uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Вроде каждый мог

Короче если тут есть дохуя крутые дядя снайперы кидайте пнл, я по 0

Короче я пытался откупить дип, но там 6 шарду очко пришло, у меня транзу на 3 минуты зажевало и развернуло ахахаха

Хуя себе отошел пописать

Рек апгрейдов делать?
Anonymous voting

У меня предчувствие максимального говна, Как будто все 40+ цветов просто улетят по флору, но я даже не оч расстроюсь, я уже от них ничего не ждал, а там +17 тон на деп упадет

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Дайте мне эти 6 штук и я рад

Я точно помню что там улыбающийся смайлик. Как вы так круто сговорились и все напиздячили пилюль?

Лудоманы, будем сегодня бриться? У меня сакур дохуя будет хахахаха

Все дружно плакать…
Все дружно плакать…

Математики, во скок минт цветов 25 будет?

Гм, до 6 утра войс сидел

Repost from OHUENKO Chat
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Sakura Flowers

Я ВСЕ ЗНАЛ

НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ
НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ

Я 4 меча и шляпу купив

Подарки