плакса вакса Ксит☔️
Відкрити в Telegram
7 146
Підписники
-124 години
-217 днів
+1930 день
Архів дописів
7 146
кому не успела отрисовать микробиков sorry, меня в сон клонит уже с 7 вечера, но я держалась чтоб восстановить режим и ложиться в 10-11
всем спок хррррр.....
7 146
как принять тот факт, что твоё отношение к кому-то ухудшилось и возможно продолжает ухудшаться
не могу перестать убеждать себя что всё нормально, несмотря на постоянную злобу и раздражение, которые уже даже не получается подавить или перенаправить в другое русло и это переходит в пассивную агрессию😔😔😔
внутри себя задаюсь вопросом что именно не так, в ком проблема и что делать дальше, но пока не нахожу мыслей или идей для решения этого
7 146
я снова...делаю тупые вещи....но.....ХОТИТЕ КОММИШКИ НА ОБРЫГАНЫШЕЙ ПО 350???
7 146
анонимка
Здравствуйте! Если сегодня были на почте, то можно спросить у вас в вк трек-номер?можно и нужно...вы упростите мне работу в 100 раз, потому что мне не придётся искать и писать с личной страницы
7 146
я проснулась чтоб вкинуть вам нераспространённый факт о том, что у Сэйи есть брат близнец
7 146
ребят, на будущее
шутить про хуи во рту моего персонажа могу только я и мои хоуми, остальных осуждаю
7 146
шальное желание заказать картинку с Сэей...у кого сейчас открыты коммишки?😵💫
можете свою кандидатуру предлагать
7 146
Я по правде говоря чувствую себя очень помято потрёпано…не знаю с каким из последних событий это больше связано, но фоновое дерьмовое чувство появляется с самого пробуждения…какое-то вселенское разочарование будто😔😔😔
Даж вкусная еда и рисование осов не спасает от этого
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
