uk
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закритий канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Показати більше
1 110
Підписники
+1424 години
+97 днів
-530 день
Архів дописів
Чем больше качественных источников вы добавите в свое информационное поле, тем лучше будет ваш результат 🔥 Делюсь списком каналов, которые лично регулярно мониторю.Это моя личная рекомендация. 🗣S𝐂𝐑𝐘𝐏𝐓𝐀ᵀᴱᴬᴹ - Канал опытного скальпера, который честно выкладывает как прибыльные, так и убыточные сделки, без воды и лишнего информационного шума. 🗣CRYPTO ГЕНИЙ - гений фьючерсной торговли, его анализ копируют сотни каналов, а сделки приносят от +150% к депозиту каждый месяц. Сейчас у них проходит конкурс на 500$

Вскоре, возможно, подберём с вами парочку strong альтов по типу sui, crv Дам знать, завтра погляжу повнимательнее, что да как. А пока, всем доброй ночи.

кто не знает, что за аббревиатура этих gm gn, поясняю: Gm = good morning (доброе утро) Gn = good night (доброй ночи) ну мало ли, просто на всякий случай держу в курсе, а то подумают некоторые, что я какую-то монетку имею в виду 😅

gn присматриваюсь также к $crv, классный чарт, стоит уверенно. next leg up soon.
gn присматриваюсь также к $crv, классный чарт, стоит уверенно. next leg up soon.

Gm Ну пока что-то слабовато, хотелось бы бОльшего от AIOT. Но чарт становится всё интереснее и интереснее, уже более твёрже с
Gm Ну пока что-то слабовато, хотелось бы бОльшего от AIOT. Но чарт становится всё интереснее и интереснее, уже более твёрже структура.

мне вообще у бонка всегда чарт нравился: всегда получалось отлично на нём прокатываться, удобный, классный, сколько кейсов помню за всё время... (кто лицезрел это, тот понимает, о чём я). шикарный актив, люблю его так-то. главное грамотно и вовремя подбирать/работать с ним, а не наобум. Тогда всё будет хорошо и он напечатает вам много-много профита 😋

а вот и $bonk пришёл к той самой важной зоне, которой ещё делился в чатике что ж, думаю, что тоже вот-вот бидить будем. если
а вот и $bonk пришёл к той самой важной зоне, которой ещё делился в чатике что ж, думаю, что тоже вот-вот бидить будем. если не сейчас/в скором времени, то когда?

$popcat и также нравится чарт у popcat, прям спокойно может дальше улетать со временем. главное вот не терять и не закреплять
$popcat и также нравится чарт у popcat, прям спокойно может дальше улетать со временем. главное вот не терять и не закрепляться ниже текущей зоны.

gem заваривается я думаю, что стопы разумно прятать под 0.368$ , то бишь под эту всю проторговку.

sui потерял рендж при возврате обратно в него = работал бы от лонга. пока жду, не хочется этого стероидного шортить.
sui потерял рендж при возврате обратно в него = работал бы от лонга. пока жду, не хочется этого стероидного шортить.

gm интересен на отстрел $aiot. думаю, будет продолжение, ещё один памп.
gm интересен на отстрел $aiot. думаю, будет продолжение, ещё один памп.

По рынку: В ожидании 100k…

#CHILLGUY +150% Gm

Всем привет. Я никуда не пропал, просто пока нет ничего интересно. Но из интересных тикеров пока нравятся: fartcoin, sui. Сильные чарты и активы. Из мелкокап шидков = тоже особо ничего не могу сказать, пока ничего не вижу более менее уверенного. А лезть просто так лишь бы трейднуть что-то — я так не хочу и так вообще делать нельзя. Поэтому выжидаю просто, чёткого понятного, интересного. Всем продуктивной недели! Чуть что будет = дам знать 🤝❤️

virtual выбил меня да уж, жаль не дошёл, ну посмотрим тогда в стороне

на $chillguy тоже интересный запил я бы пробовал в пробой трейдить в одну из сторон (преимущественно вверх, хочется смачный п
на $chillguy тоже интересный запил я бы пробовал в пробой трейдить в одну из сторон (преимущественно вверх, хочется смачный памп, ну либо небольшой рост и вкат, так как и так сильно вырос).

и мне очень нравится глобально sui. strong asset. подбирать, конечно, надо было в отмеченных мною же зон, откуда реакция дейс
и мне очень нравится глобально sui. strong asset. подбирать, конечно, надо было в отмеченных мною же зон, откуда реакция действительно пошла (притом неоднократная). но сейчас если только на ходу присоединятся к его увлекательному, я так полагаю, движению, при закрепе выше 3.8$.

интересный чарт у prcl может пробить рендж, как делал это в предыдущие разы. главное дождаться и вовремя зайти. я думаю, что
интересный чарт у prcl может пробить рендж, как делал это в предыдущие разы. главное дождаться и вовремя зайти. я думаю, что к вечеру ему памп ещё могут дать.

virtual полился good start
+1
virtual полился good start

gm попробую шортануть $virtual до 1.22$. Там, полагаю, стопы расположены, потенциальная ликва для ММ. локальная такая сделочк
gm попробую шортануть $virtual до 1.22$. Там, полагаю, стопы расположены, потенциальная ликва для ММ. локальная такая сделочка, чисто внутри дня. думаю всегда приятно скальпануть немного. стоп на 1.273$