es
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Ir al canal en Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram записи под утро.

El canal записи под утро. (@python_i27) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 20 460 suscriptores, ocupando la posición 1 237 en la categoría Motivación y presupuesto y el puesto 32 734 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 20 460 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 521, y en las últimas 24 horas de -30, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 2.13%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 2.05% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 436 visualizaciones. En el primer día suele acumular 419 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 16.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Motivación y presupuesto.

20 460
Suscriptores
-3024 horas
+1007 días
+52130 días
Archivo de publicaciones
твои глаза на столько красивые,что хотелось бы, чтобы твой взгляд принадлежал лишь мне.

и вдруг я поняла, что у меня нет такого человека, который ответит мне сразу на моё сообщение, который даже мокрыми руками возьмёт телефон, чтобы позвонить, приедет по первому слову поздней ночью, отменит свои дела ради меня. нет того, кто заметит мой тон, моё молчание, мои сорванные дыхания между строк. нет того, кто будет держаться за меня так же крепко, как я держусь за тех, кому, кажется, всё равно. и это знание ударило тише, чем боль, — но глубже, чем я хотела признать.

мы шли сквозь пепел и холод, грешили до слёз ангелов, оживали в огне и умирали в тишине, пока любовь не стала ядом.

Repost from Keif
nicknames, bios and usernames 🔒 in the comments
nicknames, bios and usernames 🔒 in the comments

все песни о любви стали песнями о тебе

я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им. — разве шляпа страшная? — возразили мне. а это была совсем не шл
я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им. — разве шляпа страшная? — возразили мне. а это была совсем не шляпа. это был удав, который проглотил слона. тогда я нарисовал удава изнутри, чтобы взрослым было понятнее. им ведь всегда нужно все объяснять.

людьми нас делает не ум людьми нас делает человечность

Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram Канал с потрясающей душевной музыкой и не только! Заходи и выберай что тебе нужно👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

I thought about you and it started snowing.

her scent lingered on my t-shirt.

дома, я хочу увидеть тебя снова.

будто теперь вместо сердца в груди – пепелище, будто внутри ничего, ничего, ничего, только вина, только память – след горький его, будто устало болеть, ошибаться устало, милая девочка, господи, что с тобой стало, разве не ты зажигала и грела других, разве пойдёт за тобой теперь кто-то из них, разве найдёт кто надежду в осколках и ранах, в ломких плечах, искривлённых под весом слов бранных, в мёртвых губах, превратившихся в тонкую нить... боже, прошу, найди силы себя починить.

активнее по реакциям.

Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi
Самое лучшие ты найдёшь только у нас, сохраненки и фото на аву, музыку и только👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

Repost from Genz
жених от Genz. 👋 пишите точки в комм, на рандом выберем жениха и потом невест. условия участия; актив , репост.

реакции, красивые.

и я ненавидела то, насколько он был прав.
любовь к нему рвала меня так, будто кто-то голыми руками раздвигает рёбра, чтобы добраться до сердца. я не могла вытравить его из головы — каждое воспоминание о нём царапало изнутри, как ржавый гвоздь, который невозможно вытащить, не разорвав себя ещё сильнее. я ревновала до безумия. сжимала пальцы так, что ногти впивались в кожу, когда кто-то пытался улыбнуться ему или задерживал взгляд. мне казалось, что он — не просто мой. он — часть меня, косточка под кожей, живая боль, без которой я не умела дышать. иногда я боялась себя рядом с ним. от его слов или взглядов я могла вспыхнуть мгновенно — как запал от искры. я кричала, хлопала дверями, могла швырнуть телефон в стену или разбить чашку о пол просто потому, что он улыбнулся не так, как мне хотелось. я превращалась в маленький ураган, а он… он стоял напротив абсолютно спокойный, будто смотрел не на бурю, а на знакомый танец огня. его невозмутимость сводила меня с ума, подталкивала ещё сильнее, ещё болезненнее, но он продолжал держаться прямо, смотря на меня своими внимательными, колющими зелёными глазами. — почему ты не уходишь? почему не боишься меня, когда я… вот такая? мне казалось, что в такие моменты я становлюсь не девушкой, а комком боли и ярости. он подошёл ближе, так спокойно, будто не ступал на минное поле, и сказал: — потому что я знаю, что за всей твоей яростью ты просто хочешь, чтобы тебя держали. я вижу, как дрожит твоя нижняя губа, когда ты говоришь: «уходи». и слышу, как в каждой букве прячется: «останься. не отпускай меня. я не выдержу без тебя». и я ненавидела то, насколько он был прав.