GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Відкрити в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Показати більше384
Підписники
-224 години
-47 днів
-730 день
Архів дописів
Ну чтож ребят, вот и подошёл к концу 2023-ий год. Для игровой индустрии он стал одним из лучших, а для меня... ну, были и светлые моменты и не очень.
За этого год нас стало в три раза больше — в начале было всего 100 с лишним человек. И я благодарен каждому из вас!
Желаю вам (и себе хд) в будущем году больших успехов, а также здоровья, здоровья, и ещё раз — здоровья. Это самое важное) Ну и берегите нервы)) Всё остальное самое придёт))
Ну а пока, вот вам почти базовая — и даже клишированная — подборочка лучших новогодних фильмов, которые можно и нужно смотреть каждый год.
Новогодняя База: фильмы, которые можно и нужно пересматривать каждый новый год
Обзор игры про Робота-полицейского)))
«RoboCop: Rogue City»: правильный триквел от Teyon
Прошёл RoboCop Rogue City — это настоящая третья часть франшизы, а не фанфик вышеуказанный. Несмотря на то, что сама игра выглядит как игра с начала прошлого поколения. Но если фанат — играть обязательно. Она адекватно закрывает вообще всё, что можно.
Остался только Вельт и будет стандартный Фулл-Хаус. Возьму его за 300 круток
Немного про новые китайские само-санкции))
Китай против онлайн-игр. Как это скажется на игровой индустрии?
Серии Ван Писа, вроде как, не будет на этой неделе. Да и на следующей, похоже, тоже — новый год же) Ждём 7 января, получается)
Обзорчик второй части
«Робокоп 2»: сиквел, который просто «норм»
Посмотрел вчера третьего Робокопа. Чисто фанфик такой, детский.
Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂
Потом ремейк.
Ну и игру прохожу понемногу.
Разберу серию по косточкам!
Установил Русификатор на 14 финалку. Кайф. Теперь можно в игру вернуться и допройти сюжет... Вспомнить только что там было до того момента где я остановился xD
Робокоп обзор, часть 1
«Робокоп»: культовая классика Пола Верховена
Там кучу материалов слили по Россомахе и другим играм Insomniac.
Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?
Посмотрел первые две серии Букиных и чёт такой bruh...
Сериал тупо соевый. За два эпизода засмеялся всего один раз, и то не сильно. Куда делась вся трэшовость? Вся дичь? Отвечать, думаю, не стоит. Хоть актёры всё теже, но весь шарм оригинала просран. Хотя, кто бы сомневался. Они и концовку старого сериала в унитаз слили, а теперь зачем-то ещё это выдали.
Я, конечно, досмотрю, но сдаётся мне...
Новый перс, анонсированный. Ка Мин.
Опустим его рофельное имя и подумаем вот о чём — это же тупо Беннет, не? Только брюнет и в штанах 😂
Same energy, как говорится xD
Я тут купил себе RoboCop Rogue City на Xbox. Аве Аргентинскому дефолту — 5.5к магическим образом превратились в 1.2к. Сорян, если кто в Аргентине живёт 😅
Так вот, я тут в связи с этим первые два фильма пересмотрел. И думаю забабахать обзор на них, а потом ещё и на игру ;3
Но вчера прошел первую миссию — игра канеш древнее мыло. И никто не говорил, что древнее мыло — это плохо 🤣
Ну и Ван-пис, по классике))
One Piece: Мечта Луффи и Сила Рэйли. Обзор 1088-й серии
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
