ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 009
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+14330 день
Архив постов
это я и some of yall in my comments

да, я этот канал завела когда вышла из нее ну или точнее когда доступ к телефону получила. честно, к этому сейчас отношусь ка
да, я этот канал завела когда вышла из нее ну или точнее когда доступ к телефону получила. честно, к этому сейчас отношусь как к просто забавной истории из жизни типа лол прикиньте где я была

я просто сама по себе рисую быстро, ибо стиль у меня простой! мне кажется дело в этом… будто это на уровне заложенных качеств
я просто сама по себе рисую быстро, ибо стиль у меня простой! мне кажется дело в этом… будто это на уровне заложенных качеств которые можно развивать, будешь ты рисовать медленно-средне-быстро. некоторые рисуют картинку месяц и выходит потом пушка!!! оно того определенно стоит! я бы хотела иметь больше усидчивости и дольше сидеть над картинками… многие идеи уходят в мусорку потому что «буээээ это наверное долго рисовать….» и еще мне кажется, что не нужно себя заставлять рисовать через силу! всему свое время и если сегодня нет желания садиться за компик, то можно просто поваляться и провести время иначе ^_^ вдруг завтра захочется, тогда можно уже и за работу приступить ✍️✍️✍️ главное чтоб в кайфик было

мой путь к кайфарикам это ужасный пример… я клинически умерла, полежала в коме и после у меня появилась ценность жизни вместе
мой путь к кайфарикам это ужасный пример… я клинически умерла, полежала в коме и после у меня появилась ценность жизни вместе с осознанием что все вокруг меня не значит абсолютно ничего. а еще я жила на улице, что меня научило довольствоваться малым…. не знаю ребят честно ахахах, нужно вырабатывать в себе здоровый пофигизм и позитивное мышление! я знаю, что если у меня останется в кошельке 300 рублей, а завтра платить за квартиру или в ином случае меня выселят, то я пойду и куплю две пачки чипсов, чтоб смачно посмаковать на улице, таращась на небо и думая как же круто светит солнце!! может еще с кем нибудь на улице побазарю и предложу вместе со мной заточить эти чипасы. проблемы приходят и уходят, а мне ваще нет дела до того чтоб о них париться… со дна дорога только наверх, поэтому я так же уверена что со всем справлюсь, ведь я такой же человек как и все

https://uquiz.com/UbdHxL друзя проходим тест кто ты из ликвидебт

акчуали продумала сане сюжетку которая достойна отдельной истории, но суть в том что я без понятия как это реализовывать 😅😅
акчуали продумала сане сюжетку которая достойна отдельной истории, но суть в том что я без понятия как это реализовывать 😅😅 комикс я бы в жизни не закончила, а писать фанфик это ржака, потому что не особо много опыта, чтоб выразить все что думаю в текст... если только попробовать! и что получится, то получится, но офкоурс постараться 👍 опять таки, проект долгострой и я нехочууууу долго чето делать!!! вот бы можно было вам просто в голову это все скачать

дурею с арт инсайда и их вечных топовых новостей, а особенно с рубрики вопросов, но ладно ЭНИВЕЙС ну наверное это похоже на а
дурею с арт инсайда и их вечных топовых новостей, а особенно с рубрики вопросов, но ладно ЭНИВЕЙС ну наверное это похоже на аркейн?? 😭 ну.... наверное?? потому что это делала одна и та же студия? 😭😭😭 вы гоните

evening meal 🍽️
evening meal 🍽️

моя мечта так же прокачаться в цветовых решениях и композиции в артах... использовать больше деталей, какой то плейсмент композы ГРИНДИТЬ! ГРИНДИТЬ! ВДОХНОВЛЯТЬСЯ И ГРИНДИТЬ!

это тоже.... Боже. я не знаю что мне больше нравится, честно говоря, потому что это такая лиричность, такие визуальные решения что тут, что в опенинге Я БОБЕЮЮЮ обожаю в каком стиле движется стиль магички начиная с первого сезона, ибо там будто они пока пробовали все на вкус, а сЕЙЧАС ПОНЯЛИ И!!! бомбардируют, выдают такие вкусные кадры. слезки выступают от песни, красота... Красота

Эндинг первой части третьего сезона аниме — よあけのうた ("Песня рассвета") от jo0ji!

всем смотреть

LOVE ME LOVE ME! HATE ME HATE ME! Опенинг первой части третьего сезона аниме - AIZO ("Лавхейт") от KingGnu!

СМОТРИМ НОВЫЙ СЕЗОН ЖЖК!!! НОВЫЙ ОПЕНИНГ АБСОЛЮТ ФАКИН СИНЕМА

я когда в щитпосте отдельном обитала, то много про нее комиксов рисовала look at my lawyer dawg im going to jail
+8
я когда в щитпосте отдельном обитала, то много про нее комиксов рисовала look at my lawyer dawg im going to jail

1. чича которая сама из сеттинга чейнсоу? nahh she would HATE that thing 😭😭 она же типа демон там 🙏 2. да!! сейчас да…. аю
1. чича которая сама из сеттинга чейнсоу? nahh she would HATE that thing 😭😭 она же типа демон там 🙏 2. да!! сейчас да…. аю по сути изначально родилась из чичи потому что я подумала «а что будет если у нас появится полная противоположность чичи», но потом я решила сделать ее отдельным персонажем. там долгий и забавный лор всех этих метаморфоз, но мне легче придумать название сюжетки, чтоб не путаться! бейсикали чича это просто мой юмэшип, а все остальные это осы в сеттинге японии нулевых!! я как нибудь сделаю пост, объясняющий это подробнее…. надо куда то вываливать годы ресерчинга

йокай чича!!!! 😛😛 ну и еще чето валялось в папках #арт
+2
йокай чича!!!! 😛😛 ну и еще чето валялось в папках #арт

ох йокай чича я по тебе скучаю.....

хочу вам показать карточки которые делала сто лет назад, ибо я щас с ними стопудооова ничего не буду делать 🐎 максимум некот
+4
хочу вам показать карточки которые делала сто лет назад, ибо я щас с ними стопудооова ничего не буду делать 🐎 максимум некоторые крутые на весенних гадов распечатаю и обменяю #арт

всегда думаю поучаствовать в конкурсах розыгрышах, знаете… но мое сердце в этом плане разбилось еще в детстве. аниме магазин который разыгрывал пиксельные swag очки и кошачьи ушки в 2013…. это ты виноват. Я НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЛА!! моя интернет удача на нуле….