HellFire на тоне
Закрытый канал
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Больше232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
Короче рулетка на все леденцы сразу
1 звезда - 1 билет, тут лудики подсосаться не должны, тк леденцы в хуй никому не вперлись
Итоги в 21:00 звезды поставленные в 21:01 не будут засчитаны
Продолжим сосать ваши звезды? Я рот ебал их сливать по чатам, а в тонеле флор 0.5 и они не нужны там никому
А еще я вахуе был, когда узнал, что сожгли всего 30к бля, ну еще какая то часть на бан акках, но все же че так мало
Кстати по поводу этого мега лаунча. На что надеялся дев, когда давал кош для снайпа инжиру? Они будто не знаю что он все нещадно джитнет сбрив под 0 всех остальных, ну и там уже несколько инфлов сделали ресерч по кошам и чудным образом нашли еще снайп бинтика
Интересно, наступит тот момент, когда девы поймут, что давать кош инжиру это худшая идея?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
