барбекю🍆
Ir al canal en Telegram
bqbae щитпост на щитпосте сдвгшник работать пытается. вот умора тви: https://x.com/bqbae1
Mostrar más510
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+1630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+19
en 2 canales
mayo '26
+6
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+60
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+10
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+7
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+18
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+25
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+23
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+59
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+32
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+277
en 3 canales
Get PRO
marzo '250
en 9 canales
Get PRO
febrero '250
en 6 canales
Get PRO
enero '250
en 1 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '240
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 2 canales
Get PRO
julio '240
en 1 canales
Get PRO
junio '240
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '240
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+128
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +4 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +9 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
| 2 | У меня же тг есть🫠
Oops | 985 |
| 3 | всем привет, друзья!! сегодня мне исполняется 22 года
спасибо всем за то, что остаетесь со мной и говорите всякие приятности в комментариях, ценю и люблю каждого!
в честь этого дня, предлагаю вспомнить свои лучшие рисуночки..
дальше — лучше, как говорится!
вообще, перед этим постом, должен был выйти еще один рисунок, но я должна была срочно переехать в другой город, а компьютер по факту приехал ко мне только вчера. поэтому ждите арт в ближайшем будущем 🙏 | 406 |
| 4 | S DR
🧬 | 2 250 |
| 5 | Sin texto... | 1 323 |
| 6 | Sin texto... | 650 |
| 7 | Набрала тонну комишек что бы покрыть анализы, буду пытаться работать где-то между гниением в постели и гниением за компьютером | 647 |
| 8 | Господа и господессы.
Хочу сообщить не самую приятную новость по моему здоровью. Детали я опущу, мне некомфортно о них говорить.
Есть высокий шанс что у меня начальные стадии рака.
Стараемся не паниковать дышим носом.
Сейчас я сдаю все анализы. Но первичные данные уже не утешительные. После всех анализов ( примерно месяц) мне сообщат что со мной делать, терапия, луч или хирургическое вмешательство.
Так как я прохожу обследование в платной клинике. Не особо приятно ударило финансово, дальше прикольнее.
Вот такие новости . | 609 |
| 9 | Sin texto... | 0 |
| 10 | Что то такое | 0 |
| 11 | Парочка примеров | 0 |
| 12 | Че по позам? обычно , когда в голову вообще не лезет идея как расположить персонажа я иду в designdoll и моделю позу, потом ее дорабатываю уже в sai, режу там, двигаю , более удобные ракурсы вытягиваю и тд
Мечта замоделить собственную болванку в блендере, но мне страшно туда лезть... | 0 |
| 13 | Поздравьте меня, меня впервые обвели.
Пока я была в продуктивной коме, за меня, этой бедной девочке, напихала за воротник моя же заказчица.
Там чёт мутное, какое то агентство, че-то там ии че-то обводят......похуй.
Я была в коме и вообще не захожу никуда, если бы не Долфи, вообще бы проебала драму.
По факту обвели ноги и весь фон, " вдохновились" бее
Как будто уже похуй, раз за меня порешали и по шапке надавали. Но атата все равно
Решила поделиться
То что сейчас рисую это какой то ад на земле , выстрел в ногу с отдачей в яйца. Мб покажу кусочек как закончу ибо там NDA ... | 0 |
| 14 | #PortfolioDay 🌸 | 0 |
| 15 | #PortfolioDay
Буду рада репостикам🥹🌸 | 0 |
| 16 | представим, что сейчас не конец марта
с прошедшим..... | 0 |
| 17 | https://vk.ru/bqbae
Если вдруг все будет херова, буду постить обновления в вк. А так все приколы и арты есть в X( ссылка в шапке канала) | 0 |
| 18 | 🗡💗 | 0 |
| 19 | картинка будет,скоро,обещаю | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
