uk
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Відкрити в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Показати більше
2 009
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
+14330 день
Архів дописів
хочу вам показать карточки которые делала сто лет назад, ибо я щас с ними стопудооова ничего не буду делать 🐎 максимум некот
+4
хочу вам показать карточки которые делала сто лет назад, ибо я щас с ними стопудооова ничего не буду делать 🐎 максимум некоторые крутые на весенних гадов распечатаю и обменяю #арт

всегда думаю поучаствовать в конкурсах розыгрышах, знаете… но мое сердце в этом плане разбилось еще в детстве. аниме магазин который разыгрывал пиксельные swag очки и кошачьи ушки в 2013…. это ты виноват. Я НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЛА!! моя интернет удача на нуле….

Всем доброе утро у меня сегодня день рождения! 🤩 По классике жанра подборка картинок собственного производства для репостов,
+9
Всем доброе утро у меня сегодня день рождения! 🤩 По классике жанра подборка картинок собственного производства для репостов, ну и просто для поглазеть лишний раз на то что нарисовалось за это время🥵 Снова хочу поблагодарить за то что продолжаете следить за моим творчеством!!!!!! И тд

это очень круто!!! 👍 если найдете, то берите стопудова!!!! это копченое пиво и на вкус будто его РЕАЛЬНО ПОКОПТИЛИ 🤩🤩 я ко
это очень круто!!! 👍 если найдете, то берите стопудова!!!! это копченое пиво и на вкус будто его РЕАЛЬНО ПОКОПТИЛИ 🤩🤩 я конечно физически не представляю как можно покоптить жидкость, но какая разница если все равно будет у меня во рту

прикол, на последнем арте с ними у меня нарисован физалис, но изначально я не планировала никакого символизма!! просто нравится как он выглядит, а потом загуглив узнала, что он означает удачную беременность 🌟🌟 вот и думайте теперь

для своей сюжетке с осами я вижу три концовки 1. умирает мамору 2. умирает аю 3. мамору становится беременным от аю

если мы не добьем это за уже третий сеанс то… умру я

нехочуууу нехочууу опять терпеть 10 часов эти муки НО ПОРА ДОБИТЬ УЖЕ

чтож…. настало время.
чтож…. настало время.

увидела щас как под чужим артом маджимы спросили «это бибинос?» и чуть себе голову через стену не прошибла, не выдернула все волосы на голове и не сломала каждую фалангу по очереди

все переезжают последнее время ВСЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!!

Я Аври 👋 Я постю в 90% осов и гет, иногда фоллаут и нишевые медиа У меня здесь проблематик фикшн территория, (насилие эйджга
+8
Я Аври 👋 Я постю в 90% осов и гет, иногда фоллаут и нишевые медиа У меня здесь проблематик фикшн территория, (насилие эйджгапы груминг инцесты) и я против цензуры в творчестве ⚠️Это квир канал и я баню всех терф, радфем, несовершеннолетних и антисов Мои сюжеты с осами: #Mycosis #Wolfhead #Triggerdog Комишки принимаю только под постами про слоты 🖼️ sfw галерея https://t.me/gutmearchiveme 🔗 твт https://x.com/avrilennn?s=21 ✉️ анонка t.me/letsqbot?start=ihuup

день бомбардировки анонимки

1. да! в обычном и в жижеаске 🌊🌊 за томоко, сьюзи кью и маму дио отвечала в разные периоды времени хех) 2. НЕ ДУМАЛА Я ПОКА
1. да! в обычном и в жижеаске 🌊🌊 за томоко, сьюзи кью и маму дио отвечала в разные периоды времени хех) 2. НЕ ДУМАЛА Я ПОКА! но теперь желание его убить невыносимо 3. НОРМАЛЬНОООООО??? это нормально? адекватно? ох... Ох леди Горомита, здравствуйте.... спасибо что нарисовали моего персонажа, мне это льстит......... скоро. скоро доделаю ждите

снова наткнулась на свой старый прайслист, мне поплохело что то
снова наткнулась на свой старый прайслист, мне поплохело что то

мамору мураяма должен умереть. мое самое отвратительное дитя yall freaky. энивейс, я тут уж точно не подскажу... 😭 они прост
мамору мураяма должен умереть. мое самое отвратительное дитя yall freaky. энивейс, я тут уж точно не подскажу... 😭 они просто приходят? литерали ахахах, мысли сами формируются в голове неконтролируемо и я делаю то, что они мне велят!!!

ваххахах умоллл 🙏🙏 нет, но они хорошие знакомые, а ЧИЧИ ТУТ НЕТ! ну как, это не ее сюжетка, но мне нравится думать что она
ваххахах умоллл 🙏🙏 нет, но они хорошие знакомые, а ЧИЧИ ТУТ НЕТ! ну как, это не ее сюжетка, но мне нравится думать что она существует в этой вселенной независимо от этих.. мамору скупает все журналы с ее участием и по девчачи фангерлит

все прощайте.

ябэ тойонобу 矢部 豊信, 57, 188 см занятие: врач/бывший якудза хештеги: деда медведь, золотое сердце и руки, религиозный, за суро
ябэ тойонобу
矢部 豊信, 57, 188 см занятие: врач/бывший якудза хештеги: деда медведь, золотое сердце и руки, религиозный, за суровой внешностью очень понимающий и мудрый человек, мало когда действительно устает основные связи с: сачико, мамору мало кто из якудза в кабукичо не знает о ябэ, ведь он занимает такую нишу как подпольная клиника для криминального слоя населения. для тех, кому не нужны лишние вопросы, а именно помощь и чаще всего жизненно необходимая. на ябэ можно положиться, твои тайны он унесет с собой в гроб, а раны вылечит как профессионал
1. как ябэ смог спокойно уйти из якудзы? многие говорят, что так просто никто не покидает клан?
иногда все решает воля одного человека. в свои молодые годы, в разгар безумно жестокой стычки между кланами, ябэ буквально спас жизнь своего патриарха, оперируя чуть ли не на кухонном столе. ведь обычные больницы никогда не принимали якудза, а ябэ имел незаконченное медицинское образование, да и к тому, имел золотые руки. после этого, он заимел огромное уважение, хоть и всегда проявлял себя до этого и после. в какой то момент, ябэ посчитал, что время его в группировке пришло к концу, поэтому тот самый патриарх отпустил его с чистой совестью, но с негласной договорённостью: «мы делаем вид, что тебя нет, а ты делаешь вид, что не существуешь. но если мы постучим— ты откроешь». его клиника это серая территория. все знают что у ябэ лечатся, а не воюют. это хрупкий нейтралитет, который он поддерживает железной волей, абсолютной беспристрастностью, чувством долга и качеством своих услуг. и немного подытожив, сделав небольшую ремарку… роль «деда» ябэ для сачико это не только проявление отцовских чувств, но и попытка создать хоть одну чистую, не обусловленную долгом и криминалом связь в своей жизни, связь по доброй воле.
2. почему именно подпольная клиника?
во первых, это его навыки. во вторых, поликлиника это некий инструмент для искупления своих грехов и продолжения поддержки клана. ябэ буддист до корки мозга, но обстоятельства не дали ему уйти в храм и прожить остаток жизни в тишине и спокойствии, поэтому чтобы перенаправить свою рукастость в более полезное русло, была организована эта клиника
3. напрягает ли продолжающаяся связь?
конечно, но ябэ стойкий, прагматичный и мудрый старик. мудрый, чтобы не плыть против течения, когда силы уже не такие как раньше. все что ему остается, это продолжать делать то, что он считает правильным на данный момент и находить счастье там, где имеет возможность.
мамору | аю | сана | йошики | сачико | ябэ

сачико икеда 倖子 活田, 26, 165 см занятие: хостесс хештеги: номер один красотка кабукичо, искусная актриса в сфере отыргрывания
сачико икеда
倖子 活田,
26, 165 см занятие: хостесс хештеги: номер один красотка кабукичо, искусная актриса в сфере отыргрывания ролей по обстоятельствам, идеальная память на лица/обстоятельства/имена/одежду/походку/время/слова/итд, деревенская девчонка что искала счастья в крутом районе основные связи с: ябэ, аю, йошики, сана, мамору если вы спросите сачико кто заходил в кабаре клуб в районе девяти вечера, пока она сидела с гостями за дальним столиком, то с огромной вероятностью она вам ответит. у нее потрясающая память и острый ум для обычного человека. прикрываясь миловидной внешностью и посредственными «девчачьими интересами» сачико научилась использовать это в свою выгоду, информируя клан терамото и близких людей нужными сведениями
1. самые близкие связи и люди сачико?
семья сачико живет в другой префектуре, но независимо от этого они все равно ее самые близкие люди. на втором месте- ябэ, бывший якудза, который воспринимает сачико как дочь. они познакомились после того, как выпивший якудза покалечил девушку, после чего тот, кто был менее жестоким из них, отвез ее к ябэ, который работает в подпольной клинике. с первого взгляда он — лысый, грубоватый мужчина с руками медбрата, покрытыми иредзуми, и глазами солдата, который без лишних слов принимается за работу. он не спросил ее «кто виноват», он спросил «чем ударил». во время выздоровления, видя её ум и блистательную память (ведь сачико спокойно могла по памяти восстановить диалог, который привел к её травме), ябэ проникается к ней смесью отцовской жалости и уважения. он понимает, что такая девушка не просто хостесс, она информационный актив и прямая мишень. «твоя память— это оружие. но чтобы им пользоваться, нужно сначала выжить. молчи, наблюдай, запоминай. а если что, ты знаешь, где меня найти.»
2. зачем сачико продолжает работать хостесс?
изначально это были деньги, но потом после нескольких удачных связей в виде ябэ, аю и мамору, сачико поняла, что погрязла в этом куда глубже, чем планировала. ее блистательный склад ума открыл ей дорогу в большой заработок, а верные люди обеспечили защиту, поэтому уходить почти не было смысла. честно говоря, в какой то степени ей это все даже нравится
3. бывали ли у нее жуткие проблемы от собственного «дара» в виде нечеловеческой памяти?
можно начать с того— как вообще работает сачико? в основном, это обычные смены в хостесс клубе и не так уж часто она информирует приближенных людей, которым доверяет она и доверяют ей. в иных случаях она просто притворяется дурочкой. сами пострадавшие, которые по пьяни разболтали секреты в компании девушки, даже и не подозревают о том, кто именно передал их слова в чужие руки. ведь никто не будет думать на простую работницу для развлекаловки. были пара моментов, когда некоторые разъяренные члены якудза в слепую тыкали пальцем в сачико, не имея сносных доводов, но явно что то подозревая, но как правило за нее тут же впрягались парни из клана терамото, которым велено было уберегать ее
мамору | аю | сана | йошики | сачико | ябэ