fa
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

رفتن به کانال در Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام записи под утро.

کانال записи под утро. (@python_i27) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 460 مشترک است و جایگاه 1 237 را در دسته انگیزه و نقل قول‌ها و رتبه 32 734 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 460 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 521 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -30 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 2.13% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.05% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 436 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 419 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 16 است.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته انگیزه و نقل قول‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 460
مشترکین
-3024 ساعت
+1007 روز
+52130 روز
آرشیو پست ها
Соскучилась по вам

не даю.

ну даешь.

а гук меня любит.

поболтаем? @NARBOV_bot

sticker.webp0.00 KB

Любишь слушать музыку, тогда выберай свой любимый жанр и наслаждайтеся❤️😍
Любишь слушать музыку, тогда выберай свой любимый жанр и наслаждайтеся❤️😍

я бы могла стать лучшей женщиной в его жизни,той, ради которой он забудет всех, кроме меня. я бы стала его зависимостью,его тишиной,его яростью и домом. но стала кем-то другим — воспоминанием, которое больше не назовут по имени.

и снова я встала в 5 утра,чтобы выбрать тебя.

я ревновала его до безумия. знаете, это не милое чувство — а дикое, животное. я могла ненавидеть любую, которая посмотрит на него дольше секунды, любую, которой он улыбнётся в ответ, любую, о которой он хотя бы раз подумает, кроме меня. он должен был принадлежать только мне. и это не обсуждалось.

и я запомнила все холодные разговоры тихими вечерами, когда согревал меня твой голос.

скажи мне не просто, что любишь меня. скажи,что нуждаешься в моей любви,как в самом воздухе. что я – единственная,кто по-настоящему достойна твоего внимания. скажи, что мои руки — единственное место, где ты умеешь быть живым. что если я исчезну, ты потеряешь равновесие, дыхание, себя. скажи, что я — твоя слабость, твоя зависимость, твоя неизбежность.

кто последний?

некоторые не знают границ своей жестокости. сначала они ведут себя так, будто искренне заинтересованы в тебе. подкармливают своими вниманием, заботой и теплом. показывают, что им можно верить. зная твой предыдущий опыт, уверяют, что они не такие — так отвратительно низко не поступят. что происходит дальше? вполне привычный сценарий: через время ты начинаешь замечать, что они вовсе не те, за кого себя выдают. сначала отгоняешь эти мысли, считая, что видишь всё через призму прошлого. однако чем больше находишься с ними рядом, тем больше сходств подмечаешь. пытаешься разобраться, расставить все точки над «и», но в ответ слышишь, что ты слишком сконцентрирован на прошлом, и это тебе мешает шагать в будущее. на этот раз не игнорируешь интуицию и понимаешь, что оказался прав. уже в который раз. от этой правды не становится легче. хоть бы раз ты ошибся, и всё получилось иначе. ты уходишь, сжигая за собой все мосты, не давая ни единого шанса на воссоединение. но вот ведь незадача: они ущемляются и переворачивают всё в свою пользу, делая монстром именно тебя. обыденно. нет сил, чтобы доказывать обратное. нет желания снова окунаться во всё это, в очередной раз проходя все кошмарно одинаковые ситуации. единственный вывод, который моментально приходит тебе в голову, — больше никогда никого к себе не подпускать. это всё равно ничем хорошим не заканчивается, так зачем вредить себе ещё больше?

записи под утро. - آمار و تحلیل کانال تلگرام @python_i27