en
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Closed channel

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Show more
1 110
Subscribers
No data24 hours
+97 days
-530 days
Posts Archive
Считаю, подтвердилось, можно работать.
Считаю, подтвердилось, можно работать.

Позицию(-и) рассмотрел бы наверное, пожалуй, с завтрашнего дня, так как в выходные не хочется трогать ничего, а просто отдохнуть, ну либо потороговать пампанувшуюся альту по типу PROMPT и прочего.

Всем добрый день. По BTC ожидаю пока чего-то подобного. Думаю, что скоро может быть падение. Если пробиваем клин = то это точ
Всем добрый день. По BTC ожидаю пока чего-то подобного. Думаю, что скоро может быть падение. Если пробиваем клин = то это точно становится актуальным. Если уходим выше = то ему пророчит 88.5k >

Всем доброе утро Пока всё идёт по этому плану: даём отскок вверх. Смотрим дальше. В идеале уже к вечеру закончить данный отскок и перейти снова к падению) Но посмотрим, как тайминг растянется ещё. Обо всех апдейтах в случае чего постараюсь сообщить 🤝

Либо через консолидацию продолжение падения. Немного постоим, поболтаемся и дальше вниз. В общем, пока почему-то в любом случае жду падения. Может, моё мнение и ожидания поменяются, но об этом если что постараюсь дать знать как только, так сразу. Переобуваться не стыдно = Стыдно не переобуваться, как говорится 😉😂

Ну что ж, по Битку пока такие ожидания: Небольшой отскок и продолжение падения. Посмотрим, что получится.
Ну что ж, по Битку пока такие ожидания: Небольшой отскок и продолжение падения. Посмотрим, что получится.

С ребятами тоже фиксанёмся и выйдем, пожалуй. Эфир просто пушка, молодец.
С ребятами тоже фиксанёмся и выйдем, пожалуй. Эфир просто пушка, молодец.

Enjoy profit Не забываем фиксироваться, реализовывать прибыль. Ну и стопы в б/у разумеется. А так, в целом, таргеты основные
Enjoy profit Не забываем фиксироваться, реализовывать прибыль. Ну и стопы в б/у разумеется. А так, в целом, таргеты основные достигнуты. Я в принципе доволен. Могут и ниже давать ещё, но меня профит устраивает. Всё равно движение забрано нами.

Очень даже по плану 😉

Ну пока вроде по плану всё.
Ну пока вроде по плану всё.

Всем доброе утро По BTC пока жду вот так.
Всем доброе утро По BTC пока жду вот так.

По BERA, идём по плану 😉 Уже хорошее движение имеем (У меня вот так, решил тоже попробовать цепануть на объёмчик некий, вмес
По BERA, идём по плану 😉 Уже хорошее движение имеем (У меня вот так, решил тоже попробовать цепануть на объёмчик некий, вместе с вами тут). Не забывайте: стопы в б/у; кого профит устраивает — фиксироваться. 🤝

А BERA в целом пока всё ещё шортово смотрится, коль уж закрепа нет как на фьюче, так и на споте (не смотря на то, что был сделан этот вынос, его вкатили назад). Поэтому считайте нам дали более идеальную ТВХ. Разумеется, если Трамп опять ничего не начудит и не скажет что-то, что может испортить наш гейм-план. А так, мне кажется, что это вновь просто очередной вынос на новостях, на высказываниях Трампа и ничего более. Я пока честно говоря фиг знает, куда там рынку расти, пока нет какого-то сильного покупателя, по прежнему остаётся шортовый контекст. Поэтому работаем, работаем. Но как всегда движуху нам подкинули, конечно, жаркий вечерочек 😅

Работаем 🔥💪 Просто решил поделиться небольшими результатами (лишь малой частью, разумеется, вы многого ещё не видите).
Работаем 🔥💪 Просто решил поделиться небольшими результатами (лишь малой частью, разумеется, вы многого ещё не видите).

BERA Всё хорошо? 😂 Раскорреляция спота и фьюча. Нормально так побрили, при этом фьюч не тронули. Интересно... Будут ли ровня
+1
BERA Всё хорошо? 😂 Раскорреляция спота и фьюча. Нормально так побрили, при этом фьюч не тронули. Интересно... Будут ли ровнять. Знатная тоже манипуляция. Вообще, конечно, хочется, чтоб BERA всё-таки вернули обратно в рендж, тогда хоть можно плотный Лонг взять, но нужен закреп, а не такая бритва 😁 Наблюдаем дальше. Трамп, конечно, нормально так рынок выстраивает.

ПАЦАНЫ У ВЛАСТИ БУКВАЛЬНО: 1. Трамп вводит налог 100% на товары из Китая = Происходит дамп рынка; 2. Вбрасываются новости что будет 90 дневная пауза на налоги = Рынок отскакивает на 3-5%; 3. Трамп говорит что новости о паузе — фейковые = Рынок падает на 5-7%; 4. Китай вводит налоги для США в 86%; 5. Трамп повышает налоги до 125% на товары из Китая; 6. Трамп и его сыновья утром делают твиты о том - что сейчас лучшее время для покупки эфира по 1425$; 7. Трамп делает анонс, что вводится 90 дневная пауза на налоги для Китая; ЭФИР 1650$ Ну что за цирк? 😂 Безумные манипуляция, не иначе...

На Эфире также прокатился, кстати ;) Наряду с Битком, тоже выглядел слабо и некрасиво.
На Эфире также прокатился, кстати ;) Наряду с Битком, тоже выглядел слабо и некрасиво.

photo content

Всем доброе утро По BTC взяли цель за ночь Всех поздравляю, идеально 🤝
Всем доброе утро По BTC взяли цель за ночь Всех поздравляю, идеально 🤝

BERA = плотный скам 😂 Потерял важный рендж, дно пробито, уходит в бездну так сказать. Так ещё и закрепами это всё дело проис
BERA = плотный скам 😂 Потерял важный рендж, дно пробито, уходит в бездну так сказать. Так ещё и закрепами это всё дело происходит. Печально пока выглядит на дневке. Тоже можно работать с ним. Учитывая также общий шортовый контекст на рынке, думаю, что падать может и дальше спокойно. Многое сейчас действительно зависит от Битка, да и сами видите какой страх и апатия на рынке. Просто сложно на таком рынке что-то пампить нормально и достойно поддерживать график (держать цену). Не выгодно даже, скорее. Да и конкретно по BERA: там ещё вроде какой-то дроп раздали (или чё-то какие-то важные награды раздали, точно не помню) поэтому и льёмся. Но всё же вышесказанное правда, - ну кому щас покупать что-то хочется?) 😄