ch
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

前往频道在 Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

显示更多

📈 Telegram 频道 записи под утро. 的分析概览

频道 записи под утро. (@python_i27) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 495 名订阅者,在 动机与名言 类别中位列第 1 238,并在 俄罗斯 地区排名第 32 705

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 495 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 511,过去 24 小时变化为 -19,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 2.05%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 421 次浏览,首日通常累积 494 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 动机与名言 类别中的关键影响点。

20 495
订阅者
-1924 小时
+5317
+51130
帖子存档
иногда нужно отключиться от всего, погрузиться в себя и попробовать отыскать ответы где-то внутри. кажется, что это сложная задача, но зачастую бывает так, что проще некуда. важно лишь найти тот самый рычаг, за который нужно дёрнуть.

реакции подтяните. красивые.

порой нужно выбросить всё из головы, чтобы ощутить эту пустоту. дать ей волю руководить жизнью, вспомнив, для чего вообще всё происходит и как это принять.

Каналы один из любимчиков, нереальный контент🔥 Моя личная рекомендация, сохраняйте!!🖤😘👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0x
Каналы один из любимчиков, нереальный контент🔥 Моя личная рекомендация, сохраняйте!!🖤😘👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

а ну подтянули реакции на посте.

в какой-то момент стоит остановиться и подумать, куда следовать дальше. что делать и как собраться с мыслями для дальнейшего свершения каких-либо действий.

photo content

sticker.webp0.00 KB

🎧Музыка в машину – каналы, где выкладывают самые топовые треки и много другое! 🎧Слушай, качайся и не пропускай видео с тачк
🎧Музыка в машину – каналы, где выкладывают самые топовые треки и много другое! 🎧Слушай, качайся и не пропускай видео с тачками – тут всегда суета!👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

там дохуя музыки котята.

` что меня бесит? когда человек сам выбирает уйти, а потом периодически появляется в твоей жизни.

` а ты представь, что это сон. скоро ты проснешься и всё будет хорошо.

` я не спрашиваю себя « за что мне всё это? », а молча беру и делаю.

` и только ты понимаешь, какого человека они потеряли. доброго, честного, щедрого, терпеливого, нежного, который всегда мог бы быть на их стороне. но увы, теперь даже этого нет.

` это ужасно, резко просыпаться по среди ночи задыхаясь, весь в поту и с дрожью в теле. я всё ещё помню, какого это, и больше с этим сталкиваться не хочу.

Repost from 03:22
2.ты ушла незаметно. а потом незаметно появилась снова. ощущения были одинаковы - слезы, трясущиеся руки и набирающая обороты тахикардия. да, звучит как-то жалостливо. но спасибо за такой опыт. я извлекла уроки, научилась отпускать, не привязываться... но ты до сих пор сидишь в моей голове. наверное я все таки не могу тебя отпустить. даже в моем тгк столько постов посвящено тебе... и та самая песня. помнишь ты или нет, но я помню. и каждый раз слушая её ты хоть на пару мгновений, но промелькнешь у меня в памяти. да даже сейчас я пишу это и слушаю её. хочу отметить, что я тебя не любила в романтическом плане. ты была лишь очень мне дорога. не знаю, кем тебе была я, но сейчас это уже не важно. поддержкой, другом или же задним планом.

Repost from 03:22
«куда бы ты ни пошла, я последую за тобой. гикому не обещан завтрашний день, поэтому я буду любить тебя каждую ночь, как в последний раз, как в последний раз. если бы наступил конец света, я бы хотел быть рядом с тобой.» 𝘉𝘳𝘶𝘯𝘰 𝘔𝘢𝘳𝘴 𝘢𝘯𝘥 𝘓𝘢𝘥𝘺 𝘎𝘢𝘨𝘢.

Repost from 03:22
2. ночь. мы болтаем в лс, проходим какие-то психологические тесты. и вот тест - что тебе надо больше всего? у меня получился ответ "простить себя". а ты мне написал, чтобы я не забывала, что я прекрасна. понимаю, это скорее всего было написано, дабы поддержать меня или чисто из вежливости. но я восприняла это так близко. так ярко. я любила тебя. как человека. помню, пол ночи ещё лежала счастливая, улыбалась, уснуть не могла. столько счастья от этих четырёх слов, даже смешно. а недавно я нашла твой аккаунт. снова нашла. снова зашла. и увидела твое фото... точнее, твои фото. знаешь, я тебя совсем другой представляла. и точно не думала, что ты - модель. у тебя уже другое вирт имя... но я всегда буду тебя помнить как рафа. "raf not sweet".