es
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Ir al canal en Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram записи под утро.

El canal записи под утро. (@python_i27) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 20 495 suscriptores, ocupando la posición 1 238 en la categoría Motivación y presupuesto y el puesto 32 705 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 20 495 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 511, y en las últimas 24 horas de -19, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 2.05%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 2.41% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 421 visualizaciones. En el primer día suele acumular 494 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 16.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Motivación y presupuesto.

20 495
Suscriptores
-1924 horas
+5317 días
+51130 días
Archivo de publicaciones
иногда нужно отключиться от всего, погрузиться в себя и попробовать отыскать ответы где-то внутри. кажется, что это сложная задача, но зачастую бывает так, что проще некуда. важно лишь найти тот самый рычаг, за который нужно дёрнуть.

реакции подтяните. красивые.

порой нужно выбросить всё из головы, чтобы ощутить эту пустоту. дать ей волю руководить жизнью, вспомнив, для чего вообще всё происходит и как это принять.

Каналы один из любимчиков, нереальный контент🔥 Моя личная рекомендация, сохраняйте!!🖤😘👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0x
Каналы один из любимчиков, нереальный контент🔥 Моя личная рекомендация, сохраняйте!!🖤😘👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

а ну подтянули реакции на посте.

в какой-то момент стоит остановиться и подумать, куда следовать дальше. что делать и как собраться с мыслями для дальнейшего свершения каких-либо действий.

photo content

sticker.webp0.00 KB

🎧Музыка в машину – каналы, где выкладывают самые топовые треки и много другое! 🎧Слушай, качайся и не пропускай видео с тачк
🎧Музыка в машину – каналы, где выкладывают самые топовые треки и много другое! 🎧Слушай, качайся и не пропускай видео с тачками – тут всегда суета!👇 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

там дохуя музыки котята.

` что меня бесит? когда человек сам выбирает уйти, а потом периодически появляется в твоей жизни.

` а ты представь, что это сон. скоро ты проснешься и всё будет хорошо.

` я не спрашиваю себя « за что мне всё это? », а молча беру и делаю.

` и только ты понимаешь, какого человека они потеряли. доброго, честного, щедрого, терпеливого, нежного, который всегда мог бы быть на их стороне. но увы, теперь даже этого нет.

` это ужасно, резко просыпаться по среди ночи задыхаясь, весь в поту и с дрожью в теле. я всё ещё помню, какого это, и больше с этим сталкиваться не хочу.

Repost from 03:22
2.ты ушла незаметно. а потом незаметно появилась снова. ощущения были одинаковы - слезы, трясущиеся руки и набирающая обороты тахикардия. да, звучит как-то жалостливо. но спасибо за такой опыт. я извлекла уроки, научилась отпускать, не привязываться... но ты до сих пор сидишь в моей голове. наверное я все таки не могу тебя отпустить. даже в моем тгк столько постов посвящено тебе... и та самая песня. помнишь ты или нет, но я помню. и каждый раз слушая её ты хоть на пару мгновений, но промелькнешь у меня в памяти. да даже сейчас я пишу это и слушаю её. хочу отметить, что я тебя не любила в романтическом плане. ты была лишь очень мне дорога. не знаю, кем тебе была я, но сейчас это уже не важно. поддержкой, другом или же задним планом.

Repost from 03:22
«куда бы ты ни пошла, я последую за тобой. гикому не обещан завтрашний день, поэтому я буду любить тебя каждую ночь, как в последний раз, как в последний раз. если бы наступил конец света, я бы хотел быть рядом с тобой.» 𝘉𝘳𝘶𝘯𝘰 𝘔𝘢𝘳𝘴 𝘢𝘯𝘥 𝘓𝘢𝘥𝘺 𝘎𝘢𝘨𝘢.

Repost from 03:22
2. ночь. мы болтаем в лс, проходим какие-то психологические тесты. и вот тест - что тебе надо больше всего? у меня получился ответ "простить себя". а ты мне написал, чтобы я не забывала, что я прекрасна. понимаю, это скорее всего было написано, дабы поддержать меня или чисто из вежливости. но я восприняла это так близко. так ярко. я любила тебя. как человека. помню, пол ночи ещё лежала счастливая, улыбалась, уснуть не могла. столько счастья от этих четырёх слов, даже смешно. а недавно я нашла твой аккаунт. снова нашла. снова зашла. и увидела твое фото... точнее, твои фото. знаешь, я тебя совсем другой представляла. и точно не думала, что ты - модель. у тебя уже другое вирт имя... но я всегда буду тебя помнить как рафа. "raf not sweet".