es
Feedback
druap [16+]

druap [16+]

Ir al canal en Telegram

!! мью/вп/рекламу НЕ беру !! информация → @druap_info щитпост → @druap_shitpost мерч → druap.ru ЛС → @druap_tg Бот-анонимка → @druap_anon_bot

Mostrar más
1 635
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+230 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+29
en 4 canales
mayo '26
+19
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+81
en 20 canales
Get PRO
marzo '26
+51
en 13 canales
Get PRO
febrero '26
+147
en 14 canales
Get PRO
enero '26
+23
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+134
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+158
en 12 canales
Get PRO
octubre '25
+267
en 6 canales
Get PRO
septiembre '25
+48
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+42
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+100
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+58
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+37
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+75
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+112
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+138
en 9 canales
Get PRO
enero '25
+83
en 6 canales
Get PRO
diciembre '24
+147
en 10 canales
Get PRO
noviembre '24
+383
en 8 canales
Get PRO
octubre '240
en 14 canales
Get PRO
septiembre '240
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+9
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+2
22 junio+2
21 junio+5
20 junio+1
19 junio0
18 junio+3
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio+4
12 junio+3
11 junio+4
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio+1
02 junio+1
01 junio+2
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
【ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА】 Hallo!! В фандоме колды уже 4-й год, сейчас рисую в основном только в диджитале. Самоучка, люблю
【ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА】 Hallo!! В фандоме колды уже 4-й год, сейчас рисую в основном только в диджитале. Самоучка, люблю баловаться со слоями и полигональное лассо Это мой первый опыт организации чего-то настолько крупного, спасибо за столь большую поддержку с самого начала <3 Буду рад ответить на любые вопросы! Основные соц.сети: 🔗 ТГК 🔗 Твиттер 🔗 Тикток 🔗 Тамблер ────────── 🌟 Контакты организаторов:
@druap_tg @Ks_LH
Анонимный бот:
@CoDMW_Zine_bot
🔗 Подробнее о проекте  || 🔗 ВК || 🔗 FAQ
#COD_MW_Zine || #COD_MW_Zine_Info || #COD_MW_Zine_Operators

2
привет, это я, кстати
432
3
У меня сегодня день рождения ^^, и мне будет очень приятно, если вы меня поздравите или просто репостните мои картинки Лучший+7
У меня сегодня день рождения ^^, и мне будет очень приятно, если вы меня поздравите или просто репостните мои картинки Лучший подарок для художника - это репост его работ !!
217
4
там вчера вечероночью арт был, процессник к нему как обычно, поэтапка фотками в комментах #поэтапка
там вчера вечероночью арт был, процессник к нему как обычно, поэтапка фотками в комментах #поэтапка
1 165
5
забрали мальчишку #SimonGhostRiley #JohnPrice #CallofDuty #арт
забрали мальчишку #SimonGhostRiley #JohnPrice #CallofDuty #арт
2 240
6
🌟 COD zine [18+] 🌟 ◇ Вертикальный А4 формат, твердый переплёт ◇ Мерч к зину (полиграфия, акрил и многое другое) ◇ 15+ худож
🌟 COD zine [18+] 🌟 ◇ Вертикальный А4 формат, твердый переплёт ◇ Мерч к зину (полиграфия, акрил и многое другое) ◇ 15+ художников ◇ 5 авторов ◇ 70+ страниц Навигация: #COD_MW_Zine — общий тег зина #COD_MW_Zine_Info — важная информация #COD_MW_Zine_WIP — Спойлеры работ авторов #COD_MW_Zine_Question — Ответы на вопросы #COD_MW_Zine_Operators  — Представление участников зина 🌟Контакты организаторов: @druap_tg @Ks_LH Анонимный бот: @CoDMW_Zine_bot 🔗 Сообщество ВК || #COD_MW_Zine #COD_MW_Zine_Info
993
7
не поверите что происходит
883
8
Доброе утро, господа товарищи. Я к вам с внезапными новостями. Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензур+3
Доброе утро, господа товарищи. Я к вам с внезапными новостями. Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензуры. Долой трусы - свободу письке. Аллилуйя! А ну и по стандарту. Лучший подарок наглому художнику - репост его работ 💋 Всех люблю, целую. Вы лучшие 🫶
40
9
Sin texto...
337
10
версия без подписи Мюллера
версия без подписи Мюллера
1 463
11
Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллеру было очень больно и он сильно ругался #SimonGhostRiley #CallofDuty #сктч
Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллеру было очень больно и он сильно ругался #SimonGhostRiley #CallofDuty #сктч
2 753
12
Дорогие котаны! С радостью сообщаем вам, что команда гоупят под кодовым именем fandom Call of Ghoap 2026 идёт на летнюю фандо
Дорогие котаны! С радостью сообщаем вам, что команда гоупят под кодовым именем fandom Call of Ghoap 2026 идёт на летнюю фандомную битву! Мы расширили состав, набрали шикарных новичков и сохранили большую часть уже хорошо знакомых вам и любимых вами старичков, а это значит, что вас ждёт ещё больше контента, роскошеств и звенящей пошлости по нашим мужикам! Обязательно присоединяйтесь к нам в качестве зрителей и читателей; комментарии под этим постом и сообщения группы также открыты для тех, кто творит по колде и хотел бы вписаться в команду на правах её участника. Битва стартует в июле, до тех пор мы будем потихоньку знакомить вас с командой, а с началом выкладок — подкармливать информационными постами, рекламой и спойлерами наших командных работ, туториалами по голосованию и ссылочками на нас в этом канале ❤️ Подписывайтесь, чтобы не пропустить самые актуальные битвенные новости от команды гоупят К слову, командный баннер и логотип, который вы можете увидеть на аватарке канала, рисовала наша замечательная художница мяупич ❤
0
13
🤩 2024 || 2026 🤩+1
🤩 2024 || 2026 🤩
0
14
твиттерский тренд в комментах альтернативные версии #арт #JohnSoapMactavish #CallofDuty
твиттерский тренд в комментах альтернативные версии #арт #JohnSoapMactavish #CallofDuty
0
15
блин а прикольно
блин а прикольно
0
16
да, кстати любые виды/пол и т.п., мне без разницы кого рисовать ☕️
0
17
ничего не обещаю и не знаю сколько отрисую НО покидайте своих ОСов/персов из игр любимых хочу скетче-портретики поделать :Р
0
18
ъ
0
19
всем привет ночью был арт всем пока сегодня ночью опять ручки будут, кстати
0
20
с днём рождения #SimonGhostRiley #CallofDuty #арт
с днём рождения #SimonGhostRiley #CallofDuty #арт
0