uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Трисать мин

Адин чаз

Блять, кто не понял ВСЕ 8 ЛЕДЕНЦОВ УЙДУТ 1 ЧЕЛОВЕКУ

Кидать на пост, можно кинуть хоть 100 хоть 1000, все будет засчитано

Туман вин всем пока

Короче рулетка на все леденцы сразу 1 звезда - 1 билет, тут лудики подсосаться не должны, тк леденцы в хуй никому не вперлись
Короче рулетка на все леденцы сразу 1 звезда - 1 билет, тут лудики подсосаться не должны, тк леденцы в хуй никому не вперлись Итоги в 21:00 звезды поставленные в 21:01 не будут засчитаны

Делай рулетку на все подарки сразу

Если что все разом, единично нахуй нужны кому то

Продолжим сосать ваши звезды? Я рот ебал их сливать по чатам, а в тонеле флор 0.5 и они не нужны там никому
Продолжим сосать ваши звезды? Я рот ебал их сливать по чатам, а в тонеле флор 0.5 и они не нужны там никому

Дуйте на график, 4$ надо

СЮДООО, серебряная печенька за 2 тона ушла, чую миллионы

А еще я вахуе был, когда узнал, что сожгли всего 30к бля, ну еще какая то часть на бан акках, но все же че так мало

Я как истинный сигма все леденцы въебал по флору

Хуета

Везет же пидорам
Везет же пидорам

Кстати по поводу этого мега лаунча. На что надеялся дев, когда давал кош для снайпа инжиру? Они будто не знаю что он все нещадно джитнет сбрив под 0 всех остальных, ну и там уже несколько инфлов сделали ресерч по кошам и чудным образом нашли еще снайп бинтика Интересно, наступит тот момент, когда девы поймут, что давать кош инжиру это худшая идея?

Так, счетоводы, во сколько будет минт по 25 звезд?

Лан, свапаюсь обратно, чистый профит 4.5 тона ез

Флипаем тоны

3.5 го и я бекаю в тоны