uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Кстати как у вас дела по депу обстоят? Я в тонах расту, в $ на месте стою, в рублях падаю блять

Среди рефок был 1$ :)
Среди рефок был 1$ :)

Главный слоган криптанов - при байдене такой хуйни не было

Короче щас походу начнется затишье на тоне после пачки хуесосов + тон выебан, я все еще делаю ставки в мемхеш

Тон выебан, собирайте ебало по частям

Тон выебано

Гм

Гн

Кто сильно захочет угадает по графику и каппе, я буду сидеть дальше
Кто сильно захочет угадает по графику и каппе, я буду сидеть дальше

Отдал
+2
Отдал

Еще бы гении в приватке не обсуждали хуйню от шлюхи какой то

Ввв Баров Сутулый АХАХАХАХАХАХ 0 китов

Я войс запускать не буду, щас просто зарекаю и все

Как выдаем
Anonymous voting

Рулетка готовая, ща поем и запущу, а вы пока решите

Какого хуя у меня звезды не обновляет? Только в истории канала видно

Если что анонимки я вижу

Первая и третья норм, вторая хуета, но такие уж раскраски сделали для холдеров 4 месячного говна

Лудка на эти 3 хуйни (выбрал рандом) https://t.me/nft/SakuraFlower-4661 https://t.me/nft/SakuraFlower-4765 https://t.me/nft/SakuraFlower-6287 По отработанной схеме 1 звезда - 1 билет, ограничений по количеству билетов на 1 человека нету Конец 19:30 (звезды поставленные в 19:31 и поезде не считаются)

HellFire на тоне - Статистика та аналітика Telegram каналу