uz
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Kanalga Telegram’da o‘tish

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Ko'proq ko'rsatish
384
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Ну чтож ребят, вот и подошёл к концу 2023-ий год. Для игровой индустрии он стал одним из лучших, а для меня... ну, были и све
Ну чтож ребят, вот и подошёл к концу 2023-ий год. Для игровой индустрии он стал одним из лучших, а для меня... ну, были и светлые моменты и не очень. За этого год нас стало в три раза больше — в начале было всего 100 с лишним человек. И я благодарен каждому из вас! Желаю вам (и себе хд) в будущем году больших успехов, а также здоровья, здоровья, и ещё раз — здоровья. Это самое важное) Ну и берегите нервы)) Всё остальное самое придёт)) Ну а пока, вот вам почти базовая — и даже клишированная — подборочка лучших новогодних фильмов, которые можно и нужно смотреть каждый год. Новогодняя База: фильмы, которые можно и нужно пересматривать каждый новый год

Мамка дома. Жду Кафку ;3 Хотя скорее всего, она меня побреет
Мамка дома. Жду Кафку ;3 Хотя скорее всего, она меня побреет

Обзор игры про Робота-полицейского))) «RoboCop: Rogue City»: правильный триквел от Teyon
Обзор игры про Робота-полицейского))) «RoboCop: Rogue City»: правильный триквел от Teyon

Прошёл RoboCop Rogue City — это настоящая третья часть франшизы, а не фанфик вышеуказанный. Несмотря на то, что сама игра выглядит как игра с начала прошлого поколения. Но если фанат — играть обязательно. Она адекватно закрывает вообще всё, что можно.

Остался только Вельт и будет стандартный Фулл-Хаус. Возьму его за 300 круток
Остался только Вельт и будет стандартный Фулл-Хаус. Возьму его за 300 круток

Всех с Католическим Рождеством, вдруг кто-то празднует! 🎄

Серии Ван Писа, вроде как, не будет на этой неделе. Да и на следующей, похоже, тоже — новый год же) Ждём 7 января, получается)

301 спартанец 💪😁
301 спартанец 💪😁

Посмотрел вчера третьего Робокопа. Чисто фанфик такой, детский. Посмотрю ещё сериал, залезу в это с головой 😂 Потом ремейк. Ну и игру прохожу понемногу. Разберу серию по косточкам!

Установил Русификатор на 14 финалку. Кайф. Теперь можно в игру вернуться и допройти сюжет... Вспомнить только что там было до
Установил Русификатор на 14 финалку. Кайф. Теперь можно в игру вернуться и допройти сюжет... Вспомнить только что там было до того момента где я остановился xD

Там кучу материалов слили по Россомахе и другим играм Insomniac. Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка
+4
Там кучу материалов слили по Россомахе и другим играм Insomniac. Сейчас готовлю материал по всему этому. А пока, воть парочка концептов. Круто же?

Посмотрел первые две серии Букиных и чёт такой bruh... Сериал тупо соевый. За два эпизода засмеялся всего один раз, и то не сильно. Куда делась вся трэшовость? Вся дичь? Отвечать, думаю, не стоит. Хоть актёры всё теже, но весь шарм оригинала просран. Хотя, кто бы сомневался. Они и концовку старого сериала в унитаз слили, а теперь зачем-то ещё это выдали. Я, конечно, досмотрю, но сдаётся мне...

Новый перс, анонсированный. Ка Мин. Опустим его рофельное имя и подумаем вот о чём — это же тупо Беннет, не? Только брюнет и
Новый перс, анонсированный. Ка Мин. Опустим его рофельное имя и подумаем вот о чём — это же тупо Беннет, не? Только брюнет и в штанах 😂 Same energy, как говорится xD

Я тут купил себе RoboCop Rogue City на Xbox. Аве Аргентинскому дефолту — 5.5к магическим образом превратились в 1.2к. Сорян, если кто в Аргентине живёт 😅 Так вот, я тут в связи с этим первые два фильма пересмотрел. И думаю забабахать обзор на них, а потом ещё и на игру ;3 Но вчера прошел первую миссию — игра канеш древнее мыло. И никто не говорил, что древнее мыло — это плохо 🤣