Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Открыть в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Больше349
Подписчики
+424 часа
+57 дней
+1730 день
Архив постов
: — Сейчас сажусь писать один очень заманчивый, чисто для меня, фанфик.
— Позже скину первые спойлеры или даже отрывки из него... Но пока с точной уверенностью могу сказать, что напишу не только эту работу, но и ещё другие. Я собираюсь сидеть до пяти часов утра (и нет, я не сошёл с ума, просто мне очень хочется пописать), поэтому можете готовиться к многочисленным обновлениям и опросам ~
— Кстати. Сегодня уже объявлю то, как будет проходит коллаборация и подробности о ней. Короче, всё в скором времени узнаете. Сегодня.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Настало утро... И снова в школу. Четыре урока и домой. А после... Наверное займусь всем подряд. За ночь у меня появились новые мысли.
— Отношения Эграсселя и Ло такие тёплые... Мне приятно было за ними наблюдать так же, как и на видео, где Рома и Фиксплей. Именно поэтому я хочу написать несколько работ именно по этому пейрингу...
— Как ваши делишки?
: — Всем заранее желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
— Завтра мне рано вставать, поэтому мне соответственно надо лечь пораньше. Кстати. Завтра, думаю, устрою тот самый коллаб с моими подписчиками-фикрайтерами, не, если быть точным, объявлю его.
— Ладно! Всем малышам желаю спокойной ночки, папа идёт спать.
: — Завтра у меня в планах написать сразу четыре продолжения к четырём работам.
1: — «Надоедливый кот моего парня» - экстра, дополнение, завершающая пятая часть.
2: — «Воришка поцелуев» - вторая часть.
3: — «Вечер всех святых» - завершающая вторая часть.
4: — «Когда цветёт сирень» - вторая часть.
— Фух... Планов много, а времени нет. Ну... Отоспаться всё равно не получится, так какая разница?
— Что вы ждёте больше всего из вышеперечисленного? Есть любимчики?
: — В комментарии выложил печатную версию первой части данной работы.
— Сейчас посмотрю уведомления, немного почитаю и лягу спать. Нужно переварить сегодняшние события целиком и полностью. Уже завтра... Будут другие, иные мысли.
— Как вам эта работа? Ну, кто прочитал.
| Название работы: |
Когда цветёт сирень?
| Краткое описание: |
«— И что это было? Откуда такая силища? - еле слышно спросил самого себя Лололошка, утыкаясь в собственные колени, дабы скрыть смущение. Трепет в душе не давал ему покоя. Так и произошло их знакомство: по случайности, которая сведёт их в будущем! В скором времени они ещё встретятся и не один раз, однако сейчас они друг для друга незнакомцы и дабы всё изменилось хватит одного дождливого вечера и маленькой веточки сирени. Удивительная штука, не правда ли, эта судьба?»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка/ |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0193c07c-45e0-7243-a80b-86824fbfe006
#работа
: — Сейчас я написал основное, может быть потом появятся ещё мысли и дополню... Сейчас даже не знаю, что сделать. Хочется и... Нарисовать. И что-то написать.
— Голова и правда идёт кругом. Надо расслабиться немного и... Как-то унять мысли. Мне очень понравилась речь Ромы в финале, именно она вызвала во мне мурашки, а не сам финал.
: — Как вам 60-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Теперь мы точно знаем, что в семье у Лололошки было всё хуже, чем у Отца и Сына.
2: — Какое трогательное прощание... Я правда не ожидал, что всё будет настолько! Это второй сезон, где Ло простился со своими друзьями...
3: — Как я понимаю, Начало настолько ослабло, что спасла Лололошку и... Умерла? (?)
4: — Вот это флэш! Двое быстрых парней на диком западе! А если серьёзно... Значит, что Джон всё-таки бросил Лололошку? Я не понял... То есть он знал, как переместиться без вмешательство в прошлое, однако сказал Ло это сделать? Значит ли это, что Ло вернётся в прошлое, а Джон спокойно останется на его месте? Эта же была его изначальная цель: уйти из реальности, где есть некое заражение... И это означает, что он обманул Ло, ведь так? Эх, а я ведь начал ему доверять.. Всё-таки я очень наивный, раз решил довериться ему..
5: — После серии столько эмоций, что голова идёт кругом. Я даже не знаю, что написать!!! Столько мыслей..
#размышления
: — Окей! Тогда сейчас надо подумать о возможных идеях... Что можно вообще написать и, думаю, что завтра-послезавтра создам пост с коллабой.
— Не знаю, что из этого выйдет, но лучше больше времени, чем ничего.
— И что это было? Откуда такая силища? - еле слышно спросил самого себя Лололошка, утыкаясь в собственные колени, дабы скрыть смущение.
Трепет в душе не давал ему покоя.
Так и произошло их знакомство: по случайности, которая сведёт их в будущем! В скором времени они ещё встретятся и не один раз, однако сейчас они друг для друга незнакомцы и дабы всё изменилось хватит одного дождливого вечера и маленькой веточки сирени. Удивительная штука, не правда ли, эта судьба?
#отрывок_из_фф
— Это фрагмент из первой части работы «Когда цветёт сирень?» и ещё по совместительству её описание. Выложу сегодня в 18:00 по мск.
— Ещё, думаю, если будет много мыслей о финале, то выложу ещё один фф с ними... Хотя не знаю, что там вообще будет, но я точно что-то напишу!
: — Как вам Трейлер СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к нему !
1: — «Я правильно всё понял? Она ждёт ребёнка?» — Лололошке правда стало интересно, что случилось с Сайриссой... Думаю, что это не шутка, но отец не Джон, а скорее «помогающее звено».
2: — «И я успел натворить своих тёмных дел.» — не думаю, что эта фраза Беренгария связана с беременностью Сайриссы, а скорее хотели раскрыть прошлое деда. Ну, если я правильно помню, то его дом сгорел и Лололошка его где-то подобрал... Наверное, Ло сам не знал причины, почему дом Беренгария спалили инквизиторы (?). Если представить, что сейчас в Архее тайм Средневековья, то он вполне мог, как по обычаям того времени, стать «ведьмаком, не сущий неправедный путь». Допустим хотел переменить позицию людей в Эшхолде (?) В связи с этим могу предположить, что Беренгарий мог ещё заниматься изготовлением наркотиком, то самое «темное дело», и соответственно продавать их.
3: — «Пока, пока-а, одинаковые дяди» — Лололошка и Джон отправляются назад во времени... При помощи скинта? (?) Ну если путеводный скинт может отправить в любое место, которое ты видел ранее... То мы вполне могли бы отправиться, показанный Отцом (?), эльфийский город.
4: — «Неужели я действительно переместился назад во... » — „времени в эльфийскую столицу? (?)“ таким образом сделаем вывод, что Ло всё таки смог переместится, только вот Джона по близости не видно... Думаю, либо их раскидало по разным местам, либо они разделились. И ещё: предметы в инвентаре поменялись, поэтому скорее всего эта сцена уже задолго после перемещения.
5: — «О чём задумался?» — Эграссель и Лололошка, как я понял, раньше пересекались/общались, только скорее, как знакомые или компаньоны.
6: — «Ты уже виделся с семьёй?» — могу предположить, что слово «семья» обозначает всех Первых.
7: — «Я позвал вас сюда, чтобы просить вашей помощи, чтобы ваша сила помогла мне.» — как мы знаем, Эграссель создал договор с Первыми уже после заточения Отца, а раз они ещё сидят в городе, то получается, что Эграссель думал о возможных исходах и предупредил своих товарищей.
8: — «Lololowka, а ты что скажешь?» — так, я переобулся. Они точно обсуждали завесу! И здесь Лололошка откажет, потому что им нужно выбраться за неё с Джоном...
9: — «Как лучше поступить?» — наверное, Эграссель смог переубедить Ло и они готовятся к созданию завесы..
10: — «Потому что им понятно истинное положение вещей!» — вещи: у Ло инвентарь из прошлого и могу сказать, что они не разрешили завесу и... Встретились с Отцом.
11: — Из-за премьеры 60-ой серии могу предложить, что там стоял... Альфред? (По силуэту было похоже). Короче какой-то чубрик хотел воткнуть в какие-то летающие кристаллы (похожи на щиты с битвы Варнера) копьё Отца.
12: — «Это мой последний Свет, вы должны —» — скорее всего здесь Начало сказало „победить Отца“ / „разрушить/создать завесу“.
13: — В большинстве отрывков из финала можно увидеть только Лололошку, поэтому могу предположить, что они слились с Джоном.
14: — Очень захватывающе! Я так сильно хочу увидеть финал, что сегодня не пошёл в школу (ну, ещё из-за температуры)
#размышления
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас мне пипец, как плохо, температура. Щас принял жаропонижающее и к вечеру она должна спасть, надеюсь.
— В любом случае задам один интересный вопрос... Какие ваши любые метки в работах? (В общем)
: — Выбор зависит полностью от вас. А я... Спать и отдыхать ))
— Завтра такой дерьмовый, но и одновременно классный день... Короче, заранее всем желаю покойных сновидений, спатеньки-спатеньки! Поки.
- Опрос:
— У меня столько идей на НГ, вы бы знали! Итак... Предлагаю выбрать вам, что больше всего хочется.
: — Специальный контент для этого тгк :) разрешаю пересылать, копировать и вытворять прочую фигню.
— Кстати про завтрашнюю работу. Завтра выйдет её первая часть, а всего их там три... Наверное, я буду выкладывать их поочередно через день. Ну или не знаю.
***
Долина, покоящихся земель. Кажется длина её не измерима. Как ни посмотри: она бескрайна. Здесь нет конца очертаньям развалинам домов. Их давно покинули, оставив только пустоту, да тишину с пресловутую тучей, прошедшей историю дней беглецов. Словно никогда никого и не бывало - тишь, да гладь.
Заканчивается пустынный городок на громоздком обрыве, где штыки загнаны по самый корень в землю. А вот впереди, если не оглядываться назад, прекрасное пурпурное небо с блестящими звёздами. Постоянная ночь! Зловещая завеса.
— Почему я вообще предложил ему отправиться сюда? Уговорить Отца - это бессмысленное занятие! Он не поверит даже, если сам себе скажет правду. Не удивлюсь, если до заражения он был таким же лицемером! - жаловался самому себе Лололошка, сидя на краю обрыва и смотря в неизвестную даль.
Силы были только на то, чтобы всячески ругать, поучать себя, но никак не прощать. Хотелось взять и выкрикнуть всё, что есть в душе, да так, чтобы весь Архей слышал! Однако вырваться наружу крику не суждено. Заперт он.
— Бедный Невер! Если припомнить, то он был первым, кто показал мне мой мир снов, спас меня от заражённых в день прибытия, научил многим вещам... Его правда можно назвать моим изначальным путеводным скинтом. По нему я следовал дальше, в будущее, где ему быть не суждено... За что ты так с ним, а, судьба? - откинул голову назад Лололошка. Он продолжал глядеть всё выше и выше.
Воздастся ли убийце за смерть стольких существ?
Если так подумать, то для Отца - это и есть настоящий ад. Он может медленно заражать оставшийся Архей, но, увы, никогда не выберется отсюда. Тюрьма. Да, именно так, не личное царство злодея, а его гробница. Может быть гибель - лучший для него конец, нежели вечные скитания?
— Но как неиронично, мы, так же, как и Отец, не можем выбраться из этого места. Мы тоже заперты здесь. Но у нас есть ещё выход, а у него нет. Может быть в этом мы отличаемся? - размышлял Лололошка. Постепенно эмоции утихали.
Пустота. Одиноко ли ей одной? Всегда, где она одна, то никого больше никогда и не бывает. Сойдёт ли с ума? Покончит с собой?
Резкий шум. Вдруг за спиной демиурга раздался нервный кашель, его позвали. Лололошка обернулся назад, вытирая влагу с лица, сил на слёзы больше было. Он встал и подошёл к взъерошенному брату-близнецу.
— Скоро начнутся похороны Невера. Ты готов? - совершенно покойно спросил Джон. Вся скорбь, боль и негодование, похоже, находились где-то глубоко в лабиринте его души.
— Да, - коротко ответил Лололошка.
Телепортация. Именно она вывела из пустоты и подарила свет.
***
#зарисовка
: — Решил, что лучше не буду выкладывать эту работу, а если быть точным, то выложу, но сюда. Читайте бред сумасшедшего.
— А, точно! На связи был Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель.
: — БЛИИИН!!!! РЕБЯТ У МЕНЯ СТОЛЬКО ИДЕЙ НА НОВЫЙ ГОД!
— В последнее время мне очень нравятся школьные история, снег и цветы... Не знаю с чем это связано, однако очень сильно хочу писать и писать! Только вот не знаю точно о чём. В голове лишь обрывки, а соединить их не получается.
— Ладно, потом создам кое-какой опрос... Может быть вместе с вами решим.
Repost from 💥хифетБУМ////РЕСТ
+2
РАЗДЕВАШКА🤓🤓
этап2
Дождались!😍😍😍
❤️- 12 (любые) ⬅️- 15 (только публичные) 👤- 560(Было очень неудобно рисовать, вышло совсем не так как я хотела, не обыграла зелье, так как пришлось удалить кринжовую страницу по ходу рисования, что бы побыстрее выложить) #лофд
У тебя новое анонимное сообщение!
🤰🤰🤰
АХАХПХПХП. Я НЕ МОГУ. МЕНЯ УНОСИТ
↩️ Свайпни для ответа.
: — ....
— Бан. Я для чего по вашему аноним свой в закреп добавлял?! Чтобы вы мне... Ой, да ладно!
— Меня сегодня тоже чуть не унесло. В прямом смысле.
#анонимные_сообщения
: — Работу «Долина, покоящихся земель» выложу через... Не знаю. Короче не скоро, но сегодня. Сейчас передохну, сделаю уроки и выложу.
— Скорее всего выложу примерно в... 20:00 по мск.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
