Хижина🔻ДивеСа [16+]
Відкрити в Telegram
А Ютуб уже всё? www.youtube.com/DiveSchannel https://t.me/boost/DiveSshack
Показати більше1 406
Підписники
-224 години
+377 днів
+6830 день
Архів дописів
1 406
Так и будет выглядить ежегодный редрав. Уже лежит под ёлкой, но распаковывать можно только в 19:19
1 406
Repost from Студия Феникс
🍗 Ежемесячный Дайджест Феникса!
🎄 В этот раз — Новогодний!
😉 https://youtu.be/vXunsrkzbpk
😄 https://vkvideo.ru/video-44636112_456240814
В этом видео разбираем произошедшее с нами за последний месяц, подводим итоги уходящего года и желаем всего хорошего в году грядущем! 🎆
1 406
#ЕжегодныйРедрав 2021 — это #Дирли в #Cyberpunk2077.
Ну не Потрясающе ли?
#арХИвЖИНА - 19.12.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#ДИРЛИвИГРАХ #Рисунок
1 406
Ладно, #ДИРЛИвИГРАХ - в Римворлде. Я думаю Дирли провела много времени конкретно в Римворлде пересобирая себя кучу раз.
#арХИвЖИНА - 29.01.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Дирли #RimWorld #Рисунок
1 406
Ладно, я очевидно не успею запостить весь 20-й год до конца этого года, поэтому до конца года будет марафон Дирли, а потом вернёмся к хронологическому порядку.
#арХИвЖИНА - 22.01.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Дирли #Рисунок
1 406
Ладно, хватит с вас женщин.
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Жёлтый #ХижинаДивеСа #Рисунок
1 406
Ну вы поняли короч. Типо #ДИРЛИвИГРАХ. Хотя в Звёздных Войнах Дирли наверное должна быть как ЛегоФигурка!
#StarWars #AhsokaTano #FanArt #Рисунок
1 406
Пожалуй Асока ответственна за мою любовь к женским главным героиням. Может даже конкретнее: к интересным Сьюхам!
1 406
+1
Асока — лучшая девочка далёкой-далёкой галактики.
В 20-ом году вышел 7 сезон и это лучшее что было со Звёздными Войнами. Пожалуй, сейчас я даже могу сказать что это чуть-ли не единственная реально художественно ценная часть этой вселенной.
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#StarWars #AhsokaTano #FanArt #Рисунок
1 406
Кста, мнение про второго инсомниаковского паука:
Игра афигенная — играть очень приятно, летать очень приятно, херачить ЯЩЕРА СУПЕР КРУТО. Ноооо как произведеееение...
Сюжет ну вообще не дотягивает до первой( Я понимаю, что это нифига-себе такая планка — первая игра это ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПО ЧЕЛОВЕКУ ПАУКУ, А ЭТО ДАЖЕ НЕ ФИЛЬМ. Во второй: вступление хорошее, темы интересные, но много что просто НЕ.ДО.ТЯ.НУ.ТО, аж ощущение что у разработчиков в какой-то момент закончилось время или деньги и закруглились как есть. И вышло то хорошо но блииин, так хотелось тёмную арку на уровне первой игры!
И если прям совсем конкретно: НУ ПОЧЕМУ ПИТЕР НЕ ВЕНОМ?? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ГАРРИ КАК ВЕНОМ??? У меня было очень стойкое ощущение что к этому всё идёт и это было бы так круто! но самая интересная арка просто берёт и очень внезапно и неловко обрывается, оставляя нас просто с очередным кринжовеньким Були-Паркером, хотя потенциал ебанутся на очень конкретной и понятной почве, конкретно у этого Паркера - был афигенный!!
Но в итоге, ну... это очередная тёмная арка, такая-же как и всегда. Крейвен - ну норм, но с ним тоже там как-будто сетапились темы которые просто ни для чего небыли нужны как оказалось, и в итоге он толком то и не нужен истории.
Мой вердикт: ЛЯЯЯ ЛИШЬ БЫ 3-ая ЧАСТЬ БЫЛА СУПЕРИОР АРКОЙ, НУ УМОЛЯЮ, НУ ЕСТЬ ЖЕ ЗАДЕЛ НА ЭТО НУ ПОЖАЛУЙСТА!
1 406
+1
6 лет назад жоско играл в плейстешонового Человека Паука. И на днях тоже жоско играл с Лик в плейстешонового Человека Паука 2 но на ПК!
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#SpiderMan #FanArt #Рисунок
1 406
В конце 2019-ого мы ещё с Даниилом Созиевым подготовили видеоряд для Фединого Новогоднего Подкаста и дальнейших стримов! Я рисовал этот Фон, а Даниил нарисовал и заанимировал Федю.
И в январе 20-ого Федя даже пригласил меня гостем на один из выпусков!
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Фон #СтудияФеникс #Рисунок
1 406
Repost from N/a
Все это время я страдала ради мема.
Но я устала так что смейтесь
#АбстраФанАрт
1 406
#Дирли — это мой самый частый персонаж в Днд. Я называю эту её ипостасию — #ДнДирли.
ииии, да, мне странно отыгрывать женского персонажа... На самом деле поэтому я редко прям реально отыгрываю (что делает меня скушным игроком в ДнД), я больше продумываю как Дирли должна поступать в разных ситуациях. Мне кажется ДнД это замечательное место для проработки персонажей! Можно поместить перса не в вакуум в своей голове а в чуть ли не реальные социальные ситуации. Думаю во многом именно благодаря ДнД, Дирли сейчас один из самых живых моих персонажей.
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Рисунок и ДнД это игра, поэтому это #ДИРЛИвИГРАХ
1 406
Думаю все сразу поняли что #Дирли — киборг. Ну вы же поняли, да?? Это хоть не секрет???
#Рисунок #арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов
1 406
Думаю все сразу поняли что #Дирли — попаданец в игры. Вы же поняли?
#Рисунок #арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
