uk
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Відкрити в Telegram
1 406
Підписники
-224 години
+377 днів
+6830 день
Архів дописів
Вот теперь другое тело! Это кстати не считается за #ЕжегодныйРедрав — он ещё будет. А это #ДИРЛИвИГРАХ #Дирли #DontStarve #Fa
Вот теперь другое тело! Это кстати не считается за #ЕжегодныйРедрав — он ещё будет. А это #ДИРЛИвИГРАХ #Дирли #DontStarve #FanArt #Рисунок

Кста мне сейчас не очень нравится этот арт. Он не очень попадает в характер Дирли (при чём даже в то, что уже было продуманно на тот момент, не говоря уже о том что Дирли с 20-ого сильно похорошела). Она тут даже больше похожа на Аллу по экспрессии. Надо перерисовать, короче! И ещё я понял, что текст этого поста противоречит моему предыдущему утверждению, что я думал что Дирли появится в видосе в 20-ом году. Ну во первых — я наивно думал что и год это много. Но во вторых я всё-таки подозревал что Дирли мооожет задержатся и нужен запасной план.

В 2020-ом году я уже смирился с тем что делать свои проекты это супер сложно и вы не увидите реализацию моих персонажей тольк
В 2020-ом году я уже смирился с тем что делать свои проекты это супер сложно и вы не увидите реализацию моих персонажей только буквально через многие года. И я решил что прятать от вас Дирли это уже просто бесчеловечно и можно попробовать делать с ней хотя-бы чуть более регулярные арты, чтобы влюблять вас в неё заранее. Так началась серия артов с #ДИРЛИвИГРАХ и первым рисунком стала Дирли в ДонтСтарве.
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Дирли #DontStarve #FanArt #Рисунок

И секретный #АртХаос'ный рисунок) Ссылку на спидпеинт можно было найти в Новогоднем АртХаосе. Ну и здесь спустя 6 лет) Это пе
И секретный #АртХаос'ный рисунок) Ссылку на спидпеинт можно было найти в Новогоднем АртХаосе. Ну и здесь спустя 6 лет) Это персонажи ЮниверсБаунда. Однажды вы будете их любить. Я вот их люблю. Давайте что-ли воспользуемся этим постом в как поводом поговорить про ЮБ) Что вы вообще знаете об этом проекте? Что вас интересует? Мб у вас есть идеи для ФанАртиков которые я бы сегодня порепостил?)
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#UniverseBound #Рисунок

Ежегодный редрав хочу сделать в ближайшее время. Но я хочу сделать редрав рисунка из 2020-ого года, поэтому я хочу попробовать заспидранить посты про весь 2020-й за Декабрь чтобы потом запостить редрав)))

#ЕжегодныйРедрав Дирли 2019'ого года нарисованный в Новогоднем АртХаосе. С него я решил что нужно повышать присутствие Дирли
#ЕжегодныйРедрав Дирли 2019'ого года нарисованный в Новогоднем АртХаосе. С него я решил что нужно повышать присутствие Дирли в фандоме) Фундамент Дирли, как персонажа, был сформирован к этому моменту, и даже её связь с Киберпанком уже была задумана, ибо было известно что игра выйдет в 20-ом и уже было очевидно что игра будет бенгером. С появления Усачевского Ноута я мечтал поиграть в Киберпанк и у меня была амбиция сделать видос про Дирли в Киберпанке в котором я бы мог и познакомить вас с ней и запрыгнуть на хайп по игре. .ЭХ.
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Дирли #Fallout #Cyberpunk2077 #FanArt #Рисунок

Ещё про НОВОГОДНЕЕ... что-то! — хоть он и обозначен как #АртХаос но на самом деле этот видос это больше ПОСЛЕДНИЙ ПИ-ДВЕРЬ-ВО
Ещё про НОВОГОДНЕЕ... что-то! — хоть он и обозначен как #АртХаос но на самом деле этот видос это больше ПОСЛЕДНИЙ ПИ-ДВЕРЬ-ВОПРОС. Но и АртХаос тоже — я там рисую быстренькие скетчи и пару нормальных рисунков. Один #рисунок это вот эта новогодняя открытка тизерящая мои скромные планы на 2020-й. Давайте вместе посмеёмся и порыдаем: * Слева сверху у нас #ДивеСлетсплейщик — я нахрен КАЖДЫЙ год думаю что НУ ВОТ В ЭТОМ ТО ГОДУ Я ТОЧНО СДЕЛАЮ ВИДОС ПРО НЕГО. * Посередине сверху — #ДИРЛИ, потому-что я свято верил что успею больше одного АНИМАЦИОННО ФИЛЬМА сделать за год. В следующем посте ещё расскажу про неё * Дальше #ДивеСмайнер, про которого вы до-сих-пор вообще ничего не знаете * Ну #Рудольф'а грех не нарисовать но по секрету скажу что я думал что комикс про него я начну уже очень скоро * #ДивеСблогер — куда же без него он же должен появится в следующем сюжетном видосе 😮 * И #Алла... Ну к ней претензий нет — спустя ШЕСТЬ ЛЕТ с того момента она единственная здесь получила свой комикс #ПроАллу
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

А чо вы сидите такие неновогодние? Где ваши вайбы? Я принёс вам немного архивного мандарино-заменителя: Новогодний Видос с 2020-ого — НОВОГОДНЕЕ... что-то! #АртХаос Вообще, этот видос это такое лютое кринжовое золото — мне нравится!!! Я думаю вам тоже должно понравится! Некоторые шутки ОЧЕНЬ плохо состарились, аж смешно. Я там сижу рассказываю какой афигенный нас ждёт 2020-й и последующие года 😭😭😭 Я там вкидываю что в 20-ом будут анимированные сюжетные видосы 💀💀💀 Я там говорю что Дирли появится в видосах где-то после февраля 🗿🗿🗿 И я думаю это видео это начало этого ЯнеДивеСового прикола длинной уже в шесть лет. Х.
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Дирли #ДивеСмайнер #Рудольф #ДивеСблогер #Алла #Видос #Рисунок

Какой-то фон для какого-то проекта который по моему так и не вышел. #арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #Фон
Какой-то фон для какого-то проекта который по моему так и не вышел.
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Фон #Рисунок

О. И ещё из БЕСЯТ фандомы — мой "ФанАрт фанатки" на Мей из Овервотча. Первый вариант — это тот который был в серии, а второй
+1
О. И ещё из БЕСЯТ фандомы — мой "ФанАрт фанатки" на Мей из Овервотча. Первый вариант — это тот который был в серии, а второй это мой изначальный вариант и я его вроде нигде и не выкладывал.
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#БЕСИТ #Фон #СтудияФеникс #Overwatch #Рисунок

19-й год, кажется, был бесконечным. И это прекрасно. Осенью этого года зарелизился БЕСЯТ фандомы!, в котором я снова нарисова
+7
19-й год, кажется, был бесконечным. И это прекрасно. Осенью этого года зарелизился БЕСЯТ фандомы!, в котором я снова нарисовал Фоны. Это, я считаю, один из самых прикольных выпусков Бесит — в нём и есть немного сквозного сюжета, И классическая для ранних выпусков мультяшная экспрессия, И уникальный стиль разработанный Dollscratch и redwaytoo. Фоны так-же были подогнаны под этот стиль, что мне очень понравилось, ибо я в таких неаккуратных и выразительных стилистиках ощущаю себя как дома.
#арХИвЖИНА - 25.10.2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#БЕСИТ #Фон #СтудияФеникс #Рисунок

В отложке тут есть несколько рисунков которые мне хочется перерисовать. Вот бы времени хватило

#ДивеСверс #DiVerSe #Скетч
#ДивеСверс #DiVerSe #Скетч

#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#ДивеСблогер #ДивеС #ДивеС #ДивеС #ДивеС #ДивеСмайнер #Дирли #РанееНевиданное #Анимация

Это ну тупо я — запускаю отложку обратно в канал
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#ДивеСмайнер #РанееНевиданное #Анимация

Ну всё, ну всё, возвращаюсь к жизни! С этого момента я совершенно ментально здоров. Прямо как ДивеС-пранкер
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#ДивеС #РанееНевиданное #Анимация

Repost from N/a
#АбстраФанАрт #комикс основан на тексте @rouge_write
+4
#АбстраФанАрт #комикс основан на тексте @rouge_write

Вау.

Repost from N/a
"У тебя рубашка синяя", — перебивает его девчонка на полуслове. Желтый пару раз открывает рот, как рыба, но не находит даже что на это ответить. Во-первых, он тут пытается донести мысль. Во-вторых, чего??? Ну, да, темно-синяя, и? Алла наклоняет голову и добавляет: "Но ты же Желтый™. Почему она не желтая™?" Желтый прикрывает глаза на парочку сладких мгновений, полных тишины и спокойствия, и при их открытии пытается не начать искать взглядом ближайшую крепкую вертикальную поверхность дабы смачно приложиться о нее головой. "Потому что у меня есть вкус, — в конце концов прерывает он затянувшуюся паузу, — Почему это важно?" Девчонка начинает листать свой блокнот и мямлить что-то про колор кодинг. Желтый краем глаза замечает чему-то там утвердительно кивающего Умника. О, ну блять конечно. Давайте прерывать его, Жёлтого, чисто ради бесполезных теоретических выкладок. Это же такая необходимость! Про что он вообще говорил.. Он поворачивается чисто по наитию и ощущению чужого взгляда. Дирли щурится. Ей-то что надо? "Казалось бы, — протягивает она, — при чем тут-?" Какой хороший рядом с ними дуб, думает Желтый. Такой крепкий и надежный. Должен выдержать.
#зеленые_скетчи@rouge_write #АбстраФанарт

Repost from N/a
энивей, вчера гладила буса и написала штуку по дивесверсу. сегодня с утра сделала вид что я функционирующий человек, поделала всякие деловые дела по дому, сижу работаю вывод: дивесверс полезен для здоровья. всем выписываю думать о дивесах минимум пять минут в день