🐾 Izabel Firestar 🐾
Відкрити в Telegram
«Писатель и читатель – два полюса одной души: один мечтает вслух, другой – в тишине» добро пожаловать домой🐾
Показати більше809
Підписники
-124 години
-57 днів
-1530 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 1 каналах
травень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+18
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+56
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+156
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+13
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+25
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+30
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+62
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+121
в 5 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+10
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+20
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+21
в 5 каналах
Get PRO
лютий '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+57
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+30
в 7 каналах
Get PRO
вересень '24
+26
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+62
в 8 каналах
Get PRO
липень '24
+78
в 9 каналах
Get PRO
червень '24
+46
в 5 каналах
Get PRO
травень '24
+38
в 8 каналах
Get PRO
квітень '24
+62
в 7 каналах
Get PRO
березень '24
+45
в 6 каналах
Get PRO
лютий '24
+50
в 6 каналах
Get PRO
січень '24
+65
в 6 каналах
Get PRO
грудень '23
+124
в 5 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Принц Чимин в инст 👑 | 239 |
| 3 | Я В АХУЕ | 341 |
| 4 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🔡🤩
🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
ГЛАВА 4 ОПУБЛИКОВАНА
Белая шёлковая рубашка струилась при каждом движении, бант на воротнике покачивался в такт поворотам головы. Корсетная затяжка на спине чуть натягивалась, когда он прогибался, и мягко ослаблялась, когда выпрямлялся, подчеркивая каждое движение, каждый изгиб.
Он почти забыл, где находится, почти забыл, что кого-то ждал.
А потом он открыл глаза.
И увидел Чонгука.
Альфа стоял на краю танцпола, прислонившись плечом к колонне. Чёрные брюки сидели идеально, тёмно-синее поло мягко облегало грудь и плечи, подчеркивая рельеф, но не в обтяжку. Волосы были чуть зачесаны назад, открывая лоб, делая взгляд тяжелее и заметнее. В одной руке он держал бокал с вином.
Чонгук смотрел только на Чимина. Только на него…
🔡🔡🔡🔡🥰 Ficbook 💖 Boosty
🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Wattpad
🤩🤩🤩🤩🤩
#тамгдепахнеттобой@izabelFirestar | 995 |
| 5 | sticker.webp | 324 |
| 6 | Глава 4 почти дописана, осталась финальная сцена и вычитка. Потом отдам на редактуру, возможно сразу сяду за пятую.
Я хотела написать вам весь фф и выкладывать по пятницам, но что-то пошло не так в моей жизни (покупка билетов добила меня). Поэтому имеем, что имеем. Я постараюсь не затягивать, закончить быстрее и вернуться к Утопии и Нараке❤️ | 459 |
| 7 | Простите, но когда я пишу омегаверс... мне в голову приходят максимально клишированные сравнения. Терпите. | 501 |
| 8 | А еще гимн этой главы...
Кто понял, тот понял☺️☺️☺️☺️ | 737 |
| 9 | Коротко о 4 главе
#тамгдепахнеттобой@izabelFirestar | 601 |
| 10 | sticker.webp | 588 |
| 11 | Могу ли я любить его еще сильнее? | 609 |
| 12 | Намджун на Weverse
🐨: Здравствуйте.
В такой хороший день я впервые за долгое время пишу письмо.
Я не могу сказать, что очень люблю выражение «кто-то спасает кого-то»
или что безоговорочно в него верю,
но, к моему излишнему счастью, мне иногда приходится слышать такие слова в свой адрес,
и тогда я задумываюсь — а не вы ли спасли меня тоже.
Я стараюсь жить проще, спокойнее,
а может быть, и смелее, чем раньше.
Моментов, когда я погружаюсь в свои чувства и переживания, стало гораздо меньше.
И все же мир по-прежнему кажется грустным,
потому что, как бы много ни было счастливых дней, этого, похоже, не избежать.
А может быть, на самом деле все потому, что я слишком счастлив.
Я сказал вам так много слов,
отправил в мир так много звуков.
Не знаю, какая мелодия, какой брошенный камешек
достигли тех, кто сейчас здесь, передо мной,
но мне кажется, я и дальше останусь человеком, который продолжает отправлять и бросать их.
Так было тринадцать лет назад, и так будет дальше.
Если будут люди, готовые меня слушать.
Я очень счастлив, что мы можем создавать воспоминания вместе
и год за годом взрослеть рядом друг с другом.
Мне нравится, что я все еще могу кричать о чем-то для кого-то.
Снова и снова я смотрю на себя через вас.
А вы тоже так делаете?
Спасибо вам еще раз
за то, что разделили со мной этот драгоценный памятный день.
Сегодня — тринадцатое число, суббота.
Лучший из возможных дней.
И даже если кто-то спросит, какой в этом смысл,
я все равно хочу продолжать хранить в уголке сердца
наши воспоминания, понятные только нам,
и накапливать дни, которые мы будем отмечать вместе.
Надеюсь на вас и впредь.
Люблю вас.
@seven_boop | 553 |
| 13 | ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ???? ПРИКРОЙСЯ | 499 |
| 14 | С праздником, дорогие мои🤩 | 466 |
| 15 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🔡🤩
🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
ГЛАВА 3 ОПУБЛИКОВАНА
— Врёшь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на меня так, будто…
— Будто что?
— Будто хочешь съесть.
Чонгук шагнул ближе. Один шаг. Теперь их разделяла только вода.
— А если и хочу? — в голосе появились нотки рычания, тихие, низкие и будоражащие. — Что тогда?
Чимин замер, сердце колотилось где-то в горле, мешая дышать. Он чувствовал запах Чонгука… Даже здесь, в воде, среди волн, он чувствовал его. Табак, инжир, море.
Чонгук шагнул еще раз и теперь они стояли так близко, что Чимин чувствовал тепло его тела даже сквозь прохладную воду. Чонгук был выше, намного выше. И когда он склонил голову, глядя на Чимина сверху вниз, омега почувствовал себя маленьким и беззащитным.
— Ты прекрасен, — выдохнул Чонгук. — Ты знаешь? Там, в храме, я подумал, что это ангел спустился с небес.
🔡🔡🔡🔡🥰 Ficbook 💖 Boosty
🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Wattpad
🤩🤩🤩🤩🤩
#тамгдепахнеттобой@izabelFirestar | 1 198 |
| 16 | sticker.webp | 418 |
| 17 | БЛБЛБЛБЛБЛБЛБ | 494 |
| 18 | БЫСТРО СЛУШАТЬ | 551 |
| 19 | 🔡🔡🔡🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Последний небольшой спойлер перед завтрашней главой. Совсем замоталась, чуть не забыла👌
Они стояли друг напротив друга в двух шагах. Вода колыхалась вокруг них, светилась в лунном свете, и Чимин вдруг заметил, как напряглись плечи альфы, как блестят его глаза.
— Ты дрожишь, — тихо сказал он.
— Вода холодная, — хрипло ответил Чонгук.
— Врешь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на меня так, будто…
— Будто что?
— Будто хочешь съесть.
Чонгук шагнул ближе. Один шаг. Теперь их разделяла только вода.
— А если и хочу? — в голосе появились нотки рычания, тихие, низкие и будоражащие. — Что тогда?
Чимин замер, сердце колотилось где-то в горле, мешая дышать. Он чувствовал запах Чонгука… Даже здесь, в воде, среди волн, он чувствовал его. Табак, инжир, море.
Чонгук шагнул еще раз и теперь они стояли так близко, что Чимин чувствовал тепло его тела даже сквозь прохладную воду. Чонгук был выше, намного выше. И когда он склонил голову, глядя на Чимина сверху вниз, омега почувствовал себя маленьким и беззащитным.
#тамгдепахнеттобой@izabelFirestar | 1 230 |
| 20 | sticker.webp | 411 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
