ch
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

关闭频道
232
订阅者
无数据24 小时
-37
-830
帖子存档
Вроде каждый мог

Короче если тут есть дохуя крутые дядя снайперы кидайте пнл, я по 0

Короче я пытался откупить дип, но там 6 шарду очко пришло, у меня транзу на 3 минуты зажевало и развернуло ахахаха

Хуя себе отошел пописать

Рек апгрейдов делать?
Anonymous voting

У меня предчувствие максимального говна, Как будто все 40+ цветов просто улетят по флору, но я даже не оч расстроюсь, я уже от них ничего не ждал, а там +17 тон на деп упадет

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Дайте мне эти 6 штук и я рад

Я точно помню что там улыбающийся смайлик. Как вы так круто сговорились и все напиздячили пилюль?

Лудоманы, будем сегодня бриться? У меня сакур дохуя будет хахахаха

Все дружно плакать…
Все дружно плакать…

Математики, во скок минт цветов 25 будет?

Гм, до 6 утра войс сидел

Repost from OHUENKO Chat
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Sakura Flowers

Я ВСЕ ЗНАЛ

НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ
НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ

Я 4 меча и шляпу купив

Подарки