ru
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Открыть в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 20 460 подписчиков, занимая 1 237 место в категории Мотивация и цитаты и 32 734 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 20 460 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 521, а за последние 24 часа — -30, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 2.13%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.05% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 436 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 419 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 16.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Мотивация и цитаты.

20 460
Подписчики
-3024 часа
+1007 дней
+52130 день
Архив постов
Соскучилась по вам

не даю.

ну даешь.

а гук меня любит.

поболтаем? @NARBOV_bot

sticker.webp0.00 KB

Любишь слушать музыку, тогда выберай свой любимый жанр и наслаждайтеся❤️😍
Любишь слушать музыку, тогда выберай свой любимый жанр и наслаждайтеся❤️😍

я бы могла стать лучшей женщиной в его жизни,той, ради которой он забудет всех, кроме меня. я бы стала его зависимостью,его тишиной,его яростью и домом. но стала кем-то другим — воспоминанием, которое больше не назовут по имени.

и снова я встала в 5 утра,чтобы выбрать тебя.

я ревновала его до безумия. знаете, это не милое чувство — а дикое, животное. я могла ненавидеть любую, которая посмотрит на него дольше секунды, любую, которой он улыбнётся в ответ, любую, о которой он хотя бы раз подумает, кроме меня. он должен был принадлежать только мне. и это не обсуждалось.

и я запомнила все холодные разговоры тихими вечерами, когда согревал меня твой голос.

скажи мне не просто, что любишь меня. скажи,что нуждаешься в моей любви,как в самом воздухе. что я – единственная,кто по-настоящему достойна твоего внимания. скажи, что мои руки — единственное место, где ты умеешь быть живым. что если я исчезну, ты потеряешь равновесие, дыхание, себя. скажи, что я — твоя слабость, твоя зависимость, твоя неизбежность.

кто последний?

некоторые не знают границ своей жестокости. сначала они ведут себя так, будто искренне заинтересованы в тебе. подкармливают своими вниманием, заботой и теплом. показывают, что им можно верить. зная твой предыдущий опыт, уверяют, что они не такие — так отвратительно низко не поступят. что происходит дальше? вполне привычный сценарий: через время ты начинаешь замечать, что они вовсе не те, за кого себя выдают. сначала отгоняешь эти мысли, считая, что видишь всё через призму прошлого. однако чем больше находишься с ними рядом, тем больше сходств подмечаешь. пытаешься разобраться, расставить все точки над «и», но в ответ слышишь, что ты слишком сконцентрирован на прошлом, и это тебе мешает шагать в будущее. на этот раз не игнорируешь интуицию и понимаешь, что оказался прав. уже в который раз. от этой правды не становится легче. хоть бы раз ты ошибся, и всё получилось иначе. ты уходишь, сжигая за собой все мосты, не давая ни единого шанса на воссоединение. но вот ведь незадача: они ущемляются и переворачивают всё в свою пользу, делая монстром именно тебя. обыденно. нет сил, чтобы доказывать обратное. нет желания снова окунаться во всё это, в очередной раз проходя все кошмарно одинаковые ситуации. единственный вывод, который моментально приходит тебе в голову, — больше никогда никого к себе не подпускать. это всё равно ничем хорошим не заканчивается, так зачем вредить себе ещё больше?