uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 460 підписників, посідаючи 1 237 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 734 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 460 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 521, а за останні 24 години на -30, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.13%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.05% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 436 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 419 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 460
Підписники
-3024 години
+1007 днів
+52130 день
Архів дописів
photo content

твои глаза на столько красивые,что хотелось бы, чтобы твой взгляд принадлежал лишь мне.

и вдруг я поняла, что у меня нет такого человека, который ответит мне сразу на моё сообщение, который даже мокрыми руками возьмёт телефон, чтобы позвонить, приедет по первому слову поздней ночью, отменит свои дела ради меня. нет того, кто заметит мой тон, моё молчание, мои сорванные дыхания между строк. нет того, кто будет держаться за меня так же крепко, как я держусь за тех, кому, кажется, всё равно. и это знание ударило тише, чем боль, — но глубже, чем я хотела признать.

мы шли сквозь пепел и холод, грешили до слёз ангелов, оживали в огне и умирали в тишине, пока любовь не стала ядом.

Repost from Keif
nicknames, bios and usernames 🔒 in the comments
nicknames, bios and usernames 🔒 in the comments

все песни о любви стали песнями о тебе

я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им. — разве шляпа страшная? — возразили мне. а это была совсем не шл
я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им. — разве шляпа страшная? — возразили мне. а это была совсем не шляпа. это был удав, который проглотил слона. тогда я нарисовал удава изнутри, чтобы взрослым было понятнее. им ведь всегда нужно все объяснять.

людьми нас делает не ум людьми нас делает человечность

Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе нужно👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

I thought about you and it started snowing.

photo content

her scent lingered on my t-shirt.

дома, я хочу увидеть тебя снова.

будто теперь вместо сердца в груди – пепелище, будто внутри ничего, ничего, ничего, только вина, только память – след горький его, будто устало болеть, ошибаться устало, милая девочка, господи, что с тобой стало, разве не ты зажигала и грела других, разве пойдёт за тобой теперь кто-то из них, разве найдёт кто надежду в осколках и ранах, в ломких плечах, искривлённых под весом слов бранных, в мёртвых губах, превратившихся в тонкую нить... боже, прошу, найди силы себя починить.

активнее по реакциям.

Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi
Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

Repost from Genz
жених от Genz. 👋 пишите точки в комм, на рандом выберем жениха и потом невест. условия участия; актив , репост.

реакции, красивые.

и я ненавидела то, насколько он был прав.
любовь к нему рвала меня так, будто кто-то голыми руками раздвигает рёбра, чтобы добраться до сердца. я не могла вытравить его из головы — каждое воспоминание о нём царапало изнутри, как ржавый гвоздь, который невозможно вытащить, не разорвав себя ещё сильнее. я ревновала до безумия. сжимала пальцы так, что ногти впивались в кожу, когда кто-то пытался улыбнуться ему или задерживал взгляд. мне казалось, что он — не просто мой. он — часть меня, косточка под кожей, живая боль, без которой я не умела дышать. иногда я боялась себя рядом с ним. от его слов или взглядов я могла вспыхнуть мгновенно — как запал от искры. я кричала, хлопала дверями, могла швырнуть телефон в стену или разбить чашку о пол просто потому, что он улыбнулся не так, как мне хотелось. я превращалась в маленький ураган, а он… он стоял напротив абсолютно спокойный, будто смотрел не на бурю, а на знакомый танец огня. его невозмутимость сводила меня с ума, подталкивала ещё сильнее, ещё болезненнее, но он продолжал держаться прямо, смотря на меня своими внимательными, колющими зелёными глазами. — почему ты не уходишь? почему не боишься меня, когда я… вот такая? мне казалось, что в такие моменты я становлюсь не девушкой, а комком боли и ярости. он подошёл ближе, так спокойно, будто не ступал на минное поле, и сказал: — потому что я знаю, что за всей твоей яростью ты просто хочешь, чтобы тебя держали. я вижу, как дрожит твоя нижняя губа, когда ты говоришь: «уходи». и слышу, как в каждой букве прячется: «останься. не отпускай меня. я не выдержу без тебя». и я ненавидела то, насколько он был прав.