ch
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

前往频道在 Telegram

а что сюда писать?

显示更多
7 146
订阅者
-124 小时
-217
+1930
帖子存档
слушала плейлист сэйи и наткнулась в пинтерест на реф удачный
слушала плейлист сэйи и наткнулась в пинтерест на реф удачный

....ладно
....ладно

у меня рука зудит что-то полноценное нарисовать щас вот перед глазами маячит новая валентиновская лимитка с Сэей....розовая в барби вайбе😮‍💨😮‍💨😮‍💨 хотите полностью блестящую или с розовой фольгой?

анонимка
Приветик, Ксит, очень интересно узнать как вы придумываете персонажей. Они у вас все такие прекрасные, так что хочется узнать о них побольше. А также интересно узнать о козочке.
во-первых, о какой козочке???😳😳😳 у меня нет персонажей козлят во-вторых, мне кажется мои дизайны далеко не самые интересные и уникальные...от того на их генерацию много времени не уходит, что уж говорить про дырявый незаконченный лор каждого персонажа

ержан вставай
ержан вставай

судя по моим последним адоптам я делаю один не серо-коричневый ради приличия
+1
судя по моим последним адоптам я делаю один не серо-коричневый ради приличия

соцопрос для любителей антро персонажей какие дизы вас больше всего привлекают? милые цветастые пушистые или наоборот натуральные окрасы с более реалистичным строением

анонимка
Здравствуйте , хотел сразу вам сказать спасибо вам за ваши труды и творчество ) И вопросик.. а где можно посмотреть полный прайс лист со всем мерчом ? и Когда можно сделать зимние или весенние пред заказы ? Спасибо ❤️❤️❤️)
пока нигде, потому что позиции постоянно меняются зимние предзаказы будут ближе к февралю!!! а весной скорее всего снова начну ездить на маркеты
здравствуйте, извините если уже были такие вопросы.. Но будете ли ещё когда-нибудь делать антро адоптиков? Уже год сижу с мыслью о том что очень хочется..
будут!!! вас интересуют больше простенькие мини-адопты на одной базе или полноценные оформленные?
Связаны ли ваши персонажи одной вселенной или они все в разных? Планируются ли ещё женские персонажи?(И можно ли рисовать Викторию?)
(этот вопрос я нарезала на отдельные т.к там много разных) нет, не связаны...но мне интересен концепт впихнуть их друг к другу во вселенные или вообще сделать совместные аушки х)

Если честно оч радуюсь когда у меня получается что-то приготовить вкусно Не подумайте, я умею готовить…но со мной часто происходят какие-то казусы аля «пыталась варить рис и делать соус для мяса одновременно, поэтому все сгорело»

Сварила вкусный сырный супчик с копченой колбаской Я секси?😗

ха попался малявка
ха попался малявка

я щас ебнусь наделаю себе кучу хтонических персов...уже планирую мотылька, пару новых птичек и каких-нибудь сатиров тифлингов

ёбаный сыр я походу простыла из-за морозов сильный😢😢😢

что
что

у меня шишка дымит

ладно сдаюсь тоже хочу эту штуку
ладно сдаюсь тоже хочу эту штуку

Кстати хорни вопросы про осов я тоже приветствую так к слову…щас вот 4 часа рисовала хедканоны на пенисы💀💀💀