой путь к кайфарикам это ужасный пример… я клинически умерла, полежала в коме и после у меня появилась ценность жизни вместе с осознанием что все вокруг меня не значит абсолютно ничего. а еще я жила на улице, что меня научило довольствоваться малым…. не знаю ребят честно ахахах, нужно вырабатывать в себе здоровый пофигизм и позитивное мышление! я знаю, что если у меня останется в кошельке 300 рублей, а завтра платить за квартиру или в ином случае меня выселят, то я пойду и куплю две пачки чипсов, чтоб смачно посмаковать на улице, таращась на небо и думая как же круто светит солнце!! может еще с кем нибудь на улице побазарю и предложу вместе со мной заточить эти чипасы. проблемы приходят и уходят, а мне ваще нет дела до того чтоб о них париться… со дна дорога только наверх, поэтому я так же уверена что со всем справлюсь, ведь я такой же человек как и все
2 010
акчуали продумала сане сюжетку которая достойна отдельной истории, но суть в том что я без понятия как это реализовывать 😅😅 комикс я бы в жизни не закончила, а писать фанфик это ржака, потому что не особо много опыта, чтоб выразить все что думаю в текст... если только попробовать! и что получится, то получится, но офкоурс постараться 👍 опять таки, проект долгострой и я нехочууууу долго чето делать!!! вот бы можно было вам просто в голову это все скачать
2 010
дурею с арт инсайда и их вечных топовых новостей, а особенно с рубрики вопросов, но ладно ЭНИВЕЙС ну наверное это похоже на аркейн?? 😭 ну.... наверное?? потому что это делала одна и та же студия? 😭😭😭 вы гоните
2 010
моя мечта так же прокачаться в цветовых решениях и композиции в артах... использовать больше деталей, какой то плейсмент композы ГРИНДИТЬ! ГРИНДИТЬ! ВДОХНОВЛЯТЬСЯ И ГРИНДИТЬ!
2 010
это тоже.... Боже. я не знаю что мне больше нравится, честно говоря, потому что это такая лиричность, такие визуальные решения что тут, что в опенинге Я БОБЕЮЮЮ обожаю в каком стиле движется стиль магички начиная с первого сезона, ибо там будто они пока пробовали все на вкус, а сЕЙЧАС ПОНЯЛИ И!!! бомбардируют, выдают такие вкусные кадры. слезки выступают от песни, красота... Красота
2 010
Repost from Оккультный клуб | Магическая Битва
Эндинг первой части третьего сезона аниме — よあけのうた ("Песня рассвета") от jo0ji!
2 010
Repost from Оккультный клуб | Магическая Битва
LOVE ME LOVE ME! HATE ME HATE ME!
Опенинг первой части третьего сезона аниме - AIZO ("Лавхейт") от KingGnu!
2 010
+8
я когда в щитпосте отдельном обитала, то много про нее комиксов рисовала look at my lawyer dawg im going to jail
2 010
1. чича которая сама из сеттинга чейнсоу? nahh she would HATE that thing 😭😭 она же типа демон там 🙏
2. да!! сейчас да…. аю по сути изначально родилась из чичи потому что я подумала «а что будет если у нас появится полная противоположность чичи», но потом я решила сделать ее отдельным персонажем. там долгий и забавный лор всех этих метаморфоз, но мне легче придумать название сюжетки, чтоб не путаться! бейсикали чича это просто мой юмэшип, а все остальные это осы в сеттинге японии нулевых!! я как нибудь сделаю пост, объясняющий это подробнее…. надо куда то вываливать годы ресерчинга
2 010
+4
хочу вам показать карточки которые делала сто лет назад, ибо я щас с ними стопудооова ничего не буду делать 🐎 максимум некоторые крутые на весенних гадов распечатаю и обменяю #арт
2 010
всегда думаю поучаствовать в конкурсах розыгрышах, знаете… но мое сердце в этом плане разбилось еще в детстве. аниме магазин который разыгрывал пиксельные swag очки и кошачьи ушки в 2013…. это ты виноват. Я НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЛА!! моя интернет удача на нуле….
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
