ru
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Открыть в Telegram
1 406
Подписчики
-224 часа
+377 дней
+6830 день
Архив постов
photo content

Так и будет выглядить ежегодный редрав. Уже лежит под ёлкой, но распаковывать можно только в 19:19

🍗 Ежемесячный Дайджест Феникса! 🎄 В этот раз — Новогодний! 😉 https://youtu.be/vXunsrkzbpk 😄 https://vkvideo.ru/video-44636112_456240814 В этом видео разбираем произошедшее с нами за последний месяц, подводим итоги уходящего года и желаем всего хорошего в году грядущем! 🎆

Я там есть!

#ЕжегодныйРедрав 2021 — это #Дирли в #Cyberpunk2077. Ну не Потрясающе ли? #арХИвЖИНА - 19.12.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨к
#ЕжегодныйРедрав 2021 — это #Дирли в #Cyberpunk2077. Ну не Потрясающе ли?
#арХИвЖИНА - 19.12.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#ДИРЛИвИГРАХ #Рисунок

Ладно, шутки кончились. #арХИвЖИНА - 29.01.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #Дирли #Рисунок
Ладно, шутки кончились.
#арХИвЖИНА - 29.01.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Дирли #Рисунок

Ладно, #ДИРЛИвИГРАХ - в Римворлде. Я думаю Дирли провела много времени конкретно в Римворлде пересобирая себя кучу раз. #арХИ
Ладно, #ДИРЛИвИГРАХ - в Римворлде. Я думаю Дирли провела много времени конкретно в Римворлде пересобирая себя кучу раз.
#арХИвЖИНА - 29.01.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Дирли #RimWorld #Рисунок

Ладно, я очевидно не успею запостить весь 20-й год до конца этого года, поэтому до конца года будет марафон Дирли, а потом ве
Ладно, я очевидно не успею запостить весь 20-й год до конца этого года, поэтому до конца года будет марафон Дирли, а потом вернёмся к хронологическому порядку.
#арХИвЖИНА - 22.01.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Дирли #Рисунок

Ладно, я пошутил. #арХИвЖИНА - 22.01.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #Дирли #Рисунок
Ладно, я пошутил.
#арХИвЖИНА - 22.01.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Дирли #Рисунок

Ладно, хватит с вас женщин. #арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #Жёлтый #ХижинаДивеСа #Рисунок
Ладно, хватит с вас женщин.
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Жёлтый #ХижинаДивеСа #Рисунок

Ну вы поняли короч. Типо #ДИРЛИвИГРАХ. Хотя в Звёздных Войнах Дирли наверное должна быть как ЛегоФигурка! #StarWars #AhsokaTa
Ну вы поняли короч. Типо #ДИРЛИвИГРАХ. Хотя в Звёздных Войнах Дирли наверное должна быть как ЛегоФигурка! #StarWars #AhsokaTano #FanArt #Рисунок

Пожалуй Асока ответственна за мою любовь к женским главным героиням. Может даже конкретнее: к интересным Сьюхам!
Пожалуй Асока ответственна за мою любовь к женским главным героиням. Может даже конкретнее: к интересным Сьюхам!

Асока — лучшая девочка далёкой-далёкой галактики. В 20-ом году вышел 7 сезон и это лучшее что было со Звёздными Войнами. Пожа
+1
Асока — лучшая девочка далёкой-далёкой галактики. В 20-ом году вышел 7 сезон и это лучшее что было со Звёздными Войнами. Пожалуй, сейчас я даже могу сказать что это чуть-ли не единственная реально художественно ценная часть этой вселенной.
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#StarWars #AhsokaTano #FanArt #Рисунок

Кста, мнение про второго инсомниаковского паука: Игра афигенная — играть очень приятно, летать очень приятно, херачить ЯЩЕРА СУПЕР КРУТО. Ноооо как произведеееение... Сюжет ну вообще не дотягивает до первой( Я понимаю, что это нифига-себе такая планка — первая игра это ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПО ЧЕЛОВЕКУ ПАУКУ, А ЭТО ДАЖЕ НЕ ФИЛЬМ. Во второй: вступление хорошее, темы интересные, но много что просто НЕ.ДО.ТЯ.НУ.ТО, аж ощущение что у разработчиков в какой-то момент закончилось время или деньги и закруглились как есть. И вышло то хорошо но блииин, так хотелось тёмную арку на уровне первой игры! И если прям совсем конкретно: НУ ПОЧЕМУ ПИТЕР НЕ ВЕНОМ?? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ГАРРИ КАК ВЕНОМ??? У меня было очень стойкое ощущение что к этому всё идёт и это было бы так круто! но самая интересная арка просто берёт и очень внезапно и неловко обрывается, оставляя нас просто с очередным кринжовеньким Були-Паркером, хотя потенциал ебанутся на очень конкретной и понятной почве, конкретно у этого Паркера - был афигенный!! Но в итоге, ну... это очередная тёмная арка, такая-же как и всегда. Крейвен - ну норм, но с ним тоже там как-будто сетапились темы которые просто ни для чего небыли нужны как оказалось, и в итоге он толком то и не нужен истории. Мой вердикт: ЛЯЯЯ ЛИШЬ БЫ 3-ая ЧАСТЬ БЫЛА СУПЕРИОР АРКОЙ, НУ УМОЛЯЮ, НУ ЕСТЬ ЖЕ ЗАДЕЛ НА ЭТО НУ ПОЖАЛУЙСТА!

6 лет назад жоско играл в плейстешонового Человека Паука. И на днях тоже жоско играл с Лик в плейстешонового Человека Паука 2
+1
6 лет назад жоско играл в плейстешонового Человека Паука. И на днях тоже жоско играл с Лик в плейстешонового Человека Паука 2 но на ПК!
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#SpiderMan #FanArt #Рисунок

В конце 2019-ого мы ещё с Даниилом Созиевым подготовили видеоряд для Фединого Новогоднего Подкаста и дальнейших стримов! Я ри
В конце 2019-ого мы ещё с Даниилом Созиевым подготовили видеоряд для Фединого Новогоднего Подкаста и дальнейших стримов! Я рисовал этот Фон, а Даниил нарисовал и заанимировал Федю. И в январе 20-ого Федя даже пригласил меня гостем на один из выпусков!
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Фон #СтудияФеникс #Рисунок

Repost from N/a
Все это время я страдала ради мема. Но я устала так что смейтесь #АбстраФанАрт
Все это время я страдала ради мема. Но я устала так что смейтесь #АбстраФанАрт

#Дирли — это мой самый частый персонаж в Днд. Я называю эту её ипостасию — #ДнДирли. ииии, да, мне странно отыгрывать женског
#Дирли — это мой самый частый персонаж в Днд. Я называю эту её ипостасию — #ДнДирли. ииии, да, мне странно отыгрывать женского персонажа... На самом деле поэтому я редко прям реально отыгрываю (что делает меня скушным игроком в ДнД), я больше продумываю как Дирли должна поступать в разных ситуациях. Мне кажется ДнД это замечательное место для проработки персонажей! Можно поместить перса не в вакуум в своей голове а в чуть ли не реальные социальные ситуации. Думаю во многом именно благодаря ДнД, Дирли сейчас один из самых живых моих персонажей.
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Рисунок и ДнД это игра, поэтому это #ДИРЛИвИГРАХ

Думаю все сразу поняли что #Дирли — киборг. Ну вы же поняли, да?? Это хоть не секрет??? #Рисунок #арХИвЖИНА - 2020 Архив📺вид
Думаю все сразу поняли что #Дирли — киборг. Ну вы же поняли, да?? Это хоть не секрет???
#Рисунок #арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

Думаю все сразу поняли что #Дирли — попаданец в игры. Вы же поняли? #Рисунок #арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨коми
Думаю все сразу поняли что #Дирли — попаданец в игры. Вы же поняли?
#Рисунок #арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов