барбекю🍆
Открыть в Telegram
bqbae щитпост на щитпосте сдвгшник работать пытается. вот умора тви: https://x.com/bqbae1
Больше510
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+1630 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+19
в 2 каналах
май '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+60
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+23
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+59
в 7 каналах
Get PRO
май '25
+32
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+277
в 3 каналах
Get PRO
март '250
в 9 каналах
Get PRO
февраль '250
в 6 каналах
Get PRO
январь '250
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 2 каналах
Get PRO
июль '240
в 1 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+128
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | +4 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +9 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
| 2 | У меня же тг есть🫠
Oops | 985 |
| 3 | всем привет, друзья!! сегодня мне исполняется 22 года
спасибо всем за то, что остаетесь со мной и говорите всякие приятности в комментариях, ценю и люблю каждого!
в честь этого дня, предлагаю вспомнить свои лучшие рисуночки..
дальше — лучше, как говорится!
вообще, перед этим постом, должен был выйти еще один рисунок, но я должна была срочно переехать в другой город, а компьютер по факту приехал ко мне только вчера. поэтому ждите арт в ближайшем будущем 🙏 | 406 |
| 4 | S DR
🧬 | 2 250 |
| 5 | Нет текста... | 1 323 |
| 6 | Нет текста... | 650 |
| 7 | Набрала тонну комишек что бы покрыть анализы, буду пытаться работать где-то между гниением в постели и гниением за компьютером | 647 |
| 8 | Господа и господессы.
Хочу сообщить не самую приятную новость по моему здоровью. Детали я опущу, мне некомфортно о них говорить.
Есть высокий шанс что у меня начальные стадии рака.
Стараемся не паниковать дышим носом.
Сейчас я сдаю все анализы. Но первичные данные уже не утешительные. После всех анализов ( примерно месяц) мне сообщат что со мной делать, терапия, луч или хирургическое вмешательство.
Так как я прохожу обследование в платной клинике. Не особо приятно ударило финансово, дальше прикольнее.
Вот такие новости . | 609 |
| 9 | Нет текста... | 0 |
| 10 | Что то такое | 0 |
| 11 | Парочка примеров | 0 |
| 12 | Че по позам? обычно , когда в голову вообще не лезет идея как расположить персонажа я иду в designdoll и моделю позу, потом ее дорабатываю уже в sai, режу там, двигаю , более удобные ракурсы вытягиваю и тд
Мечта замоделить собственную болванку в блендере, но мне страшно туда лезть... | 0 |
| 13 | Поздравьте меня, меня впервые обвели.
Пока я была в продуктивной коме, за меня, этой бедной девочке, напихала за воротник моя же заказчица.
Там чёт мутное, какое то агентство, че-то там ии че-то обводят......похуй.
Я была в коме и вообще не захожу никуда, если бы не Долфи, вообще бы проебала драму.
По факту обвели ноги и весь фон, " вдохновились" бее
Как будто уже похуй, раз за меня порешали и по шапке надавали. Но атата все равно
Решила поделиться
То что сейчас рисую это какой то ад на земле , выстрел в ногу с отдачей в яйца. Мб покажу кусочек как закончу ибо там NDA ... | 0 |
| 14 | #PortfolioDay 🌸 | 0 |
| 15 | #PortfolioDay
Буду рада репостикам🥹🌸 | 0 |
| 16 | представим, что сейчас не конец марта
с прошедшим..... | 0 |
| 17 | https://vk.ru/bqbae
Если вдруг все будет херова, буду постить обновления в вк. А так все приколы и арты есть в X( ссылка в шапке канала) | 0 |
| 18 | 🗡💗 | 0 |
| 19 | картинка будет,скоро,обещаю | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
