uk
Feedback
druap [16+]

druap [16+]

Відкрити в Telegram

!! мью/вп/рекламу НЕ беру !! информация → @druap_info щитпост → @druap_shitpost мерч → druap.ru ЛС → @druap_tg Бот-анонимка → @druap_anon_bot

Показати більше
1 634
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
+330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+34
в 4 каналах
травень '26
+19
в 6 каналах
Get PRO
квітень '26
+81
в 20 каналах
Get PRO
березень '26
+51
в 13 каналах
Get PRO
лютий '26
+147
в 14 каналах
Get PRO
січень '26
+23
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+134
в 6 каналах
Get PRO
листопад '25
+158
в 12 каналах
Get PRO
жовтень '25
+267
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+48
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+42
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+100
в 5 каналах
Get PRO
червень '25
+58
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+37
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+75
в 4 каналах
Get PRO
березень '25
+112
в 5 каналах
Get PRO
лютий '25
+138
в 9 каналах
Get PRO
січень '25
+83
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+147
в 10 каналах
Get PRO
листопад '24
+383
в 8 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 14 каналах
Get PRO
вересень '240
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+9
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня+3
24 червня+1
23 червня+3
22 червня+2
21 червня+5
20 червня+1
19 червня0
18 червня+3
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня+4
12 червня+3
11 червня+4
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня+1
01 червня+2
Дописи каналу
Repost from N/a
【ДОНАБОР ХУДОЖНИКОВ】 Спешим объявить об открытии донабора художников! Начало приёма: 25.06.2026 Окончание приёма: 23:59 05.07
【ДОНАБОР ХУДОЖНИКОВ】 Спешим объявить об открытии донабора художников!
Начало приёма: 25.06.2026 Окончание приёма: 23:59 05.07.2026
Ответы будут разосланы до 10.07.2026 Отказы не высылаем
🔗 Отправить своё личное дело
🔗 Отправить своё личное дело
🔗 Отправить своё личное дело
Спасибо за Ваше внимание к проекту, с нетерпением ждём ваших заявок <3 Заметка от организаторов по поводу первичного набора:
Делать первоначальный набор закрытым было действительно спорным решением и мы понимаем, что у некоторых участников сообщества могли возникнуть вопросы по этому поводу. Изначально такой вариант был принят потому, что на старте нам хотелось собрать команду из людей, которых мы уже знаем и в чьей работе уверены. Такой формат позволял быстрее организовать работу участников и, в последствии, сосредоточиться на создании самого зина. Однако, мы всегда оставляли возможность того, что будет проводиться донабор новых участников. Если Вас не пригласили на первом этапе - это не говорит ничего о Ваших навыках или опыте. Мы просто не можем знать всех людей в фандоме, а кого-то могли не вспомнить или не заметить во время формирования команды </3 Мы ценим интерес к проекту и будем рады познакомиться с новыми участниками в рамках набора!
────────── 🌟 Контакты организаторов:
@druap_tg @Ks_LH
Анонимный бот:
@CoDMW_Zine_bot
🔗 Подробнее о проекте  || 🔗 ВК || 🔗 FAQ
#COD_MW_Zine || #COD_MW_Zine_Info

2
【ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА】 Hallo!! В фандоме колды уже 4-й год, сейчас рисую в основном только в диджитале. Самоучка, люблю
【ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА】 Hallo!! В фандоме колды уже 4-й год, сейчас рисую в основном только в диджитале. Самоучка, люблю баловаться со слоями и полигональное лассо Это мой первый опыт организации чего-то настолько крупного, спасибо за столь большую поддержку с самого начала <3 Буду рад ответить на любые вопросы! Основные соц.сети: 🔗 ТГК 🔗 Твиттер 🔗 Тикток 🔗 Тамблер ────────── 🌟 Контакты организаторов: @druap_tg @Ks_LH Анонимный бот: @CoDMW_Zine_bot 🔗 Подробнее о проекте  || 🔗 ВК || 🔗 FAQ #COD_MW_Zine || #COD_MW_Zine_Info || #COD_MW_Zine_Operators
404
3
привет, это я, кстати
469
4
У меня сегодня день рождения ^^, и мне будет очень приятно, если вы меня поздравите или просто репостните мои картинки Лучший+7
У меня сегодня день рождения ^^, и мне будет очень приятно, если вы меня поздравите или просто репостните мои картинки Лучший подарок для художника - это репост его работ !!
217
5
там вчера вечероночью арт был, процессник к нему как обычно, поэтапка фотками в комментах #поэтапка
там вчера вечероночью арт был, процессник к нему как обычно, поэтапка фотками в комментах #поэтапка
1 216
6
забрали мальчишку #SimonGhostRiley #JohnPrice #CallofDuty #арт
забрали мальчишку #SimonGhostRiley #JohnPrice #CallofDuty #арт
2 311
7
🌟 COD zine [18+] 🌟 ◇ Вертикальный А4 формат, твердый переплёт ◇ Мерч к зину (полиграфия, акрил и многое другое) ◇ 15+ худож
🌟 COD zine [18+] 🌟 ◇ Вертикальный А4 формат, твердый переплёт ◇ Мерч к зину (полиграфия, акрил и многое другое) ◇ 15+ художников ◇ 5 авторов ◇ 70+ страниц Навигация: #COD_MW_Zine — общий тег зина #COD_MW_Zine_Info — важная информация #COD_MW_Zine_WIP — Спойлеры работ авторов #COD_MW_Zine_Question — Ответы на вопросы #COD_MW_Zine_Operators  — Представление участников зина 🌟Контакты организаторов: @druap_tg @Ks_LH Анонимный бот: @CoDMW_Zine_bot 🔗 Сообщество ВК || #COD_MW_Zine #COD_MW_Zine_Info
1 026
8
не поверите что происходит
909
9
Доброе утро, господа товарищи. Я к вам с внезапными новостями. Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензур+3
Доброе утро, господа товарищи. Я к вам с внезапными новостями. Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензуры. Долой трусы - свободу письке. Аллилуйя! А ну и по стандарту. Лучший подарок наглому художнику - репост его работ 💋 Всех люблю, целую. Вы лучшие 🫶
40
10
Немає тексту...
337
11
версия без подписи Мюллера
версия без подписи Мюллера
1 484
12
Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллеру было очень больно и он сильно ругался #SimonGhostRiley #CallofDuty #сктч
Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллеру было очень больно и он сильно ругался #SimonGhostRiley #CallofDuty #сктч
2 791
13
Дорогие котаны! С радостью сообщаем вам, что команда гоупят под кодовым именем fandom Call of Ghoap 2026 идёт на летнюю фандо
Дорогие котаны! С радостью сообщаем вам, что команда гоупят под кодовым именем fandom Call of Ghoap 2026 идёт на летнюю фандомную битву! Мы расширили состав, набрали шикарных новичков и сохранили большую часть уже хорошо знакомых вам и любимых вами старичков, а это значит, что вас ждёт ещё больше контента, роскошеств и звенящей пошлости по нашим мужикам! Обязательно присоединяйтесь к нам в качестве зрителей и читателей; комментарии под этим постом и сообщения группы также открыты для тех, кто творит по колде и хотел бы вписаться в команду на правах её участника. Битва стартует в июле, до тех пор мы будем потихоньку знакомить вас с командой, а с началом выкладок — подкармливать информационными постами, рекламой и спойлерами наших командных работ, туториалами по голосованию и ссылочками на нас в этом канале ❤️ Подписывайтесь, чтобы не пропустить самые актуальные битвенные новости от команды гоупят К слову, командный баннер и логотип, который вы можете увидеть на аватарке канала, рисовала наша замечательная художница мяупич ❤
0
14
🤩 2024 || 2026 🤩+1
🤩 2024 || 2026 🤩
0
15
твиттерский тренд в комментах альтернативные версии #арт #JohnSoapMactavish #CallofDuty
твиттерский тренд в комментах альтернативные версии #арт #JohnSoapMactavish #CallofDuty
0
16
блин а прикольно
блин а прикольно
0
17
да, кстати любые виды/пол и т.п., мне без разницы кого рисовать ☕️
0
18
ничего не обещаю и не знаю сколько отрисую НО покидайте своих ОСов/персов из игр любимых хочу скетче-портретики поделать :Р
0
19
ъ
0
20
всем привет ночью был арт всем пока сегодня ночью опять ручки будут, кстати
0