ar
Feedback
druap [16+]

druap [16+]

الذهاب إلى القناة على Telegram

!! мью/вп/рекламу НЕ беру !! информация → @druap_info щитпост → @druap_shitpost мерч → druap.ru ЛС → @druap_tg Бот-анонимка → @druap_anon_bot

إظهار المزيد
1 635
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+29
في 4 قنوات
مايو '26
+19
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+81
في 20 قنوات
Get PRO
مارس '26
+51
في 13 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+147
في 14 قنوات
Get PRO
يناير '26
+23
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+134
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+158
في 12 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+267
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+48
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+42
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+100
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+58
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+37
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+75
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+112
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+138
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+83
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+147
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+383
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+9
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+2
22 يونيو+2
21 يونيو+5
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+3
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+4
12 يونيو+3
11 يونيو+4
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+2
منشورات القناة
Repost from N/a
【ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА】 Hallo!! В фандоме колды уже 4-й год, сейчас рисую в основном только в диджитале. Самоучка, люблю
【ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА】 Hallo!! В фандоме колды уже 4-й год, сейчас рисую в основном только в диджитале. Самоучка, люблю баловаться со слоями и полигональное лассо Это мой первый опыт организации чего-то настолько крупного, спасибо за столь большую поддержку с самого начала <3 Буду рад ответить на любые вопросы! Основные соц.сети: 🔗 ТГК 🔗 Твиттер 🔗 Тикток 🔗 Тамблер ────────── 🌟 Контакты организаторов:
@druap_tg @Ks_LH
Анонимный бот:
@CoDMW_Zine_bot
🔗 Подробнее о проекте  || 🔗 ВК || 🔗 FAQ
#COD_MW_Zine || #COD_MW_Zine_Info || #COD_MW_Zine_Operators

2
привет, это я, кстати
432
3
У меня сегодня день рождения ^^, и мне будет очень приятно, если вы меня поздравите или просто репостните мои картинки Лучший+7
У меня сегодня день рождения ^^, и мне будет очень приятно, если вы меня поздравите или просто репостните мои картинки Лучший подарок для художника - это репост его работ !!
217
4
там вчера вечероночью арт был, процессник к нему как обычно, поэтапка фотками в комментах #поэтапка
там вчера вечероночью арт был, процессник к нему как обычно, поэтапка фотками в комментах #поэтапка
1 165
5
забрали мальчишку #SimonGhostRiley #JohnPrice #CallofDuty #арт
забрали мальчишку #SimonGhostRiley #JohnPrice #CallofDuty #арт
2 240
6
🌟 COD zine [18+] 🌟 ◇ Вертикальный А4 формат, твердый переплёт ◇ Мерч к зину (полиграфия, акрил и многое другое) ◇ 15+ худож
🌟 COD zine [18+] 🌟 ◇ Вертикальный А4 формат, твердый переплёт ◇ Мерч к зину (полиграфия, акрил и многое другое) ◇ 15+ художников ◇ 5 авторов ◇ 70+ страниц Навигация: #COD_MW_Zine — общий тег зина #COD_MW_Zine_Info — важная информация #COD_MW_Zine_WIP — Спойлеры работ авторов #COD_MW_Zine_Question — Ответы на вопросы #COD_MW_Zine_Operators  — Представление участников зина 🌟Контакты организаторов: @druap_tg @Ks_LH Анонимный бот: @CoDMW_Zine_bot 🔗 Сообщество ВК || #COD_MW_Zine #COD_MW_Zine_Info
993
7
не поверите что происходит
883
8
Доброе утро, господа товарищи. Я к вам с внезапными новостями. Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензур+3
Доброе утро, господа товарищи. Я к вам с внезапными новостями. Короч. Мне это... 18 уже исполнилось. А значит, никакой цензуры. Долой трусы - свободу письке. Аллилуйя! А ну и по стандарту. Лучший подарок наглому художнику - репост его работ 💋 Всех люблю, целую. Вы лучшие 🫶
40
9
لا يوجد نص...
337
10
версия без подписи Мюллера
версия без подписи Мюллера
1 463
11
Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллеру было очень больно и он сильно ругался #SimonGhostRiley #CallofDuty #сктч
Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллеру было очень больно и он сильно ругался #SimonGhostRiley #CallofDuty #сктч
2 753
12
Дорогие котаны! С радостью сообщаем вам, что команда гоупят под кодовым именем fandom Call of Ghoap 2026 идёт на летнюю фандо
Дорогие котаны! С радостью сообщаем вам, что команда гоупят под кодовым именем fandom Call of Ghoap 2026 идёт на летнюю фандомную битву! Мы расширили состав, набрали шикарных новичков и сохранили большую часть уже хорошо знакомых вам и любимых вами старичков, а это значит, что вас ждёт ещё больше контента, роскошеств и звенящей пошлости по нашим мужикам! Обязательно присоединяйтесь к нам в качестве зрителей и читателей; комментарии под этим постом и сообщения группы также открыты для тех, кто творит по колде и хотел бы вписаться в команду на правах её участника. Битва стартует в июле, до тех пор мы будем потихоньку знакомить вас с командой, а с началом выкладок — подкармливать информационными постами, рекламой и спойлерами наших командных работ, туториалами по голосованию и ссылочками на нас в этом канале ❤️ Подписывайтесь, чтобы не пропустить самые актуальные битвенные новости от команды гоупят К слову, командный баннер и логотип, который вы можете увидеть на аватарке канала, рисовала наша замечательная художница мяупич ❤
0
13
🤩 2024 || 2026 🤩+1
🤩 2024 || 2026 🤩
0
14
твиттерский тренд в комментах альтернативные версии #арт #JohnSoapMactavish #CallofDuty
твиттерский тренд в комментах альтернативные версии #арт #JohnSoapMactavish #CallofDuty
0
15
блин а прикольно
блин а прикольно
0
16
да, кстати любые виды/пол и т.п., мне без разницы кого рисовать ☕️
0
17
ничего не обещаю и не знаю сколько отрисую НО покидайте своих ОСов/персов из игр любимых хочу скетче-портретики поделать :Р
0
18
ъ
0
19
всем привет ночью был арт всем пока сегодня ночью опять ручки будут, кстати
0
20
с днём рождения #SimonGhostRiley #CallofDuty #арт
с днём рождения #SimonGhostRiley #CallofDuty #арт
0