uk
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Відкрити в Telegram

а что сюда писать?

Показати більше
7 146
Підписники
-124 години
-217 днів
+1930 день
Архів дописів
Лежим с братком думаем поспать или пожрать
Лежим с братком думаем поспать или пожрать

энгри бёрд
энгри бёрд

Сэйа в вампирской аушке

анонимка
Какими кистями Вы рисуете? Инфа в закрепе, кажется, не совпадает..
ошибаетесь максимум, чего нет в том списке, это дефолтных карандашей из ксп
Ксит, привет ☺️ Наверное будет нагло такое спрашивать. Мне вообще стыдно особенно за такое(( (Сразу прошу прощения если что-то не так сказала, интересуюсь чтобы понять, а не задеть или обидеть) Очень интересно узнать часто ли постите картиночки в платку? А то однажды я так попала в одну, а там арт выходил очень редко, а денег сдирали много. ☹️ Знаю что у вас оплата идëт еденичная, но всë равно будет интересно, а так же может и не мне одной
думаю об этом лучше ответят участники платки как по мне контент нерегулярный, поэтому я и не беру плату помесячно...условно могу не постить ничего полмесяца, а потом за день несколько картинок выдать енивей, туда я выкладываю скетчи, которые сюда даже не спойлерю

Простите я чет уснула на весь день щас всем отвечу

ща позавтракаю бутиром с икрой по акции и продолжу похабщину рисовать

бедные котята давайте я вам инфу по платке продублирую.... цена 150р карта сбер 2202206284988297 сюда чек @sruvadu

напоминаю, что все фуллы и нсфв скетчи есть в моей платке вход 150р, платите один раз и навсегда получаете доступ к картинкам с писями и сисями😗

я сегодня на приколе
я сегодня на приколе

БЛИН я выяснила причину у меня новая пушистая подушка на кресле и она, очевидно, синтетическая....а я по ней еложу попой и произвожу статическое электричество лол

мой экранник начал бить меня током и у меня по этому поводу есть парочка вопросов

😇😇😇
😇😇😇

небольшой самоанализ своих работ я наконец-то стала рисовать лица менее анимешно и в целом считаю неплохо справляюсь с ракурсами, остается только немного поправить формы лиц и голов, а ещё вернуться к минутным стадикам фигур, чтоб избавиться от топорности форм сейчас меня больше волнует вопрос рендера...устала от своего дефолтного smooth способа, хочется больше текстурности живописности, но пока попытки выглядят неравномерно проработанными

мистер бычок
мистер бычок

внимание вопрос кто-нибудь смотрел это? помню пыталась начать, не выдержала духоты....да и в целом после оригинальной истории
внимание вопрос кто-нибудь смотрел это? помню пыталась начать, не выдержала духоты....да и в целом после оригинальной истории эта не такая зрелищная, что по персонажам, что по визуалу короче интересно послушать тех кто смотрел это полностью...

анонимка
Ксит, привет o(≧▽≦)o Я помню, что когда-то ты писала про то, что у тебя есть задумка поделать туториалы Будешь ли ты их делать или пока эта идея отложена? Просто у тебя восхитительный стиль и хотелось бы узнать про этапы создания работ Как ты делаешь скетчи, лайн, покрас, рендеринг и т.п. Особенно про покрас и рендеринг интересно узнать
я наоборот говорила, что не хочу делать туторы :( а даже если б хотела у меня нет устоявшейся техники рисования, каждая моя картинка делается по разным этапам, максимум я могу пояснить за свет и рефлексы в рендере
Доброго времени суток! Сколько времени тратите на одну полноценную работу?
наверное меньше, чем вы думаете х) у меня не выходит сидеть корпеть над одной картинкой, так что обычно не дольше пары-тройки часов
Будут ли спидпэинты?
вряд ли спидпаинт требует какого-то минимального монтажа, а я им абсолютно не владею х) но если вдруг найдётся человек готовый ускорить мою запись экрана и наложить музыку то вай нот
Можно тутор на то, как вы рисуете таких нежных поняшек? 🥺
я использую почти что каноничный млп стиль, просто добавляю немного угловатостей и....плечи??? поэтому честно не знаю какой туториал из этого мог бы получиться ну и офк использую привычные мне техники, а не плоский покрас как в мультике
вопрос не совсем по теме!! как вы относитесь к фанартам ваших персонажей??
люблю гифты!!! но я очень сдержанно на них реагирую, поэтому мне иногда неловко их получать боюсь, что кому-то обидно из-за такого скудного внимания с моей стороны😭😭😭

я иногда рисую рандомные части тела
я иногда рисую рандомные части тела

спать хочу
спать хочу

закончила вчера кастом который мурыжила ту мач долго
закончила вчера кастом который мурыжила ту мач долго

Как я отвыкла от беспардонности своего отца алкаголика, который разбудил меня и стал просить позвонить в банк узнать последний платеж по его кредиту💀💀💀 Ты ребенок? Или глухонемой блять??? Недавно только уснула, а он вломился включил свет и сидит теперь спорит с виртуальным помощником банка