uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
На всякий скажу, вдруг кто еще не слышал. Вайперы будут лаунчить токен на блуме, 100% должна быть ферма от спермикса, лаунч 3 марта (понедельник суки) Скорее всего старт будет +- как у шмальца гуфи и тд (паттерн зеленый дилдо), но вполне могут сделать все красиво, как покрас в свое время Ну поживем увидим

Гм

Гн

Ты чё, совсем нюх потерял, что ли? "Стаканить" он собрался, мудак ебаный? Щас как приедут мусора, всю вашу шайку нахуй заметут, и ты вместе с ним поедешь куковать, если не стянешь своё ебало. Лучше уткни варежку и не лезь не в своё дело, понял, хуила?

Короче +7 тон (с 3), а вообще по планам был ютуб

ЕБЛАН В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИТ СТО МЫ ТОЖЕ БУДЕМ НЕМНОГО СТАКАНИТЬ Он еблан???

Хуй знает что за сосун, я на копейку взял, х3 забрал

Вы все вымерли или что? Пилюли хоть поставьте я хз

Там у новки типо ама с типами из тф

Это конечная

Ждете негра с галочкой или скип?

А что с людьми, какого хуя они пушат токен от маэстро в 80к? Для не осведомленных маэстро это бывший лудоминатор, который клепал раги на кубе каждый день, но в этот раз он был умнее и с левых кошей отснайпил, но все равно выебал стакан

Уведы криптанов с начала февраля выглядит примерно вот так
Уведы криптанов с начала февраля выглядит примерно вот так

Торгуете ли вы сейчас? Я отдых + закрытие триместра
Anonymous voting

Будильники хуй знает куда пропали, за то я выспался, а еще тон отрос Гм

Гэнэ

Следующий дроп - анальная пробка с коннектом к вашему TonKeeper, вибрирующая при изменении баланса на 5%

Фомогай реально фомо, я впервые решил не чекать что там за листинг новый и оно улетает в 120к