Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Відкрити в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Показати більше349
Підписники
+424 години
+57 днів
+1730 день
Архів дописів
: — Как вам 58-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Никогда не понимал этой традиции что-то говорить уже давно мёртвым. Надо быть безумцем, либо слишком религиозным человеком, чтобы верить в жизнь после смерти и я в неё не верю.
2: — Жалко Фалхтру... Хотя я могу себе представить, что она заметила, что её сын долгое время не возвращается, поэтому решила таким способом покончить с собой... Не очень понял зачем оставлять артефакт ей, типо Отец потом его заберёт и что? Или же так скажем благодарность? А вообще, думаю, что если Рома выбрал вариант просто оставить и не хоронить, то скорее всего она превратилась в заражённую.
3: — Просто смотрите какая красота! Обожаю эту сценку с созданием путеводного скинта.
4: — САЙРИССА БЕРЕМЕННА?! Смотря на реакцию Джона, то, думаю, что он и сам не знал... Либо это не он её оплодотворил, либо переспал по случайности. Пх, немного похоже на него. Помутозил и бросил.
#размышления
: — Я, конечно, вчера написал ту самую работу, однако сомневаюсь, что она покажется вам интересной, поэтому спрашиваю лично у вас, нужна ли она вам или нет.
— Если да, то я отредактирую её сегодня, как прийду домой и выложу вечером по мск.
— Ах да! Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как прошел ваш вчерашний день?)
- Опрос:
— Прочитали ли вы работу от меня, джен, по последней серии? Просто с мыслями Лололошки и красивыми описаниями природы Архея...
: — Только недавно освободился. Сейчас сажусь за уроки и... Если останутся силы, то напишу одну маленькую работу. Ещё с вчерашнего дня хочу её написать...
— Ненавижу школу. Я так с ней устаю, что аж хочется сдохнуть поскорее.
: — Ну раз мы решили сменить аватарку на новую... ТО НЕ БУДЕМ МЕДЛИТЬ!)))
— Мне кажется подходит. Да?
- Опрос:
— Сменить аватарку на Ло из прошлого? Будет у вас два прекрасных мужчине на одном тгк!
: — Настроение что-либо писать резко отпало после серии. Не хочется давить и так на больное, поэтому лучше сейчас просто переварить все события и уже потом написать что-то по ним, но точно не грусть и не бесполезную надежду.
— Работу «Когда цветёт сирень» отложил на пятницу. Завтра-послезавтра у меня тяжёлые дни. Сплошная беготня и учёба. Ну, может быть потом, если появятся силы и желание что-то написать, то выложу сюда. Мини-зарисовки. Я и так дня два подряд выкладывал работы... Надо взять небольшую передышку на эти два дня.
— Всем заранее желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Надеюсь, вам приснятся лучшие сны.
: — Как вам 58-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — СТОП! Мы впервые играем за Лолоджона! Я заметил, что магической энергии у него два раза меньше, чем у Джона и что предметы в инвентаре разбросаны.
2: — Мне очень сильно не нравится Начало. Оно как будто пропитано лицемерием... «Из-за того, что я к нему обратилась, он стал таким сильным». Да-да, мы все прекрасно понимаем, что ты такая крутая, но раз твоё создание обернулось против тебя же, не думаешь, что что-то не так? Что за тупая стратегия взывать к всем, кто хоть как-то понравится тебе?! Могла бы хоть тест устроить, проверить что-ль! Тогда не было столько смертей невинных жителей... Либо Начало наплевать на живых существ, которые не приносят выгоды, что делает её алчной и жестокой, либо же она не признаёт своих ошибок и делает из неё не богиню, создавшую всё живое, вселенные и т.п., а посмешище. Раз сама говоришь, что столько живёшь, то не пора бы раскинуть мозгами? А не отдавать бездумно кому-попало свои силы.
3: — Неправда. Смерть всегда есть везде, где бы ты ни находился и чтобы ты не делал. Нам уже показывали историю о том, что воскрешения после смерти не существует, ОДНАКО и сама смерть вполне реальна! Для каждого. Отца можно убить, я уверен на все сто процентов. Даже сама Начало, возможно, если бы не была бы лицемеркой, то смогла бы и отобрать вырученную силу... Разве нет?
4: — Смерть Невера... Я бы назвал его смерть предсказуемой, однако язык даже не поворачивается этого сделать. Это тот первый персонаж, с кем мы смогли провести разумный диалог, тот, кто первым рассказал нам о спарках, о мире снов, построил там острова...
5: — Блин, я очень сильно хочу увидеть могилу Невера во сне Лололошки, как вечное воспоминание... Может быть так наш дорогой герой больше не потеряет памяти. Тяжёлый момент... Особенно разговор Джон и Лололошки после. Здесь ни правых, ни виноватых, лишь есть убийца и жертва. Всем когда-то придёт то зло, которое они совершили, а троекратном размере, а Отцу я желаю... В восьмикратном! Нет, десятикратном! Если сюжет не отомстит Отцу, то я сочту этот сезон самым... Реальным.
#размышления
: — А вы заметили, что Лололошка здесь выглядит немного старше из-за очков? Или мне так одному кажется... А вообще очки класс!)
— Я ночью немного поразмышлял. Как мы уже видели, то это событие произошло достаточно давно и... Но здесь Ло сохранил свой молодой облик, в отличии от ИМ, ИБ и НП. Значит ли это, что событие происходит в тот самый промежуток, о котором так много строил теории в ГВ Рома, когда он был весьма осознанным мироходецем и вполне мог попасть туда. Теперь стало понятнее, почему он может пользоваться маской, ведь это событие не прошлого, доисторического, а весьма недавнего... На тот момент, похоже, Лололошка обрёл те знания, которые ему не достают... Значит ли это, что Ло появился гораздо раньше создания Архея? Сами посудите: здесь ему есть миллионы лет так точно, что ему мешает прожить ещё пару миллиардов? И вот, возможно, почему Отец знал о Видомнии. Возможно, какая-то часть воспоминаний Эграсселя ненароком передалась вместе с энергией Искры. Пока это единственное, что я могу объяснить, но не точно. Ещё есть вариант, что это событие произошло до НП, когда Ло был ещё молодым... Однако в эту теорию я отказываюсь верить.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Только-только проснулся. Очевидно не выспался... Ладно, как только умоюсь, то допишу «Когда цветёт сирень?»
: — Можете решать хоть до завтра. Но чтобы точно решили за сегодняшнюю ночь. Утром завтра остановлю опрос.
— Пора спать... На боковую! Наконец-то! Спатеньки!!! Кроваааатка!!! Как я давно не спал с тобой... И плевать, что всё это время я лежал на тебе!
— А. Вы ещё здесь? Ну тогда добрых снов всем, мои Скромные Чтецы! Не читайте больше чужие любовные письма....
- Опрос:
: — Что выложить завтра? (Надеюсь, что смогу и успею. Если сегодня смог, то, получается, и завтра смогу?...)
: — В комментарии выложил печатную версию работы. Удачного прочтения тем, кто собирается прочитать её!
— Изначально я планировал сделать её грустной, печальной, но решил, что в наших жизнях и так предостаточно трагедий, чтобы описывать их ещё и здесь.
| Название работы: |
Пустота
| Краткое описание: |
«— «Довольно странное чувство. Почему я себя ощущая так? Нет, это не горечь и не обида, а скорее пустота! - размышлял Фран. — Но когда я общаюсь с ним, то ощущаю себя намного лучше, чем раньше! Что же это может значить?» — «Только почему это продолжает меня волновать? Я всё никак не могу перестать думать о нём... Раньше такого точного не было!» — думал Эбардо. И так началось их совместное приключение. Для одного - заполнение пустоты души, а для другого - понятия своих же чувств...»
| Главный пейринг/и: Эбардо/Сан-Фран |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0193ac1a-ef0f-747b-85a5-93d5c24087cb
#работа
: — Не знаю, как по ним вообще можно писать фф. Типо различать по... Цвету?
— Ладно, в любом случае у меня предостаточно идей даже на будущее. Сейчас постараюсь закончить работу «Пустота».
: — Кто вам нравится из Первых? Есть уже какие-то предположения?
— Малиновый, такое чувство словно дворф. Со стороны он выглядит слишком низким...
— Багрянник. Похож на девушку. Интересно, у них есть пол?
— Жёлтый похож на какое-то насекомое, по типу богомола, или же птицу.... Отдалённо.
— У зелёной такое ощущение, словно выпирает грудь... Или мне кажется?
— И просто чёрный. Мне он уже нравится.
: — Как вам 57-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — ПХААХ, «ещё птицы надоедливые орут под боком!» Да, есть такое ~ каждое утро просыпаюсь и слышу их.
2: — Интересно смотреть на историю других персонажей... В прошлых сезонах это могло упоминаться только мельком, но мы никогда столько времени не следили за ними. Вот эта черта мне нравится в СВ.
3: — Гимлин... Правда готов сражаться за Лололошку или за его кровь? Кажется мне, что вся его решимость наполнена фальшью.
4: — Ого... Теперь мы понимаем, что Лололошка — раньше точно был осознанным мироходецем. Только вот... Исходя из сюжета прошлых сезонов то как его маска начала принадлежать Междумирцу? Междумирец же был раньше живым существом...
5: — Почему-то мне кажется, что был вариант спасти Эграсселя, хотя, наверное, он всё равно бы не выжил. Какой смысл сюжету оставлять персонажа, который знает практически всё?
5: — Я до сих пор не понимаю роль маски. Она была и у Джона, и у Первых, но не у всех... Зачем эта маска вообще нужна и откуда она у Джона? Слишком много вопросов, на которые до сих пор нет ответа.
#размышления
— Зачем? Не хотелось видеть твою размазанную эльфийскую морду ещё кем-то! Они бы на тебе живого места не оставили, - хмыкнул Эбардо и сделал шаг вперёд, но его остановили, схватив за рукав куртки.
— Это было бы намного лучше, чем твоя травля!
#отрывок_из_фф
— Даже половины работы не написал. Надеюсь, что потом успею дописать вечером...
: — ВСЕЕЕЕЕЕМ ДОБРЕЙШЕГО ДЕНЁЧКАААА!!! Доброе утро, мои Скромные Чтецы.
— Совершенно не выспался. Лёг вроде рано, но чувствую себя лучше, чем когда вчера проснулся в пять утра, проспав от силы три часа.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
