uk
Feedback
• 𝕙𝕠𝕦𝕤𝕖 𝕠𝕗 𝕪𝕠𝕦𝕣 𝕗𝕣𝕖𝕟𝕫𝕪 •

• 𝕙𝕠𝕦𝕤𝕖 𝕠𝕗 𝕪𝕠𝕦𝕣 𝕗𝕣𝕖𝕟𝕫𝕪 •

Закритий канал

Скромная обитель твоего безумия. ♡ профиль фб: https://ficbook.net/authors/5931321 ♡ анонка: t.me/ask_frenzyBot

Показати більше
630
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+34
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+20
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+3
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+20
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+9
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+15
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+26
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+15
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+23
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+13
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+7
в 4 каналах
Get PRO
вересень '24
+18
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+40
в 7 каналах
Get PRO
липень '24
+38
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+33
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+70
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+116
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+89
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+61
в 5 каналах
Get PRO
січень '24
+44
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+38
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+232
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
нене, народ, давайте вы это, палегче ………. у меня возраст, тахикардия вот ебнула, ну! СУКА КАК ЖЕ ОХУЕННО ИИ ИХ СОСЁТ, Я ПРОСТО УМИРАЮ

2
НУ НИХУЯ СЕБЕ!
176
3
Немає тексту...
179
4
на самом деле и я по вам скучала🌟 спасиво вам, мои крошики. просто за то, что вы есть🤩 я вас любитьобожать❤️
174
5
Анонка ой ну всё, ну… 🤩 #анон
Анонка ой ну всё, ну… 🤩 #анон
180
6
Немає тексту...
186
7
Оно нам надо, я согласна
Оно нам надо, я согласна
191
8
на самом деле, я уже какой день перечитываю наш бульвар……. господи…. как вы это читали вообще??? 😭😭😭😭 я страдаю…. аж дышать тяжко но чёрт возьми, как же я невыносимо люблю эту работу, просто обожаю. наверное, это первая у нас, которую я могу выделить и вознести, назвав именно самой любимой (я люблю абсолютно все!) и с каждой главой я всё чаще думаю, что это лучшее, к чему я приложила свою руку🌟 (не судите за мои заебы ахха)
182
9
хмм…. пхахах я сегодня уже наткнулась на пост, что они буквально как «красный, белый и королевский синий» 😂 и я согласна ахаха
181
10
Девчонки, делаем?😼
Девчонки, делаем?😼
182
11
они так вайбят нашими школьниками из some|one 😌 cr: moreloveforjm
они так вайбят нашими школьниками из some|one 😌 cr: moreloveforjm
362
12
ахахахахах ой да, такие мужики у него были в бульваре, завидую😭 но чг круче всех☺️
503
13
Чимин такой счастливчик
Чимин такой счастливчик
431
14
Немає тексту...
487
15
я не можууу cr: rosiessfilms
я не можууу cr: rosiessfilms
419
16
народ, подъём, я созываю совет из тех, кто словил очередной гиперфикс на очередном сирике. «вне кампуса». кто их вас смотрел? я умираю, как дожить до второго сезона?????????? как вообще жить теперь? я ТААААААААК давно не видела на экране ничего НАСТОЛЬКО здорового и гринвлажного, что мне до сих пор сложно поверить. я на грани купить всю серию книг😭 но видела много отзывов, что в книгах они не настолько гринфлаги, что это концепция именно сериала, и это меня малость смущает. не хочу портить себе впечатление и образы, но бляяяяяяяять я не вывезу до второго сезона😭😭😭😭😭 теперь у меня весь тт в этих хоккеистах, памагити😱
390
17
в общем, канал снова частный. поглядим, как надолго 💅
383
18
сук, если закрывать канал, это такой геморрой сейчас будет. все оставленные ссылки на фб в главах к постам с треками будут не действительны. а я переделывать на всех 12 главах я не хочу. это если говорить чисто о львах. а там еще другие работы. пизда…. 😫 чё эти спамеры в меня вцепились так. где я блять, и где контентмейкер 😴
402
19
бля, это какой-то трешак. спамеры и рекламщики выходят на новый уровень просто. по совету изменила название чата канала, чтобы избавиться от них, так они пошли дальше. через анон в личку, а другая утром через сообщения каналу. у меня чё, мёдом намазано???? у меня же и подписчиков толком нет, чтобы они лезли из всех щелей.
373
20
😋😋😋
😋😋😋
517