uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Кто там мужчина? Вас с 23 февраля

Полный газ
Полный газ

Короче я по максам неделю буду юзать дтрейд, мемхеш сам себя не заснайпит, ттб хз буду ли юзать на снайп, но будто снова залагает, хоть и нот пиксель успешно был снайпнут В лс по вопросам не лезьте пж, если сильно захотите, то вы разберетесь, как что делать понять не так сложно, а вот сделать все и найти нужные коши и тд, это другое дело

У меня тик ток работать начал без обходов и тд. Профили только с впн прогружает, а видосы и без него, пока что только пад проверил, на телефоне потом как нибудь

Угадайте кто же ахахаха

ЕЕЕЕЕЕ

-1 должник, ееееее

Я отдых сегодня, если сильно чего то надо будет пишите в лс, может быть даже прочитаю. Всем хорошей субботы

Дев фомобанка новый токен залаунчил, я вспоминая прикольные иксы с него хочу зайти, но бля, Там был нарратив ахуенный, а тут какой то ебучий пудж

Короче хз скок по времени там заняло, я кинул заявку на вериф и ушел, щас вернулся, проверку прошло, вывел частично звезды лудиков

Кто шарит скок фраг верифается?

Дорогие пипищеки, я забыл написать гм, когда проснулся. Просьба не бить

Мне чет хуево, гн

Сегодня спим

Repost from Gufee Medalin
Ажиотаж нереальный, и мы наконец анонсируем дату запуска. Запуск уже завтра. Всё готово, подготовка завершена, и совсем скоро всё начнётся. Прикрепляем видео – смотрите, делитесь, готовьтесь. Завтра будет большой день.

Я жду гуфи, снайпить каждый не буду

Кол был дан ахахахах Кто шарит че это за хуйня?
Кол был дан ахахахах Кто шарит че это за хуйня?

Лан, уже х8 где то

Фри х5 проебал :)

А теперь гадайте, взлом чи не, но у меня там лежит 0.1$, скоро узнаем