uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Ну ясен хуй частично, 50 тон в $, 20 оставил и 30 лежит в токене

Утренний трах? Я вчера по 4 свапнулся

Repost from $TON price
🔴 #TON price 3.72$ | -0.19%

🎁 Вышла почему-то отдельно, хз, тг оч еблан чт

Гээм

Дайте Пак леденцов новых, расцветки черкнуть

Гн, завтра буду минтить леденцы, которые сделали отвратным говном, если не путаю и 2 печеньки, а там есть много прикольных моделек, надеюсь на чет норм

Не зря весь день запуск ждали?
Не зря весь день запуск ждали?

Да я умею делать самоминет

Кого сбрили, признавайтесь?

С 5 если что, ттб сломался, на бонде транза не прошла, а потом слил с 4 раза нахуй
С 5 если что, ттб сломался, на бонде транза не прошла, а потом слил с 4 раза нахуй

Мои ставки сакуры пятница-воскресенье

Осталось дождаться 21 день
Осталось дождаться 21 день

Гем = 👋

🐸👋🌌🤡 вот такие хочу

Так у меня 2 пряника есть, сосать Америка

Редкий случай, лудоман отбил прошлые ставки и оказался даже в плюсе. Продолжаем его брить ахаххаах
Редкий случай, лудоман отбил прошлые ставки и оказался даже в плюсе. Продолжаем его брить ахаххаах

Кстати, почему не добавили 🧪 со спермой Дурова? Кто за это ответит?

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁💀🎁🌸— остались(15шт) Что-то пропустил или наоборот лишнее добавил ?

Все Мимо🎁