uk
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

Відкрити в Telegram

Реальное судоходство

Показати більше
8 897
Підписники
-424 години
-137 днів
-2730 день
Архів дописів
Один знакомый грек сказал мне в прошлом году: ⁃ Тимур, я хочу работать на ФСБ. Ты можешь меня с ними связать? ⁃ Ты как раз по адресу - ответил я.

Старая традиция отмечать прохождение экватора и делать посвящение.
+1
Старая традиция отмечать прохождение экватора и делать посвящение.

Відеоповідомлення00:57

Відеоповідомлення00:56

Відеоповідомлення00:59

Группа подготовки капитанов: на курсе 3 человека. Полет нормальный. Убедился что учебная группа должна быть не больше 3 человек. Еще веду одну персональную подготовку старпома. Вести курсы это сложно. Это не лекции что мы все знаем по формальному образованию - пришел отчитал и ушел. Приходится что называется выходить из зоны комфорта, находить контакт с людьми. Это место где могу применить свою развитую (порой через чур) эмпатию на благие цели.

Найм и предпринимательство.

Мне вот что подумалось. А ведь дороговизна, продолжительность и относительная сложность обучения на моряка все таки является сдерживающим фактором. Мы и так не в восторге от ЗП. А представьте если бы не нужно было бы так долго учиться и набираться опыта, сколько бы людей сюда пришло… Что бы было с ЗП… Как думаете?

2003 год. т/х Авдеевка
2003 год. т/х Авдеевка

Начальник: Почему ты не работаешь? Работник: Мне нечего делать. Начальник: Ну тебе нужно притвориться, что ты работаешь. Работник: Слушай, у меня есть идея получше. Почему бы тебе не притвориться что я работаю? Тебе же платят больше чем мне.

С интересом послушал инсайты от капитана Анатолия. Как называть то о чем он тут рассказывает одним словом? Нет, не то что вы подумали… Это называется микроменеджмент. В последнее время капитан Анатолий набирает популярность в сети.

Нравится

Запуск дрона на ходу. Использование дрона на судне. https://youtu.be/jaeUNECVrLI

Linked in. «Сконцентрируйтесь на настоящей работе» Такая вот иллюстрация к посту где очередной аспайринг профешонал пытается
Linked in. «Сконцентрируйтесь на настоящей работе» Такая вот иллюстрация к посту где очередной аспайринг профешонал пытается привлечь к себе внимание и найти единомышленников. А я смотрю и думаю…На иллюстрации капитан орет на экипаж «сфокусируйтесь на реальной работе»… Оставил комментарий: он должен орать на овнеров и топ менеджеров…

Не так много сериалов смотрел за прошедшие годы. Среди них вот этот: «Разделение». Кто работал по найму в офисе - многое отзо
Не так много сериалов смотрел за прошедшие годы. Среди них вот этот: «Разделение». Кто работал по найму в офисе - многое отзовется.

Буду снимать видео про использование дрона на судне (и не только) (Уже 5 лет активно пользуюсь). Все что интересует, все что хотели спросить. Пишем в комментариях. Лайкаем чужие. Чем больше лайков тем приоритетней вопрос

photo content