uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 495 підписників, посідаючи 1 238 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 705 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 495 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 511, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 421 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 494 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 495
Підписники
-1924 години
+5317 днів
+51130 день
Архів дописів
иногда нужно отключиться от всего, погрузиться в себя и попробовать отыскать ответы где-то внутри. кажется, что это сложная задача, но зачастую бывает так, что проще некуда. важно лишь найти тот самый рычаг, за который нужно дёрнуть.

реакции подтяните. красивые.

порой нужно выбросить всё из головы, чтобы ощутить эту пустоту. дать ей волю руководить жизнью, вспомнив, для чего вообще всё происходит и как это принять.

Каналы один из любимчиков, нереальный контент🔥 Моя личная рекомендация, сохраняйте!!🖤😘👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0x
Каналы один из любимчиков, нереальный контент🔥 Моя личная рекомендация, сохраняйте!!🖤😘👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

а ну подтянули реакции на посте.

в какой-то момент стоит остановиться и подумать, куда следовать дальше. что делать и как собраться с мыслями для дальнейшего свершения каких-либо действий.

photo content

sticker.webp0.00 KB

🎧Музыка в машину – каналы, где выкладывают самые топовые треки и много другое! 🎧Слушай, качайся и не пропускай видео с тачк
🎧Музыка в машину – каналы, где выкладывают самые топовые треки и много другое! 🎧Слушай, качайся и не пропускай видео с тачками – тут всегда суета!👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

там дохуя музыки котята.

` что меня бесит? когда человек сам выбирает уйти, а потом периодически появляется в твоей жизни.

` а ты представь, что это сон. скоро ты проснешься и всё будет хорошо.

` я не спрашиваю себя « за что мне всё это? », а молча беру и делаю.

` и только ты понимаешь, какого человека они потеряли. доброго, честного, щедрого, терпеливого, нежного, который всегда мог бы быть на их стороне. но увы, теперь даже этого нет.

` это ужасно, резко просыпаться по среди ночи задыхаясь, весь в поту и с дрожью в теле. я всё ещё помню, какого это, и больше с этим сталкиваться не хочу.

Repost from 03:22
2.ты ушла незаметно. а потом незаметно появилась снова. ощущения были одинаковы - слезы, трясущиеся руки и набирающая обороты тахикардия. да, звучит как-то жалостливо. но спасибо за такой опыт. я извлекла уроки, научилась отпускать, не привязываться... но ты до сих пор сидишь в моей голове. наверное я все таки не могу тебя отпустить. даже в моем тгк столько постов посвящено тебе... и та самая песня. помнишь ты или нет, но я помню. и каждый раз слушая её ты хоть на пару мгновений, но промелькнешь у меня в памяти. да даже сейчас я пишу это и слушаю её. хочу отметить, что я тебя не любила в романтическом плане. ты была лишь очень мне дорога. не знаю, кем тебе была я, но сейчас это уже не важно. поддержкой, другом или же задним планом.

Repost from 03:22
«куда бы ты ни пошла, я последую за тобой. гикому не обещан завтрашний день, поэтому я буду любить тебя каждую ночь, как в последний раз, как в последний раз. если бы наступил конец света, я бы хотел быть рядом с тобой.» 𝘉𝘳𝘶𝘯𝘰 𝘔𝘢𝘳𝘴 𝘢𝘯𝘥 𝘓𝘢𝘥𝘺 𝘎𝘢𝘨𝘢.

Repost from 03:22
2. ночь. мы болтаем в лс, проходим какие-то психологические тесты. и вот тест - что тебе надо больше всего? у меня получился ответ "простить себя". а ты мне написал, чтобы я не забывала, что я прекрасна. понимаю, это скорее всего было написано, дабы поддержать меня или чисто из вежливости. но я восприняла это так близко. так ярко. я любила тебя. как человека. помню, пол ночи ещё лежала счастливая, улыбалась, уснуть не могла. столько счастья от этих четырёх слов, даже смешно. а недавно я нашла твой аккаунт. снова нашла. снова зашла. и увидела твое фото... точнее, твои фото. знаешь, я тебя совсем другой представляла. и точно не думала, что ты - модель. у тебя уже другое вирт имя... но я всегда буду тебя помнить как рафа. "raf not sweet".