es
Feedback
🐾 Izabel Firestar 🐾

🐾 Izabel Firestar 🐾

Ir al canal en Telegram

«Писатель и читатель – два полюса одной души: один мечтает вслух, другой – в тишине» добро пожаловать домой🐾

Mostrar más
813
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 1 canales
mayo '26
+3
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+56
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+156
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+25
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+30
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+62
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+121
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+12
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+10
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+20
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+21
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+19
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+12
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+57
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+30
en 7 canales
Get PRO
septiembre '24
+26
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+62
en 8 canales
Get PRO
julio '24
+78
en 9 canales
Get PRO
junio '24
+46
en 5 canales
Get PRO
mayo '24
+38
en 8 canales
Get PRO
abril '24
+62
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+45
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+50
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+65
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+124
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+2
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🔡🤩 🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ГЛАВА 4 ОПУБЛИКОВАНА Белая шёлковая рубашка струилась при каждом движении,
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🔡🤩 🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ГЛАВА 4 ОПУБЛИКОВАНА
Белая шёлковая рубашка струилась при каждом движении, бант на воротнике покачивался в такт поворотам головы. Корсетная затяжка на спине чуть натягивалась, когда он прогибался, и мягко ослаблялась, когда выпрямлялся, подчеркивая каждое движение, каждый изгиб. Он почти забыл, где находится, почти забыл, что кого-то ждал. А потом он открыл глаза. И увидел Чонгука. Альфа стоял на краю танцпола, прислонившись плечом к колонне. Чёрные брюки сидели идеально, тёмно-синее поло мягко облегало грудь и плечи, подчеркивая рельеф, но не в обтяжку. Волосы были чуть зачесаны назад, открывая лоб, делая взгляд тяжелее и заметнее. В одной руке он держал бокал с вином. Чонгук смотрел только на Чимина. Только на него…
🔡🔡🔡🔡🥰 Ficbook 💖 Boosty 🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Wattpad 🤩🤩🤩🤩🤩 #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar

2
sticker.webp
164
3
Глава 4 почти дописана, осталась финальная сцена и вычитка. Потом отдам на редактуру, возможно сразу сяду за пятую. Я хотела написать вам весь фф и выкладывать по пятницам, но что-то пошло не так в моей жизни (покупка билетов добила меня). Поэтому имеем, что имеем. Я постараюсь не затягивать, закончить быстрее и вернуться к Утопии и Нараке❤️
245
4
Простите, но когда я пишу омегаверс... мне в голову приходят максимально клишированные сравнения. Терпите.
386
5
А еще гимн этой главы... Кто понял, тот понял☺️☺️☺️☺️
А еще гимн этой главы... Кто понял, тот понял☺️☺️☺️☺️
568
6
Коротко о 4 главе #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
Коротко о 4 главе #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
472
7
sticker.webp
446
8
Могу ли я любить его еще сильнее?
Могу ли я любить его еще сильнее?
454
9
Намджун на Weverse 🐨: Здравствуйте. В такой хороший день я впервые за долгое время пишу письмо. Я не могу сказать, что очень+1
Намджун на Weverse 🐨: Здравствуйте. В такой хороший день я впервые за долгое время пишу письмо. Я не могу сказать, что очень люблю выражение «кто-то спасает кого-то» или что безоговорочно в него верю, но, к моему излишнему счастью, мне иногда приходится слышать такие слова в свой адрес, и тогда я задумываюсь — а не вы ли спасли меня тоже. Я стараюсь жить проще, спокойнее, а может быть, и смелее, чем раньше. Моментов, когда я погружаюсь в свои чувства и переживания, стало гораздо меньше. И все же мир по-прежнему кажется грустным, потому что, как бы много ни было счастливых дней, этого, похоже, не избежать. А может быть, на самом деле все потому, что я слишком счастлив. Я сказал вам так много слов, отправил в мир так много звуков. Не знаю, какая мелодия, какой брошенный камешек достигли тех, кто сейчас здесь, передо мной, но мне кажется, я и дальше останусь человеком, который продолжает отправлять и бросать их. Так было тринадцать лет назад, и так будет дальше. Если будут люди, готовые меня слушать. Я очень счастлив, что мы можем создавать воспоминания вместе и год за годом взрослеть рядом друг с другом. Мне нравится, что я все еще могу кричать о чем-то для кого-то. Снова и снова я смотрю на себя через вас. А вы тоже так делаете? Спасибо вам еще раз за то, что разделили со мной этот драгоценный памятный день. Сегодня — тринадцатое число, суббота. Лучший из возможных дней. И даже если кто-то спросит, какой в этом смысл, я все равно хочу продолжать хранить в уголке сердца наши воспоминания, понятные только нам, и накапливать дни, которые мы будем отмечать вместе. Надеюсь на вас и впредь. Люблю вас. @seven_boop
390
10
ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ???? ПРИКРОЙСЯ
ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ???? ПРИКРОЙСЯ
463
11
С праздником, дорогие мои🤩
С праздником, дорогие мои🤩
380
12
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🔡🤩 🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ГЛАВА 3 ОПУБЛИКОВАНА — Врёшь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на ме
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🔡🤩 🤩🤩🤩 🤩🔡🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ГЛАВА 3 ОПУБЛИКОВАНА — Врёшь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на меня так, будто… — Будто что? — Будто хочешь съесть. Чонгук шагнул ближе. Один шаг. Теперь их разделяла только вода. — А если и хочу? — в голосе появились нотки рычания, тихие, низкие и будоражащие. — Что тогда? Чимин замер, сердце колотилось где-то в горле, мешая дышать. Он чувствовал запах Чонгука… Даже здесь, в воде, среди волн, он чувствовал его. Табак, инжир, море. Чонгук шагнул еще раз и теперь они стояли так близко, что Чимин чувствовал тепло его тела даже сквозь прохладную воду. Чонгук был выше, намного выше. И когда он склонил голову, глядя на Чимина сверху вниз, омега почувствовал себя маленьким и беззащитным. — Ты прекрасен, — выдохнул Чонгук. — Ты знаешь? Там, в храме, я подумал, что это ангел спустился с небес. 🔡🔡🔡🔡🥰 Ficbook 💖 Boosty 🔡🔡🔡🔡🔡 🤩 Wattpad 🤩🤩🤩🤩🤩 #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
1 136
13
sticker.webp
321
14
БЛБЛБЛБЛБЛБЛБ
БЛБЛБЛБЛБЛБЛБ
399
15
БЫСТРО СЛУШАТЬ
БЫСТРО СЛУШАТЬ
458
16
🔡🔡🔡🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Последний небольшой спойлер перед завтрашней главой. Совсем замоталась, чуть не забыла👌 Они стоял
🔡🔡🔡🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Последний небольшой спойлер перед завтрашней главой. Совсем замоталась, чуть не забыла👌 Они стояли друг напротив друга в двух шагах. Вода колыхалась вокруг них, светилась в лунном свете, и Чимин вдруг заметил, как напряглись плечи альфы, как блестят его глаза. — Ты дрожишь, — тихо сказал он. — Вода холодная, — хрипло ответил Чонгук. — Врешь, — покачал головой Чимин. — Ты смотришь на меня так, будто… — Будто что? — Будто хочешь съесть. Чонгук шагнул ближе. Один шаг. Теперь их разделяла только вода. — А если и хочу? — в голосе появились нотки рычания, тихие, низкие и будоражащие. — Что тогда? Чимин замер, сердце колотилось где-то в горле, мешая дышать. Он чувствовал запах Чонгука… Даже здесь, в воде, среди волн, он чувствовал его. Табак, инжир, море. Чонгук шагнул еще раз и теперь они стояли так близко, что Чимин чувствовал тепло его тела даже сквозь прохладную воду. Чонгук был выше, намного выше. И когда он склонил голову, глядя на Чимина сверху вниз, омега почувствовал себя маленьким и беззащитным. #тамгдепахнеттобой@izabelFirestar
1 195
17
sticker.webp
389
18
Sin texto...
433
19
За эти три дня у меня несколько травм ребята
460
20
ТАЙЛАНД ЖДИ МЫ ЕДЕМ!!!!
505