барбекю🍆
Відкрити в Telegram
bqbae щитпост на щитпосте сдвгшник работать пытается. вот умора тви: https://x.com/bqbae1
Показати більше510
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+19
в 2 каналах
травень '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+60
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+23
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+59
в 7 каналах
Get PRO
травень '25
+32
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+277
в 3 каналах
Get PRO
березень '250
в 9 каналах
Get PRO
лютий '250
в 6 каналах
Get PRO
січень '250
в 1 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 0 каналах
Get PRO
вересень '240
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 2 каналах
Get PRO
липень '240
в 1 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '240
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+128
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | +4 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +9 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
| 2 | У меня же тг есть🫠
Oops | 985 |
| 3 | всем привет, друзья!! сегодня мне исполняется 22 года
спасибо всем за то, что остаетесь со мной и говорите всякие приятности в комментариях, ценю и люблю каждого!
в честь этого дня, предлагаю вспомнить свои лучшие рисуночки..
дальше — лучше, как говорится!
вообще, перед этим постом, должен был выйти еще один рисунок, но я должна была срочно переехать в другой город, а компьютер по факту приехал ко мне только вчера. поэтому ждите арт в ближайшем будущем 🙏 | 406 |
| 4 | S DR
🧬 | 2 250 |
| 5 | Немає тексту... | 1 323 |
| 6 | Немає тексту... | 650 |
| 7 | Набрала тонну комишек что бы покрыть анализы, буду пытаться работать где-то между гниением в постели и гниением за компьютером | 647 |
| 8 | Господа и господессы.
Хочу сообщить не самую приятную новость по моему здоровью. Детали я опущу, мне некомфортно о них говорить.
Есть высокий шанс что у меня начальные стадии рака.
Стараемся не паниковать дышим носом.
Сейчас я сдаю все анализы. Но первичные данные уже не утешительные. После всех анализов ( примерно месяц) мне сообщат что со мной делать, терапия, луч или хирургическое вмешательство.
Так как я прохожу обследование в платной клинике. Не особо приятно ударило финансово, дальше прикольнее.
Вот такие новости . | 609 |
| 9 | Немає тексту... | 0 |
| 10 | Что то такое | 0 |
| 11 | Парочка примеров | 0 |
| 12 | Че по позам? обычно , когда в голову вообще не лезет идея как расположить персонажа я иду в designdoll и моделю позу, потом ее дорабатываю уже в sai, режу там, двигаю , более удобные ракурсы вытягиваю и тд
Мечта замоделить собственную болванку в блендере, но мне страшно туда лезть... | 0 |
| 13 | Поздравьте меня, меня впервые обвели.
Пока я была в продуктивной коме, за меня, этой бедной девочке, напихала за воротник моя же заказчица.
Там чёт мутное, какое то агентство, че-то там ии че-то обводят......похуй.
Я была в коме и вообще не захожу никуда, если бы не Долфи, вообще бы проебала драму.
По факту обвели ноги и весь фон, " вдохновились" бее
Как будто уже похуй, раз за меня порешали и по шапке надавали. Но атата все равно
Решила поделиться
То что сейчас рисую это какой то ад на земле , выстрел в ногу с отдачей в яйца. Мб покажу кусочек как закончу ибо там NDA ... | 0 |
| 14 | #PortfolioDay 🌸 | 0 |
| 15 | #PortfolioDay
Буду рада репостикам🥹🌸 | 0 |
| 16 | представим, что сейчас не конец марта
с прошедшим..... | 0 |
| 17 | https://vk.ru/bqbae
Если вдруг все будет херова, буду постить обновления в вк. А так все приколы и арты есть в X( ссылка в шапке канала) | 0 |
| 18 | 🗡💗 | 0 |
| 19 | картинка будет,скоро,обещаю | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
