FACTOR CRYPTO
Закритий канал
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Показати більше1 110
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
-530 день
Архів дописів
1 113
Позицию(-и) рассмотрел бы наверное, пожалуй, с завтрашнего дня, так как в выходные не хочется трогать ничего, а просто отдохнуть, ну либо потороговать пампанувшуюся альту по типу PROMPT и прочего.
1 113
Всем добрый день.
По BTC ожидаю пока чего-то подобного. Думаю, что скоро может быть падение.
Если пробиваем клин = то это точно становится актуальным.
Если уходим выше = то ему пророчит 88.5k >
1 113
Всем доброе утро
Пока всё идёт по этому плану: даём отскок вверх.
Смотрим дальше. В идеале уже к вечеру закончить данный отскок и перейти снова к падению)
Но посмотрим, как тайминг растянется ещё.
Обо всех апдейтах в случае чего постараюсь сообщить 🤝
1 113
Либо через консолидацию продолжение падения. Немного постоим, поболтаемся и дальше вниз.
В общем, пока почему-то в любом случае жду падения.
Может, моё мнение и ожидания поменяются, но об этом если что постараюсь дать знать как только, так сразу.
Переобуваться не стыдно = Стыдно не переобуваться, как говорится 😉😂
1 113
Ну что ж, по Битку пока такие ожидания:
Небольшой отскок и продолжение падения.
Посмотрим, что получится.
1 113
Enjoy profit
Не забываем фиксироваться, реализовывать прибыль.
Ну и стопы в б/у разумеется.
А так, в целом, таргеты основные достигнуты. Я в принципе доволен.
Могут и ниже давать ещё, но меня профит устраивает.
Всё равно движение забрано нами.
1 113
По BERA, идём по плану 😉
Уже хорошее движение имеем
(У меня вот так, решил тоже попробовать цепануть на объёмчик некий, вместе с вами тут).
Не забывайте: стопы в б/у; кого профит устраивает — фиксироваться. 🤝
1 113
А BERA в целом пока всё ещё шортово смотрится, коль уж закрепа нет как на фьюче, так и на споте (не смотря на то, что был сделан этот вынос, его вкатили назад).
Поэтому считайте нам дали более идеальную ТВХ.
Разумеется, если Трамп опять ничего не начудит и не скажет что-то, что может испортить наш гейм-план.
А так, мне кажется, что это вновь просто очередной вынос на новостях, на высказываниях Трампа и ничего более.
Я пока честно говоря фиг знает, куда там рынку расти, пока нет какого-то сильного покупателя, по прежнему остаётся шортовый контекст.
Поэтому работаем, работаем.
Но как всегда движуху нам подкинули, конечно, жаркий вечерочек 😅
1 113
Работаем 🔥💪
Просто решил поделиться небольшими результатами (лишь малой частью, разумеется, вы многого ещё не видите).
1 113
+1
BERA
Всё хорошо? 😂
Раскорреляция спота и фьюча.
Нормально так побрили, при этом фьюч не тронули.
Интересно... Будут ли ровнять. Знатная тоже манипуляция.
Вообще, конечно, хочется, чтоб BERA всё-таки вернули обратно в рендж, тогда хоть можно плотный Лонг взять, но нужен закреп, а не такая бритва 😁
Наблюдаем дальше. Трамп, конечно, нормально так рынок выстраивает.
1 113
ПАЦАНЫ У ВЛАСТИ БУКВАЛЬНО:
1. Трамп вводит налог 100% на товары из Китая = Происходит дамп рынка;
2. Вбрасываются новости что будет 90 дневная пауза на налоги = Рынок отскакивает на 3-5%;
3. Трамп говорит что новости о паузе — фейковые = Рынок падает на 5-7%;
4. Китай вводит налоги для США в 86%;
5. Трамп повышает налоги до 125% на товары из Китая;
6. Трамп и его сыновья утром делают твиты о том - что сейчас лучшее время для покупки эфира по 1425$;
7. Трамп делает анонс, что вводится 90 дневная пауза на налоги для Китая; ЭФИР 1650$
Ну что за цирк? 😂
Безумные манипуляция, не иначе...
1 113
На Эфире также прокатился, кстати ;)
Наряду с Битком, тоже выглядел слабо и некрасиво.
1 113
BERA = плотный скам 😂
Потерял важный рендж, дно пробито, уходит в бездну так сказать. Так ещё и закрепами это всё дело происходит. Печально пока выглядит на дневке.
Тоже можно работать с ним.
Учитывая также общий шортовый контекст на рынке, думаю, что падать может и дальше спокойно.
Многое сейчас действительно зависит от Битка, да и сами видите какой страх и апатия на рынке.
Просто сложно на таком рынке что-то пампить нормально и достойно поддерживать график (держать цену).
Не выгодно даже, скорее.
Да и конкретно по BERA: там ещё вроде какой-то дроп раздали (или чё-то какие-то важные награды раздали, точно не помню) поэтому и льёмся.
Но всё же вышесказанное правда, - ну кому щас покупать что-то хочется?) 😄
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
