uk
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закритий канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Показати більше
1 110
Підписники
+1424 години
+97 днів
-530 день
Архів дописів
По сути, у меня и был изначально план = забрать тут вот такой импульс, в пробой. что собственно и получилось. Так что я вполне готов к тому, что щас вкатят либо ещё что. Поэтому если закроет остальную часть - ничего страшного. Я хотел просто на to the moon подержать, в ожидании более мощного движения. Но я прекрасно понимаю, что мой план сработал, я доволен, поэтому всё чётко. надеюсь, и вы довольны)

Спасибо за аналитику

Быстро залетел

photo content

photo content

срезаю 50% профита по bmt остальную половину держу, как можно выше, в идеале до 0.15$ додержать.
срезаю 50% профита по bmt остальную половину держу, как можно выше, в идеале до 0.15$ додержать.

enjoy)
+1
enjoy)

photo content

уже +5% чистого есть, хорошо начали, но пока вкатывает. стоп поставлю на 0.1310$, в безубыток. но уже не уж то недозаберут це
уже +5% чистого есть, хорошо начали, но пока вкатывает. стоп поставлю на 0.1310$, в безубыток. но уже не уж то недозаберут цель в 0.14$ хотя бы?)

на 0.14$ скину часть позы (полагаю, что половину как минимум). остальное и на to the moon можно, как раз вот на 0.15$.

Всем добрый вечер $bmt - leg up soon попробую взять для себя на лоу риск вот эту историю. выглядит крайне интересно, как будт
+1
Всем добрый вечер $bmt - leg up soon попробую взять для себя на лоу риск вот эту историю. выглядит крайне интересно, как будто ещё одна волна пампа будет. хочу отработать попробовать.

$Bonk - looks interesting. Что ж, как будто отсюда могут его хорошо так развернуть глобально. На спот затарить самое то сейча
$Bonk - looks interesting. Что ж, как будто отсюда могут его хорошо так развернуть глобально. На спот затарить самое то сейчас (а не где-то на хаях и при экстремальной жадности + эйфории на рынке). let's try.

alpaca = unfi 2.0? пробила монитор 😁
alpaca = unfi 2.0? пробила монитор 😁

alpaca = unfi 2.0?

А, я понял, всё, вот теперь закрыли полностью goat.
А, я понял, всё, вот теперь закрыли полностью goat.

Наши профиты с утреца (позы были набраны, конечно, вчера/позавчера, но тем не менее за наше уверенное удержание = вознагражда
+1
Наши профиты с утреца (позы были набраны, конечно, вчера/позавчера, но тем не менее за наше уверенное удержание = вознаграждают). утренний сегодняшний импульс по pengu также забрали (там около +24% чистого).

Наши профиты с утреца (позы были набраны, конечно, вчера/позавчера, но тем не менее за наше уверенное удержание = вознагражда
+1
Наши профиты с утреца (позы были набраны, конечно, вчера/позавчера, но тем не менее за наше уверенное удержание = вознаграждают). импульс по pengu также забрали.

Всем добрый вечер Из альты, которая может аутперформить остальной рынок меня интересуют: crv, fartcoin; ну и возможно ena, bi
+1
Всем добрый вечер Из альты, которая может аутперформить остальной рынок меня интересуют: crv, fartcoin; ну и возможно ena, bigtime. Полагаю, именно они будут стрелять лучше всего (fart и crv). Можно набирать потихоньку, dca'шить. Пока чарты красивы, я бы работал с ними. Остальное = пока не интересно. Ну, по крайней мере, ничего не нашёл. Если что дам знать.

Заодно и ГЭП перекрыли по Битку, поэтому я крайне погорячился 😁 Ладно, всё супер. Я доволен, урок главное усвоен. Просто lesson.

Эфир закрыл Урок вы видите, усвоен. Работаем дальше. Больше тогда не лезем в такое, пока структура на старшем тф восходящая.
Эфир закрыл Урок вы видите, усвоен. Работаем дальше. Больше тогда не лезем в такое, пока структура на старшем тф восходящая. Лучше работать понадёжнее. Да, возможно рано или поздно нам повезёт таким образом забрать мощное шортовое движение, но это как будто пальцем в небо, если так постоянно пытаться. Лучше посмотреть на старший тф, и там посмотреть, куда пришёл биток. Возможно, если он упрётся в какой-то важный блок или снимет важную ликву откуда-то = вот тогда можно пробовать работать.