uk
Feedback
🐾 Izabel Firestar 🐾

🐾 Izabel Firestar 🐾

Відкрити в Telegram

«Писатель и читатель – два полюса одной души: один мечтает вслух, другой – в тишине» добро пожаловать домой🐾

Показати більше
809
Підписники
-124 години
-57 днів
-1530 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 1 каналах
травень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+18
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+56
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+156
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+13
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+25
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+30
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+62
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+121
в 5 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+10
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+20
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+21
в 5 каналах
Get PRO
лютий '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+57
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+30
в 7 каналах
Get PRO
вересень '24
+26
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+62
в 8 каналах
Get PRO
липень '24
+78
в 9 каналах
Get PRO
червень '24
+46
в 5 каналах
Get PRO
травень '24
+38
в 8 каналах
Get PRO
квітень '24
+62
в 7 каналах
Get PRO
березень '24
+45
в 6 каналах
Get PRO
лютий '24
+50
в 6 каналах
Get PRO
січень '24
+65
в 6 каналах
Get PRO
грудень '23
+124
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+2
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Святой пиздец

2
Принц Чимин в инст 👑+9
Принц Чимин в инст 👑
239
3
Я В АХУЕ+1
Я В АХУЕ
341
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🔡🤩 🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ГЛАВА 4 ОПУБЛИКОВАНА Белая шёлковая рубашка струилась при каждом движении,
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🔡🤩 🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ГЛАВА 4 ОПУБЛИКОВАНА Белая шёлковая рубашка струилась при каждом движении, бант на воротнике покачивался в такт поворотам головы. Корсетная затяжка на спине чуть натягивалась, когда он прогибался, и мягко ослаблялась, когда выпрямлялся, подчеркивая каждое движение, каждый изгиб. Он почти забыл, где находится, почти забыл, что кого-то ждал. А потом он открыл глаза. И увидел Чонгука. Альфа стоял на краю танцпола, прислонившись плечом к колонне. Чёрные брюки сидели идеально, тёмно-синее поло мягко облегало грудь и плечи, подчеркивая рельеф, но не в обтяжку. Волосы были чуть зачесаны назад, открывая лоб, делая взгляд тяжелее и заметнее. В одной руке он держал бокал с вином. Чонгук смотрел только на Чимина. Только на него… 🔡🔡🔡🔡🥰 Ficbook 💖 Boosty 🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Wattpad 🤩🤩🤩🤩🤩 #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
995
5
sticker.webp
324
6
Глава 4 почти дописана, осталась финальная сцена и вычитка. Потом отдам на редактуру, возможно сразу сяду за пятую. Я хотела написать вам весь фф и выкладывать по пятницам, но что-то пошло не так в моей жизни (покупка билетов добила меня). Поэтому имеем, что имеем. Я постараюсь не затягивать, закончить быстрее и вернуться к Утопии и Нараке❤️
459
7
Простите, но когда я пишу омегаверс... мне в голову приходят максимально клишированные сравнения. Терпите.
501
8
А еще гимн этой главы... Кто понял, тот понял☺️☺️☺️☺️
А еще гимн этой главы... Кто понял, тот понял☺️☺️☺️☺️
737
9
Коротко о 4 главе #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
Коротко о 4 главе #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
601
10
sticker.webp
588
11
Могу ли я любить его еще сильнее?
Могу ли я любить его еще сильнее?
609
12
Намджун на Weverse 🐨: Здравствуйте. В такой хороший день я впервые за долгое время пишу письмо. Я не могу сказать, что очень+1
Намджун на Weverse 🐨: Здравствуйте. В такой хороший день я впервые за долгое время пишу письмо. Я не могу сказать, что очень люблю выражение «кто-то спасает кого-то» или что безоговорочно в него верю, но, к моему излишнему счастью, мне иногда приходится слышать такие слова в свой адрес, и тогда я задумываюсь — а не вы ли спасли меня тоже. Я стараюсь жить проще, спокойнее, а может быть, и смелее, чем раньше. Моментов, когда я погружаюсь в свои чувства и переживания, стало гораздо меньше. И все же мир по-прежнему кажется грустным, потому что, как бы много ни было счастливых дней, этого, похоже, не избежать. А может быть, на самом деле все потому, что я слишком счастлив. Я сказал вам так много слов, отправил в мир так много звуков. Не знаю, какая мелодия, какой брошенный камешек достигли тех, кто сейчас здесь, передо мной, но мне кажется, я и дальше останусь человеком, который продолжает отправлять и бросать их. Так было тринадцать лет назад, и так будет дальше. Если будут люди, готовые меня слушать. Я очень счастлив, что мы можем создавать воспоминания вместе и год за годом взрослеть рядом друг с другом. Мне нравится, что я все еще могу кричать о чем-то для кого-то. Снова и снова я смотрю на себя через вас. А вы тоже так делаете? Спасибо вам еще раз за то, что разделили со мной этот драгоценный памятный день. Сегодня — тринадцатое число, суббота. Лучший из возможных дней. И даже если кто-то спросит, какой в этом смысл, я все равно хочу продолжать хранить в уголке сердца наши воспоминания, понятные только нам, и накапливать дни, которые мы будем отмечать вместе. Надеюсь на вас и впредь. Люблю вас. @seven_boop
553
13
ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ???? ПРИКРОЙСЯ
ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ???? ПРИКРОЙСЯ
499
14
С праздником, дорогие мои🤩
С праздником, дорогие мои🤩
466
15
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🔡🤩 🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ГЛАВА 3 ОПУБЛИКОВАНА — Врёшь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на ме
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🔡🤩 🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ГЛАВА 3 ОПУБЛИКОВАНА — Врёшь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на меня так, будто… — Будто что? — Будто хочешь съесть. Чонгук шагнул ближе. Один шаг. Теперь их разделяла только вода. — А если и хочу? — в голосе появились нотки рычания, тихие, низкие и будоражащие. — Что тогда? Чимин замер, сердце колотилось где-то в горле, мешая дышать. Он чувствовал запах Чонгука… Даже здесь, в воде, среди волн, он чувствовал его. Табак, инжир, море. Чонгук шагнул еще раз и теперь они стояли так близко, что Чимин чувствовал тепло его тела даже сквозь прохладную воду. Чонгук был выше, намного выше. И когда он склонил голову, глядя на Чимина сверху вниз, омега почувствовал себя маленьким и беззащитным. — Ты прекрасен, — выдохнул Чонгук. — Ты знаешь? Там, в храме, я подумал, что это ангел спустился с небес. 🔡🔡🔡🔡🥰 Ficbook 💖 Boosty 🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Wattpad 🤩🤩🤩🤩🤩 #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
1 198
16
sticker.webp
418
17
БЛБЛБЛБЛБЛБЛБ
БЛБЛБЛБЛБЛБЛБ
494
18
БЫСТРО СЛУШАТЬ
БЫСТРО СЛУШАТЬ
551
19
🔡🔡🔡🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Последний небольшой спойлер перед завтрашней главой. Совсем замоталась, чуть не забыла👌 Они стоял
🔡🔡🔡🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Последний небольшой спойлер перед завтрашней главой. Совсем замоталась, чуть не забыла👌 Они стояли друг напротив друга в двух шагах. Вода колыхалась вокруг них, светилась в лунном свете, и Чимин вдруг заметил, как напряглись плечи альфы, как блестят его глаза. — Ты дрожишь, — тихо сказал он. — Вода холодная, — хрипло ответил Чонгук. — Врешь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на меня так, будто… — Будто что? — Будто хочешь съесть. Чонгук шагнул ближе. Один шаг. Теперь их разделяла только вода. — А если и хочу? — в голосе появились нотки рычания, тихие, низкие и будоражащие. — Что тогда? Чимин замер, сердце колотилось где-то в горле, мешая дышать. Он чувствовал запах Чонгука… Даже здесь, в воде, среди волн, он чувствовал его. Табак, инжир, море. Чонгук шагнул еще раз и теперь они стояли так близко, что Чимин чувствовал тепло его тела даже сквозь прохладную воду. Чонгук был выше, намного выше. И когда он склонил голову, глядя на Чимина сверху вниз, омега почувствовал себя маленьким и беззащитным. #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
1 230
20
sticker.webp
411