uk
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Відкрити в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Показати більше
349
Підписники
+424 години
+57 днів
+1730 день
Архів дописів
: — Сейчас сажусь писать один очень заманчивый, чисто для меня, фанфик. — Позже скину первые спойлеры или даже отрывки из него... Но пока с точной уверенностью могу сказать, что напишу не только эту работу, но и ещё другие. Я собираюсь сидеть до пяти часов утра (и нет, я не сошёл с ума, просто мне очень хочется пописать), поэтому можете готовиться к многочисленным обновлениям и опросам ~ — Кстати. Сегодня уже объявлю то, как будет проходит коллаборация и подробности о ней. Короче, всё в скором времени узнаете. Сегодня.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Настало утро... И снова в школу. Четыре урока и домой. А после... Наверное займусь всем подряд. За ночь у меня появились новые мысли. — Отношения Эграсселя и Ло такие тёплые... Мне приятно было за ними наблюдать так же, как и на видео, где Рома и Фиксплей. Именно поэтому я хочу написать несколько работ именно по этому пейрингу... — Как ваши делишки?

: — Всем заранее желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Завтра мне рано вставать, поэтому мне соответственно надо лечь пораньше. Кстати. Завтра, думаю, устрою тот самый коллаб с моими подписчиками-фикрайтерами, не, если быть точным, объявлю его. — Ладно! Всем малышам желаю спокойной ночки, папа идёт спать.

: — Завтра у меня в планах написать сразу четыре продолжения к четырём работам. 1: — «Надоедливый кот моего парня» - экстра, дополнение, завершающая пятая часть. 2: — «Воришка поцелуев» - вторая часть. 3: — «Вечер всех святых» - завершающая вторая часть. 4: — «Когда цветёт сирень» - вторая часть. — Фух... Планов много, а времени нет. Ну... Отоспаться всё равно не получится, так какая разница? — Что вы ждёте больше всего из вышеперечисленного? Есть любимчики?

: — В комментарии выложил печатную версию первой части данной работы. — Сейчас посмотрю уведомления, немного почитаю и лягу спать. Нужно переварить сегодняшние события целиком и полностью. Уже завтра... Будут другие, иные мысли. — Как вам эта работа? Ну, кто прочитал.

| Название работы: | Когда цветёт сирень? | Краткое описание: | «— И что это было? Откуда такая силища? - еле слышно спросил
| Название работы: | Когда цветёт сирень? | Краткое описание: | «— И что это было? Откуда такая силища? - еле слышно спросил самого себя Лололошка, утыкаясь в собственные колени, дабы скрыть смущение. Трепет в душе не давал ему покоя. Так и произошло их знакомство: по случайности, которая сведёт их в будущем! В скором времени они ещё встретятся и не один раз, однако сейчас они друг для друга незнакомцы и дабы всё изменилось хватит одного дождливого вечера и маленькой веточки сирени. Удивительная штука, не правда ли, эта судьба?» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка/ | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193c07c-45e0-7243-a80b-86824fbfe006 #работа

: — Сейчас я написал основное, может быть потом появятся ещё мысли и дополню... Сейчас даже не знаю, что сделать. Хочется и... Нарисовать. И что-то написать. — Голова и правда идёт кругом. Надо расслабиться немного и... Как-то унять мысли. Мне очень понравилась речь Ромы в финале, именно она вызвала во мне мурашки, а не сам финал.

: — Как вам 60-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Теперь мы точно знаем, что в семье у Лололошки было всё хуже, чем у Отца и Сына. 2: — Какое трогательное прощание... Я правда не ожидал, что всё будет настолько! Это второй сезон, где Ло простился со своими друзьями... 3: — Как я понимаю, Начало настолько ослабло, что спасла Лололошку и... Умерла? (?) 4: — Вот это флэш! Двое быстрых парней на диком западе! А если серьёзно... Значит, что Джон всё-таки бросил Лололошку? Я не понял... То есть он знал, как переместиться без вмешательство в прошлое, однако сказал Ло это сделать? Значит ли это, что Ло вернётся в прошлое, а Джон спокойно останется на его месте? Эта же была его изначальная цель: уйти из реальности, где есть некое заражение... И это означает, что он обманул Ло, ведь так? Эх, а я ведь начал ему доверять.. Всё-таки я очень наивный, раз решил довериться ему.. 5: — После серии столько эмоций, что голова идёт кругом. Я даже не знаю, что написать!!! Столько мыслей.. #размышления

: — Окей! Тогда сейчас надо подумать о возможных идеях... Что можно вообще написать и, думаю, что завтра-послезавтра создам пост с коллабой. — Не знаю, что из этого выйдет, но лучше больше времени, чем ничего.

— И что это было? Откуда такая силища? - еле слышно спросил самого себя Лололошка, утыкаясь в собственные колени, дабы скрыть смущение. Трепет в душе не давал ему покоя. Так и произошло их знакомство: по случайности, которая сведёт их в будущем! В скором времени они ещё встретятся и не один раз, однако сейчас они друг для друга незнакомцы и дабы всё изменилось хватит одного дождливого вечера и маленькой веточки сирени. Удивительная штука, не правда ли, эта судьба? #отрывок_из_фф — Это фрагмент из первой части работы «Когда цветёт сирень?» и ещё по совместительству её описание. Выложу сегодня в 18:00 по мск. — Ещё, думаю, если будет много мыслей о финале, то выложу ещё один фф с ними... Хотя не знаю, что там вообще будет, но я точно что-то напишу!

: — Как вам Трейлер СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к нему ! 1: — «Я правильно всё понял? Она ждёт ребёнка?» — Лололошке правда стало интересно, что случилось с Сайриссой... Думаю, что это не шутка, но отец не Джон, а скорее «помогающее звено». 2: — «И я успел натворить своих тёмных дел.» — не думаю, что эта фраза Беренгария связана с беременностью Сайриссы, а скорее хотели раскрыть прошлое деда. Ну, если я правильно помню, то его дом сгорел и Лололошка его где-то подобрал... Наверное, Ло сам не знал причины, почему дом Беренгария спалили инквизиторы (?). Если представить, что сейчас в Архее тайм Средневековья, то он вполне мог, как по обычаям того времени, стать «ведьмаком, не сущий неправедный путь». Допустим хотел переменить позицию людей в Эшхолде (?) В связи с этим могу предположить, что Беренгарий мог ещё заниматься изготовлением наркотиком, то самое «темное дело», и соответственно продавать их. 3: — «Пока, пока-а, одинаковые дяди» — Лололошка и Джон отправляются назад во времени... При помощи скинта? (?) Ну если путеводный скинт может отправить в любое место, которое ты видел ранее... То мы вполне могли бы отправиться, показанный Отцом (?), эльфийский город. 4: — «Неужели я действительно переместился назад во... » — „времени в эльфийскую столицу? (?)“ таким образом сделаем вывод, что Ло всё таки смог переместится, только вот Джона по близости не видно... Думаю, либо их раскидало по разным местам, либо они разделились. И ещё: предметы в инвентаре поменялись, поэтому скорее всего эта сцена уже задолго после перемещения. 5: — «О чём задумался?» — Эграссель и Лололошка, как я понял, раньше пересекались/общались, только скорее, как знакомые или компаньоны. 6: — «Ты уже виделся с семьёй?» — могу предположить, что слово «семья» обозначает всех Первых. 7: — «Я позвал вас сюда, чтобы просить вашей помощи, чтобы ваша сила помогла мне.» — как мы знаем, Эграссель создал договор с Первыми уже после заточения Отца, а раз они ещё сидят в городе, то получается, что Эграссель думал о возможных исходах и предупредил своих товарищей. 8: — «Lololowka, а ты что скажешь?» — так, я переобулся. Они точно обсуждали завесу! И здесь Лололошка откажет, потому что им нужно выбраться за неё с Джоном... 9: — «Как лучше поступить?» — наверное, Эграссель смог переубедить Ло и они готовятся к созданию завесы.. 10: — «Потому что им понятно истинное положение вещей!» — вещи: у Ло инвентарь из прошлого и могу сказать, что они не разрешили завесу и... Встретились с Отцом. 11: — Из-за премьеры 60-ой серии могу предложить, что там стоял... Альфред? (По силуэту было похоже). Короче какой-то чубрик хотел воткнуть в какие-то летающие кристаллы (похожи на щиты с битвы Варнера) копьё Отца. 12: — «Это мой последний Свет, вы должны —» — скорее всего здесь Начало сказало „победить Отца“ / „разрушить/создать завесу“. 13: — В большинстве отрывков из финала можно увидеть только Лололошку, поэтому могу предположить, что они слились с Джоном. 14: — Очень захватывающе! Я так сильно хочу увидеть финал, что сегодня не пошёл в школу (ну, ещё из-за температуры) #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сейчас мне пипец, как плохо, температура. Щас принял жаропонижающее и к вечеру она должна спасть, надеюсь. — В любом случае задам один интересный вопрос... Какие ваши любые метки в работах? (В общем)

: — Выбор зависит полностью от вас. А я... Спать и отдыхать )) — Завтра такой дерьмовый, но и одновременно классный день... Короче, заранее всем желаю покойных сновидений, спатеньки-спатеньки! Поки.

- Опрос: — У меня столько идей на НГ, вы бы знали! Итак... Предлагаю выбрать вам, что больше всего хочется.
Anonymous voting

: — Специальный контент для этого тгк :) разрешаю пересылать, копировать и вытворять прочую фигню. — Кстати про завтрашнюю работу. Завтра выйдет её первая часть, а всего их там три... Наверное, я буду выкладывать их поочередно через день. Ну или не знаю.

*** Долина, покоящихся земель. Кажется длина её не измерима. Как ни посмотри: она бескрайна. Здесь нет конца очертаньям развалинам домов. Их давно покинули, оставив только пустоту, да тишину с пресловутую тучей, прошедшей историю дней беглецов. Словно никогда никого и не бывало - тишь, да гладь. Заканчивается пустынный городок на громоздком обрыве, где штыки загнаны по самый корень в землю. А вот впереди, если не оглядываться назад, прекрасное пурпурное небо с блестящими звёздами. Постоянная ночь! Зловещая завеса. — Почему я вообще предложил ему отправиться сюда? Уговорить Отца - это бессмысленное занятие! Он не поверит даже, если сам себе скажет правду. Не удивлюсь, если до заражения он был таким же лицемером! - жаловался самому себе Лололошка, сидя на краю обрыва и смотря в неизвестную даль. Силы были только на то, чтобы всячески ругать, поучать себя, но никак не прощать. Хотелось взять и выкрикнуть всё, что есть в душе, да так, чтобы весь Архей слышал! Однако вырваться наружу крику не суждено. Заперт он. — Бедный Невер! Если припомнить, то он был первым, кто показал мне мой мир снов, спас меня от заражённых в день прибытия, научил многим вещам... Его правда можно назвать моим изначальным путеводным скинтом. По нему я следовал дальше, в будущее, где ему быть не суждено... За что ты так с ним, а, судьба? - откинул голову назад Лололошка. Он продолжал глядеть всё выше и выше. Воздастся ли убийце за смерть стольких существ? Если так подумать, то для Отца - это и есть настоящий ад. Он может медленно заражать оставшийся Архей, но, увы, никогда не выберется отсюда. Тюрьма. Да, именно так, не личное царство злодея, а его гробница. Может быть гибель - лучший для него конец, нежели вечные скитания? — Но как неиронично, мы, так же, как и Отец, не можем выбраться из этого места. Мы тоже заперты здесь. Но у нас есть ещё выход, а у него нет. Может быть в этом мы отличаемся? - размышлял Лололошка. Постепенно эмоции утихали. Пустота. Одиноко ли ей одной? Всегда, где она одна, то никого больше никогда и не бывает. Сойдёт ли с ума? Покончит с собой? Резкий шум. Вдруг за спиной демиурга раздался нервный кашель, его позвали. Лололошка обернулся назад, вытирая влагу с лица, сил на слёзы больше было. Он встал и подошёл к взъерошенному брату-близнецу. — Скоро начнутся похороны Невера. Ты готов? - совершенно покойно спросил Джон. Вся скорбь, боль и негодование, похоже, находились где-то глубоко в лабиринте его души. — Да, - коротко ответил Лололошка. Телепортация. Именно она вывела из пустоты и подарила свет. *** #зарисовка : — Решил, что лучше не буду выкладывать эту работу, а если быть точным, то выложу, но сюда. Читайте бред сумасшедшего. — А, точно! На связи был Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель.

: — БЛИИИН!!!! РЕБЯТ У МЕНЯ СТОЛЬКО ИДЕЙ НА НОВЫЙ ГОД! — В последнее время мне очень нравятся школьные история, снег и цветы... Не знаю с чем это связано, однако очень сильно хочу писать и писать! Только вот не знаю точно о чём. В голове лишь обрывки, а соединить их не получается. — Ладно, потом создам кое-какой опрос... Может быть вместе с вами решим.

РАЗДЕВАШКА🤓🤓 этап2 Дождались!😍😍😍 ❤️- 12 (любые) ⬅️- 15 (только публичные) 👤- 560 (Было очень неудобно рисовать, вышло с
+2
РАЗДЕВАШКА🤓🤓 этап2 Дождались!😍😍😍
❤️- 12 (любые) ⬅️- 15 (только публичные) 👤- 560
(Было очень неудобно рисовать, вышло совсем не так как я хотела, не обыграла зелье, так как пришлось удалить кринжовую страницу по ходу рисования, что бы побыстрее выложить) #лофд

У тебя новое анонимное сообщение! 🤰🤰🤰 АХАХПХПХП. Я НЕ МОГУ. МЕНЯ УНОСИТ ↩️ Свайпни для ответа. : — .... — Бан. Я для чего по вашему аноним свой в закреп добавлял?! Чтобы вы мне... Ой, да ладно! — Меня сегодня тоже чуть не унесло. В прямом смысле. #анонимные_сообщения

: — Работу «Долина, покоящихся земель» выложу через... Не знаю. Короче не скоро, но сегодня. Сейчас передохну, сделаю уроки и выложу. — Скорее всего выложу примерно в... 20:00 по мск.