HellFire на тоне
Закрытый канал
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Больше232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
На всякий скажу, вдруг кто еще не слышал.
Вайперы будут лаунчить токен на блуме, 100% должна быть ферма от спермикса, лаунч 3 марта (понедельник суки)
Скорее всего старт будет +- как у шмальца гуфи и тд (паттерн зеленый дилдо), но вполне могут сделать все красиво, как покрас в свое время
Ну поживем увидим
Ты чё, совсем нюх потерял, что ли? "Стаканить" он собрался, мудак ебаный? Щас как приедут мусора, всю вашу шайку нахуй заметут, и ты вместе с ним поедешь куковать, если не стянешь своё ебало. Лучше уткни варежку и не лезь не в своё дело, понял, хуила?
А что с людьми, какого хуя они пушат токен от маэстро в 80к?
Для не осведомленных маэстро это бывший лудоминатор, который клепал раги на кубе каждый день, но в этот раз он был умнее и с левых кошей отснайпил, но все равно выебал стакан
Repost from Gambler's BarberShop (Gram Enjoyer)
Следующий дроп - анальная пробка с коннектом к вашему TonKeeper, вибрирующая при изменении баланса на 5%
Фомогай реально фомо, я впервые решил не чекать что там за листинг новый и оно улетает в 120к
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
