en
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Open in Telegram

а что сюда писать?

Show more
7 146
Subscribers
-124 hours
-217 days
+1930 days
Posts Archive
кому не успела отрисовать микробиков sorry, меня в сон клонит уже с 7 вечера, но я держалась чтоб восстановить режим и ложиться в 10-11 всем спок хррррр.....

кнопики
+2
кнопики

ладно всем спасибо мне надо это обдумать....

как принять тот факт, что твоё отношение к кому-то ухудшилось и возможно продолжает ухудшаться не могу перестать убеждать себя что всё нормально, несмотря на постоянную злобу и раздражение, которые уже даже не получается подавить или перенаправить в другое русло и это переходит в пассивную агрессию😔😔😔 внутри себя задаюсь вопросом что именно не так, в ком проблема и что делать дальше, но пока не нахожу мыслей или идей для решения этого

я снова...делаю тупые вещи....но.....ХОТИТЕ КОММИШКИ НА ОБРЫГАНЫШЕЙ ПО 350???
я снова...делаю тупые вещи....но.....ХОТИТЕ КОММИШКИ НА ОБРЫГАНЫШЕЙ ПО 350???

вы бы знали какая у меня адовая ломка съесть что-то вкусное...

нашла вам старые зарисовки с близнецами
+4
нашла вам старые зарисовки с близнецами

как же хочется гиперфикснуться на что-нибудь чтоб не так уныло было

славные лапки, жаль нет идеи для дизайна
славные лапки, жаль нет идеи для дизайна

Замесила тесто для имбирных печеньев😇😇😇

анонимка
Здравствуйте! Если сегодня были на почте, то можно спросить у вас в вк трек-номер?
можно и нужно...вы упростите мне работу в 100 раз, потому что мне не придётся искать и писать с личной страницы

я проснулась чтоб вкинуть вам нераспространённый факт о том, что у Сэйи есть брат близнец

ребят, на будущее шутить про хуи во рту моего персонажа могу только я и мои хоуми, остальных осуждаю
ребят, на будущее шутить про хуи во рту моего персонажа могу только я и мои хоуми, остальных осуждаю

шальное желание заказать картинку с Сэей...у кого сейчас открыты коммишки?😵‍💫 можете свою кандидатуру предлагать

На улице метет адово дай бог до почты дойти и не превратиться в снежный шар

биля какая ж она имба....

Я по правде говоря чувствую себя очень помято потрёпано…не знаю с каким из последних событий это больше связано, но фоновое дерьмовое чувство появляется с самого пробуждения…какое-то вселенское разочарование будто😔😔😔 Даж вкусная еда и рисование осов не спасает от этого

песня под которую рисовала прилагается