uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 460 підписників, посідаючи 1 237 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 734 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 460 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 521, а за останні 24 години на -30, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.13%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.05% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 436 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 419 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 460
Підписники
-3024 години
+1007 днів
+52130 день
Архів дописів
Соскучилась по вам

не даю.

ну даешь.

а гук меня любит.

поболтаем? @NARBOV_bot

sticker.webp0.00 KB

Любишь слушать музыку, тогда выберай свой любимый жанр и наслаждайтеся❤️😍
Любишь слушать музыку, тогда выберай свой любимый жанр и наслаждайтеся❤️😍

я бы могла стать лучшей женщиной в его жизни,той, ради которой он забудет всех, кроме меня. я бы стала его зависимостью,его тишиной,его яростью и домом. но стала кем-то другим — воспоминанием, которое больше не назовут по имени.

и снова я встала в 5 утра,чтобы выбрать тебя.

я ревновала его до безумия. знаете, это не милое чувство — а дикое, животное. я могла ненавидеть любую, которая посмотрит на него дольше секунды, любую, которой он улыбнётся в ответ, любую, о которой он хотя бы раз подумает, кроме меня. он должен был принадлежать только мне. и это не обсуждалось.

и я запомнила все холодные разговоры тихими вечерами, когда согревал меня твой голос.

скажи мне не просто, что любишь меня. скажи,что нуждаешься в моей любви,как в самом воздухе. что я – единственная,кто по-настоящему достойна твоего внимания. скажи, что мои руки — единственное место, где ты умеешь быть живым. что если я исчезну, ты потеряешь равновесие, дыхание, себя. скажи, что я — твоя слабость, твоя зависимость, твоя неизбежность.

кто последний?

некоторые не знают границ своей жестокости. сначала они ведут себя так, будто искренне заинтересованы в тебе. подкармливают своими вниманием, заботой и теплом. показывают, что им можно верить. зная твой предыдущий опыт, уверяют, что они не такие — так отвратительно низко не поступят. что происходит дальше? вполне привычный сценарий: через время ты начинаешь замечать, что они вовсе не те, за кого себя выдают. сначала отгоняешь эти мысли, считая, что видишь всё через призму прошлого. однако чем больше находишься с ними рядом, тем больше сходств подмечаешь. пытаешься разобраться, расставить все точки над «и», но в ответ слышишь, что ты слишком сконцентрирован на прошлом, и это тебе мешает шагать в будущее. на этот раз не игнорируешь интуицию и понимаешь, что оказался прав. уже в который раз. от этой правды не становится легче. хоть бы раз ты ошибся, и всё получилось иначе. ты уходишь, сжигая за собой все мосты, не давая ни единого шанса на воссоединение. но вот ведь незадача: они ущемляются и переворачивают всё в свою пользу, делая монстром именно тебя. обыденно. нет сил, чтобы доказывать обратное. нет желания снова окунаться во всё это, в очередной раз проходя все кошмарно одинаковые ситуации. единственный вывод, который моментально приходит тебе в голову, — больше никогда никого к себе не подпускать. это всё равно ничем хорошим не заканчивается, так зачем вредить себе ещё больше?