плакса вакса Ксит☔️
Відкрити в Telegram
7 146
Підписники
-124 години
-217 днів
+1930 день
Архів дописів
7 146
у меня рука зудит что-то полноценное нарисовать
щас вот перед глазами маячит новая валентиновская лимитка с Сэей....розовая в барби вайбе😮💨😮💨😮💨
хотите полностью блестящую или с розовой фольгой?
7 146
анонимка
Приветик, Ксит, очень интересно узнать как вы придумываете персонажей. Они у вас все такие прекрасные, так что хочется узнать о них побольше. А также интересно узнать о козочке.во-первых, о какой козочке???😳😳😳 у меня нет персонажей козлят во-вторых, мне кажется мои дизайны далеко не самые интересные и уникальные...от того на их генерацию много времени не уходит, что уж говорить про дырявый незаконченный лор каждого персонажа
7 146
судя по моим последним адоптам я делаю один не серо-коричневый ради приличия
7 146
соцопрос для любителей антро персонажей
какие дизы вас больше всего привлекают? милые цветастые пушистые или наоборот натуральные окрасы с более реалистичным строением
7 146
анонимка
Здравствуйте , хотел сразу вам сказать спасибо вам за ваши труды и творчество ) И вопросик.. а где можно посмотреть полный прайс лист со всем мерчом ? и Когда можно сделать зимние или весенние пред заказы ? Спасибо ❤️❤️❤️)пока нигде, потому что позиции постоянно меняются зимние предзаказы будут ближе к февралю!!! а весной скорее всего снова начну ездить на маркеты
здравствуйте, извините если уже были такие вопросы.. Но будете ли ещё когда-нибудь делать антро адоптиков? Уже год сижу с мыслью о том что очень хочется..будут!!! вас интересуют больше простенькие мини-адопты на одной базе или полноценные оформленные?
Связаны ли ваши персонажи одной вселенной или они все в разных? Планируются ли ещё женские персонажи?(И можно ли рисовать Викторию?)(этот вопрос я нарезала на отдельные т.к там много разных) нет, не связаны...но мне интересен концепт впихнуть их друг к другу во вселенные или вообще сделать совместные аушки х)
7 146
Если честно оч радуюсь когда у меня получается что-то приготовить вкусно
Не подумайте, я умею готовить…но со мной часто происходят какие-то казусы аля «пыталась варить рис и делать соус для мяса одновременно, поэтому все сгорело»
7 146
я щас ебнусь наделаю себе кучу хтонических персов...уже планирую мотылька, пару новых птичек и каких-нибудь сатиров тифлингов
7 146
Кстати хорни вопросы про осов я тоже приветствую так к слову…щас вот 4 часа рисовала хедканоны на пенисы💀💀💀
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
