🐾 Izabel Firestar 🐾
Ir al canal en Telegram
«Писатель и читатель – два полюса одной души: один мечтает вслух, другой – в тишине» добро пожаловать домой🐾
Mostrar más813
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 1 canales
mayo '26
+3
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+56
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+156
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+25
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+30
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+62
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+121
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+12
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+10
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+20
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+21
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+19
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+12
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+57
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+30
en 7 canales
Get PRO
septiembre '24
+26
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+62
en 8 canales
Get PRO
julio '24
+78
en 9 canales
Get PRO
junio '24
+46
en 5 canales
Get PRO
mayo '24
+38
en 8 canales
Get PRO
abril '24
+62
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+45
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+50
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+65
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+124
en 5 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +2 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🔡🤩
🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
ГЛАВА 4 ОПУБЛИКОВАНА
Белая шёлковая рубашка струилась при каждом движении, бант на воротнике покачивался в такт поворотам головы. Корсетная затяжка на спине чуть натягивалась, когда он прогибался, и мягко ослаблялась, когда выпрямлялся, подчеркивая каждое движение, каждый изгиб. Он почти забыл, где находится, почти забыл, что кого-то ждал. А потом он открыл глаза. И увидел Чонгука. Альфа стоял на краю танцпола, прислонившись плечом к колонне. Чёрные брюки сидели идеально, тёмно-синее поло мягко облегало грудь и плечи, подчеркивая рельеф, но не в обтяжку. Волосы были чуть зачесаны назад, открывая лоб, делая взгляд тяжелее и заметнее. В одной руке он держал бокал с вином. Чонгук смотрел только на Чимина. Только на него…🔡🔡🔡🔡🥰 Ficbook 💖 Boosty 🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Wattpad 🤩🤩🤩🤩🤩 #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
| 2 | sticker.webp | 164 |
| 3 | Глава 4 почти дописана, осталась финальная сцена и вычитка. Потом отдам на редактуру, возможно сразу сяду за пятую.
Я хотела написать вам весь фф и выкладывать по пятницам, но что-то пошло не так в моей жизни (покупка билетов добила меня). Поэтому имеем, что имеем. Я постараюсь не затягивать, закончить быстрее и вернуться к Утопии и Нараке❤️ | 245 |
| 4 | Простите, но когда я пишу омегаверс... мне в голову приходят максимально клишированные сравнения. Терпите. | 386 |
| 5 | А еще гимн этой главы...
Кто понял, тот понял☺️☺️☺️☺️ | 568 |
| 6 | Коротко о 4 главе
#тамгдепахнеттобой@izabelFirestar | 472 |
| 7 | sticker.webp | 446 |
| 8 | Могу ли я любить его еще сильнее? | 454 |
| 9 | Намджун на Weverse
🐨: Здравствуйте.
В такой хороший день я впервые за долгое время пишу письмо.
Я не могу сказать, что очень люблю выражение «кто-то спасает кого-то»
или что безоговорочно в него верю,
но, к моему излишнему счастью, мне иногда приходится слышать такие слова в свой адрес,
и тогда я задумываюсь — а не вы ли спасли меня тоже.
Я стараюсь жить проще, спокойнее,
а может быть, и смелее, чем раньше.
Моментов, когда я погружаюсь в свои чувства и переживания, стало гораздо меньше.
И все же мир по-прежнему кажется грустным,
потому что, как бы много ни было счастливых дней, этого, похоже, не избежать.
А может быть, на самом деле все потому, что я слишком счастлив.
Я сказал вам так много слов,
отправил в мир так много звуков.
Не знаю, какая мелодия, какой брошенный камешек
достигли тех, кто сейчас здесь, передо мной,
но мне кажется, я и дальше останусь человеком, который продолжает отправлять и бросать их.
Так было тринадцать лет назад, и так будет дальше.
Если будут люди, готовые меня слушать.
Я очень счастлив, что мы можем создавать воспоминания вместе
и год за годом взрослеть рядом друг с другом.
Мне нравится, что я все еще могу кричать о чем-то для кого-то.
Снова и снова я смотрю на себя через вас.
А вы тоже так делаете?
Спасибо вам еще раз
за то, что разделили со мной этот драгоценный памятный день.
Сегодня — тринадцатое число, суббота.
Лучший из возможных дней.
И даже если кто-то спросит, какой в этом смысл,
я все равно хочу продолжать хранить в уголке сердца
наши воспоминания, понятные только нам,
и накапливать дни, которые мы будем отмечать вместе.
Надеюсь на вас и впредь.
Люблю вас.
@seven_boop | 390 |
| 10 | ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ???? ПРИКРОЙСЯ | 463 |
| 11 | С праздником, дорогие мои🤩 | 380 |
| 12 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🔡🤩
🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
ГЛАВА 3 ОПУБЛИКОВАНА
— Врёшь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на меня так, будто…
— Будто что?
— Будто хочешь съесть.
Чонгук шагнул ближе. Один шаг. Теперь их разделяла только вода.
— А если и хочу? — в голосе появились нотки рычания, тихие, низкие и будоражащие. — Что тогда?
Чимин замер, сердце колотилось где-то в горле, мешая дышать. Он чувствовал запах Чонгука… Даже здесь, в воде, среди волн, он чувствовал его. Табак, инжир, море.
Чонгук шагнул еще раз и теперь они стояли так близко, что Чимин чувствовал тепло его тела даже сквозь прохладную воду. Чонгук был выше, намного выше. И когда он склонил голову, глядя на Чимина сверху вниз, омега почувствовал себя маленьким и беззащитным.
— Ты прекрасен, — выдохнул Чонгук. — Ты знаешь? Там, в храме, я подумал, что это ангел спустился с небес.
🔡🔡🔡🔡🥰 Ficbook 💖 Boosty
🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Wattpad
🤩🤩🤩🤩🤩
#тамгдепахнеттобой@izabelFirestar | 1 136 |
| 13 | sticker.webp | 321 |
| 14 | БЛБЛБЛБЛБЛБЛБ | 399 |
| 15 | БЫСТРО СЛУШАТЬ | 458 |
| 16 | 🔡🔡🔡🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Последний небольшой спойлер перед завтрашней главой. Совсем замоталась, чуть не забыла👌
Они стояли друг напротив друга в двух шагах. Вода колыхалась вокруг них, светилась в лунном свете, и Чимин вдруг заметил, как напряглись плечи альфы, как блестят его глаза.
— Ты дрожишь, — тихо сказал он.
— Вода холодная, — хрипло ответил Чонгук.
— Врешь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на меня так, будто…
— Будто что?
— Будто хочешь съесть.
Чонгук шагнул ближе. Один шаг. Теперь их разделяла только вода.
— А если и хочу? — в голосе появились нотки рычания, тихие, низкие и будоражащие. — Что тогда?
Чимин замер, сердце колотилось где-то в горле, мешая дышать. Он чувствовал запах Чонгука… Даже здесь, в воде, среди волн, он чувствовал его. Табак, инжир, море.
Чонгук шагнул еще раз и теперь они стояли так близко, что Чимин чувствовал тепло его тела даже сквозь прохладную воду. Чонгук был выше, намного выше. И когда он склонил голову, глядя на Чимина сверху вниз, омега почувствовал себя маленьким и беззащитным.
#тамгдепахнеттобой@izabelFirestar | 1 195 |
| 17 | sticker.webp | 389 |
| 18 | Sin texto... | 433 |
| 19 | За эти три дня у меня несколько травм ребята | 460 |
| 20 | ТАЙЛАНД ЖДИ МЫ ЕДЕМ!!!! | 505 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
