uk
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Відкрити в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Показати більше
384
Підписники
-224 години
-47 днів
-730 день
Архів дописів
Примерные планы на 2024 😅 И это ещё не всё — не хватает Black Myth: Wo Kong, например. Или Hellblade 2, или Avowed. А ещё го
Примерные планы на 2024 😅 И это ещё не всё — не хватает Black Myth: Wo Kong, например. Или Hellblade 2, или Avowed. А ещё говорят, что год будет скудным на релизы 🤣

One Piece — легендарное аниме. Его ремейк выйдет ещё тогда, когда оригинал не закончился 😅 Ну, точнее сказать, снимут ремейк первых арок. Сделает это Wit Studio — они работали над тремя сезонами Атаки Титанов, например. Netflix теперь и кусок выдаивать будут, посмотрим, что выйдет. Аниме One Piece получит ремейк

Новый трейлет 3 кура Блича ТКВ подвезли. Ждём? смотреть с осторожностью, ибо спойлеры есть небольшие https://youtu.be/7opd_2MbJMw

итоги стрима по ХСР И кодики — ввести нужно СЕГОДНЯ! Можно нажать на код и он скопируется))) 7S9SPCJ5CRUT QTRTNC3LU9UX VA8APU
итоги стрима по ХСР И кодики — ввести нужно СЕГОДНЯ! Можно нажать на код и он скопируется))) 7S9SPCJ5CRUT QTRTNC3LU9UX VA8APU34C8C3 Honkai: Star Rail патч 1.6: от Лофу Сяньчжоу к Пенаконии

Ха, не поймёшь этих сонибоев. Вот вышло DLC для God of War Ragnarok, помните? И оно распространяется бесплатно — круто же, да? Так вот, оно, судя по отзывам, вышло крутым. И игроки так: "блин, я не понимаю, почему Сони не просят за него денег? У меня такое чувство, словно я ворую контент, когда играю в это дополнение!" Ирония в том, что не так давно анонсировали примерно такое же DLC/переиздание для The Last of Us Part II. И вот его уже нужно покупать. И там был скандал. Те же люди орали: "какого хрена, Сони?! Почему я должен платить за это!? Вы должны раздавать подобные патчи бесплатно!". И вот как их понять? То хотим бесплатно, то не хотим. Вечно чем то недовольны, лишь бы побухтеть, блин 😂

Вот все сейчас ржут (или плачут) с провала The Day Before, а я вчера нашёл настоящих говномесов - GameMill Entertainment. За три месяца — сентябрь, октябрь и ноябрь — три говно-проекта: Avatar: The Last Airbender — Quest for Balance, Skull Island: Rise of Kong и The Walking Dead: Destinies. Это трындец какое комбо. Говнокомбо. Я дико ржал с заголовка статьи на СтопГейме: "Издатель худшей игры года выпустил ещё одну худшую игру года". Звучит прям как анекдот xDD Не покупайте игры этого издателя, ну его нафиг 🤣

Создатели The Day Before, студия FNTASTIC, закрывается из-за ошеломительного провала их проекта. Настолько легендарного обсëра ещё постараться поискать надо. Это уровень Lada Racing Club, не иначе. Легенда на наших глазах родилась и умерла, всего за четыре дня. Как говорится: они выпустили The Day Before и закрыли её The Day After. Press F. Когда-то самая ожидаемая игра в Steam. КАК ПРЕКРАТИТЬ РЖАТЬ?!

Новый фильм Миядзаки просто шикарен)) Не зря в кино сходил вообще, кайф) Дедуля ещё ой как может, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни))) Обзор будет завтра-послезавтра

Ахахаха, сейчас осенило. Вы не заметили, что игры с тематикой Скандинавской Мифологии почти всегда имеют подзаголовок либо "Рагнарёк", либо "Вальгалла"? Так вот, DLC для God of War Ragnarok же у нас будет называться Valhalla, да? К-к-комбо, ёпта😂

Ну, бывает хд
Ну, бывает хд

Раз уж такое дело, вот вам чуток артов двух самых популярных девочек новой игры года )))
+8
Раз уж такое дело, вот вам чуток артов двух самых популярных девочек новой игры года )))

Краткие итоги стрима разработчиков проекта Genshin Impact, посвященного версии 4.3. И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ!
Краткие итоги стрима разработчиков проекта Genshin Impact, посвященного версии 4.3. И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! RS99D5LVTM6V UBRQC4MCT4PZ 8BQ9CMMVS5PM Genshin Impact 4.3: Кинематограф Фонтейна

Растёт парнишка 😂😂😂
Растёт парнишка 😂😂😂

Baldur's Gate 3 таки стала игрой года. Значит, придётся проходить до конца xD