FACTOR CRYPTO
Canal cerrado
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Mostrar más1 110
Suscriptores
+1424 horas
+97 días
-530 días
Archivo de publicaciones
1 110
Чем больше качественных источников вы добавите в свое информационное поле, тем лучше будет ваш результат 🔥
Делюсь списком каналов, которые лично регулярно мониторю.Это моя личная рекомендация.
🗣S𝐂𝐑𝐘𝐏𝐓𝐀ᵀᴱᴬᴹ - Канал опытного скальпера, который честно выкладывает как прибыльные, так и убыточные сделки, без воды и лишнего информационного шума.
🗣CRYPTO ГЕНИЙ - гений фьючерсной торговли, его анализ копируют сотни каналов, а сделки приносят от +150% к депозиту каждый месяц. Сейчас у них проходит конкурс на 500$
1 110
Вскоре, возможно, подберём с вами парочку strong альтов по типу sui, crv
Дам знать, завтра погляжу повнимательнее, что да как.
А пока, всем доброй ночи.
1 110
кто не знает, что за аббревиатура этих gm gn, поясняю:
Gm = good morning (доброе утро)
Gn = good night (доброй ночи)
ну мало ли, просто на всякий случай держу в курсе, а то подумают некоторые, что я какую-то монетку имею в виду 😅
1 110
Gm
Ну пока что-то слабовато, хотелось бы бОльшего от AIOT.
Но чарт становится всё интереснее и интереснее, уже более твёрже структура.
1 110
мне вообще у бонка всегда чарт нравился:
всегда получалось отлично на нём прокатываться, удобный, классный, сколько кейсов помню за всё время...
(кто лицезрел это, тот понимает, о чём я).
шикарный актив, люблю его так-то.
главное грамотно и вовремя подбирать/работать с ним, а не наобум. Тогда всё будет хорошо и он напечатает вам много-много профита 😋
1 110
а вот и $bonk пришёл к той самой важной зоне, которой ещё делился в чатике
что ж, думаю, что тоже вот-вот бидить будем.
если не сейчас/в скором времени, то когда?
1 110
$popcat
и также нравится чарт у popcat, прям спокойно может дальше улетать со временем.
главное вот не терять и не закрепляться ниже текущей зоны.
1 110
gem заваривается
я думаю, что стопы разумно прятать под 0.368$ , то бишь под эту всю проторговку.
1 110
sui потерял рендж
при возврате обратно в него = работал бы от лонга.
пока жду, не хочется этого стероидного шортить.
1 110
Всем привет.
Я никуда не пропал, просто пока нет ничего интересно.
Но из интересных тикеров пока нравятся: fartcoin, sui. Сильные чарты и активы.
Из мелкокап шидков = тоже особо ничего не могу сказать, пока ничего не вижу более менее уверенного.
А лезть просто так лишь бы трейднуть что-то — я так не хочу и так вообще делать нельзя.
Поэтому выжидаю просто, чёткого понятного, интересного.
Всем продуктивной недели! Чуть что будет = дам знать 🤝❤️
1 110
на $chillguy тоже интересный запил
я бы пробовал в пробой трейдить в одну из сторон (преимущественно вверх, хочется смачный памп, ну либо небольшой рост и вкат, так как и так сильно вырос).
1 110
и мне очень нравится глобально sui.
strong asset.
подбирать, конечно, надо было в отмеченных мною же зон, откуда реакция действительно пошла (притом неоднократная).
но сейчас если только на ходу присоединятся к его увлекательному, я так полагаю, движению, при закрепе выше 3.8$.
1 110
интересный чарт у prcl
может пробить рендж, как делал это в предыдущие разы.
главное дождаться и вовремя зайти.
я думаю, что к вечеру ему памп ещё могут дать.
1 110
gm
попробую шортануть $virtual до 1.22$. Там, полагаю, стопы расположены, потенциальная ликва для ММ.
локальная такая сделочка, чисто внутри дня.
думаю всегда приятно скальпануть немного.
стоп на 1.273$
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
