uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 428 підписників, посідаючи 1 237 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 731 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 428 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 521, а за останні 24 години на -30, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.13%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.05% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 436 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 419 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 428
Підписники
-3024 години
+1007 днів
+52130 день
Архів дописів
реакции, красивые.

и я ненавидела то, насколько он был прав.
любовь к нему рвала меня так, будто кто-то голыми руками раздвигает рёбра, чтобы добраться до сердца. я не могла вытравить его из головы — каждое воспоминание о нём царапало изнутри, как ржавый гвоздь, который невозможно вытащить, не разорвав себя ещё сильнее. я ревновала до безумия. сжимала пальцы так, что ногти впивались в кожу, когда кто-то пытался улыбнуться ему или задерживал взгляд. мне казалось, что он — не просто мой. он — часть меня, косточка под кожей, живая боль, без которой я не умела дышать. иногда я боялась себя рядом с ним. от его слов или взглядов я могла вспыхнуть мгновенно — как запал от искры. я кричала, хлопала дверями, могла швырнуть телефон в стену или разбить чашку о пол просто потому, что он улыбнулся не так, как мне хотелось. я превращалась в маленький ураган, а он… он стоял напротив абсолютно спокойный, будто смотрел не на бурю, а на знакомый танец огня. его невозмутимость сводила меня с ума, подталкивала ещё сильнее, ещё болезненнее, но он продолжал держаться прямо, смотря на меня своими внимательными, колющими зелёными глазами. — почему ты не уходишь? почему не боишься меня, когда я… вот такая? мне казалось, что в такие моменты я становлюсь не девушкой, а комком боли и ярости. он подошёл ближе, так спокойно, будто не ступал на минное поле, и сказал: — потому что я знаю, что за всей твоей яростью ты просто хочешь, чтобы тебя держали. я вижу, как дрожит твоя нижняя губа, когда ты говоришь: «уходи». и слышу, как в каждой букве прячется: «останься. не отпускай меня. я не выдержу без тебя». и я ненавидела то, насколько он был прав.

photo content

` бесят такие моменты, когда вроде всё хорошо, но резко становится противно от самого себя.

` неважно кто бросит камень в воду, он всё равно утонет.

` это похоже на ту жизнь, которую ты хотел?

` там где все флиртовали, я подъебывал.

только спустя долгое время ты понимаешь, насколько тебя сломал предыдущий человек. это происходит не сразу. сначала тебе кажется, что всё в порядке — двигаешься дальше, ощущая свободу. делаешь наконец глубокий вдох и радуешься, что эта история закончена. именно в тот момент, когда на твоём жизненном пути встречается кто-то новый, с кем ты ощущаешь себя собой, с кем тебе комфортно — тут-то и всплывают все подводные камни. начинаешь сомневаться во всём. боишься лишний раз задать уточняющий вопрос, чтобы не показаться навязчивым. прячешь свои истинные чувства, чтобы не обременять ими другого. написать тоже страшно, поэтому ждёшь, пока проявятся первыми. анализируешь каждое чужое слово, пропускаешь через призму прошлого и пытаешься понять: нет ли здесь подвоха. оцениваешь себя: не привязываешься ли чрезмерно быстро, не допекаешь ли, не слишком ли тебя много — и ещё тысяча и одно «но». затем стараешься выяснить: не используют ли тебя в очередной раз? может, ты слишком лёгкая жертва, и у тебя на лице написано, что с тобой так можно. в конечном итоге отталкиваешь всех и закрываешься — такое до боли привычное. лучше уж так, чем снова пострадает твой разорванный мышечный орган. хуже уже не будет, но больно всё равно.

photo content

sticker.webp0.00 KB

photo content

you will always be condemned for your past, for your stupid tongues, even for what you didn't do.

photo content

I liked this feeling, it's new and incomprehensible, but not mine.

photo content

Repost from Genz
Шипы от Genz 👋 условия участия : репост поста: тгк 100+, исд, друзьям. точка в комм набор до стопа.

неважно, что ты самая красивая сирень, если любимый цветок человека - роза.

ничего нет интимнее на этом свете, чем когда рассказываешь человеку свою печальную историю из жизни со слезами на глазах и видишь, как у него тоже начинают слезиться глаза.

ненавижу, когда люди говорят, что чья-то проблема ерунда по сравнению с тем, что когда-то пережили они. знаете, один человек может сломаться из-за неудачи в школе, другой даже на похоронах близкого будет стойко держаться, у каждого свой предел.